Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Я тоже в ожидании выгодной акции))сама себя успокаиваю
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
@swetmalik, @Larisa La, @Lusinda83, девочки, спасибо за отзывы и мнения!
У меня пара 37-го и 38 размера. И в одних, и в других комфортно. Единственное в меньшей паре палец впритык, но при этом они конечно аккуратнее 38-х смотрятся на ноге. Так как замша тонкая, подумала, что растянуться/растоптаться сильно могут.
Я свои только получила.Оказались маломерки, видимо, коллекция другого более старого года. Мне 39 узковаты и палец виден. Так что понимаю как Вам) но оставлю... сомнется мех- отлично, нет ну все равно ходить буду)Себе и маме брала, теперь жду .... Мож. обменяю одну пару на больший р ей
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки!Очень прошу совета ,может кто подскажет о размерности обуви женской Cross Walk и Gaimo.Может кто покупал?

У меня туфли -эспадрильи Gaimo, 40 размер на 25,5 см идеально, очень удобные несмотря на танкетку, обожаю их и рекомендую, качество отличное, у меня где-то был отзыв по ним.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва

Ничего себе! я тоже впервые вижу. Точно ошиблись... Могут и не выслать.
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и Sparty

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки всем привет)я выиграла 10 тыс,мне прислали спец.код,но я была в аэропорту в это время о радости чуть с ума не сошла,но пробую его ввести ...а у меня ничего не скидывает,меня разыграли что ли?все выиграли????

Ничего себе! вот это да!!! Вот Вы счастливица!!! Может немного подождать? Может начнет работать? Или там какие-нибудь специальные условия. Поздравляю Вас!!! Это круто! И очень приятно!
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Как думаете, на этой неделе будут скидки снова?
Так часто баловал магазин скидками, а мне вот сейчас надо код.
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
@Dudushka, вот здесь смотрите ТЫЦ

Поближе к началу круга дата на баннере "Только до 9 октября" поменяется на актуальную)

Увидела очень много вещей из предыдущего круга, причем некоторые были распроданы и видимо опять возвращены. Мне кажется, что из нового пока мало добавили.
 
  • Like
Реакции: Sssasha

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
- SWISS-CHRISS - что за зверь? Стоит кидаться на нее?

Если ещё актуально… брала полупальто из варёной шерсти. Вернула, оно было без подкладки и просвечивало в некоторых местах, шерсть была неплотно сваляна, мне так показалось. На 88-73-98 42 ит очень плотно был в талии и бёдрах
https://www.yoox.com/ru/41443191BK/item#sts=orders
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и yota

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ну вот, и мне yoox вернул за вещь 1260р. на Палку, а Сбер зачислил всего 735р. :( Видать, и на меня санкции положили! :aq:
@Руша, Вика, у Вас тогда как-то решилась подобная ситуация с компенсацией?
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@bukva, пришла порванная в двух местах, но сухая. Я ее еще не вскрывала))
 
  • Like
Реакции: bukva

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
вчера еще скидочный код сбрасывал цену с товара по полной цене +БД, а сегодня нет уже :aq:
 

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
отпишусь, как и обещала.
В начале недели позвонил курьер по доставке посылки, от которой планировала отказаться. Но т.к. болела сообщила ему ,что от посылки отказываюсь и попросила отправить ее назад. Не смотря на то,что курьер меня хорошо знает, попросил прийти в пункт ЕМС и написать отказ на соответствующем бланке, иначе посылка пролежит 30 дней и только после этого поедет к отправителю. Вчера пришла в отделение и еще раз уточнила у зам. начальника по поводу отказа по телефону, на что был дан ответ, что это нарушение правил и отказ обязательно в письменном виде фиксируется и отправляется с документами на таможню.
Так что для меня Ваш случай удивителен, тем более это было не единожды.

Видимо мне повезло, я сама не ожидала, что так просто можно отказаться от получения, да еще и отправлены были сразу на следующий день, после от моего отказа получать, да и это действительно, я дважды отказывалась и не возникало никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: iva123 и Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.