Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Мурррка, миллион раз отвечали на этот вопрос.
Наберите в поиск skynet, поищите.

А мой миллион первый раз значит оказался не счастливым? :ag:

Собственно через поддержку асоса узнала, что неправильно отправленный товар можно вернуть через skynet и они оплатят пересылку. На сайте skynet все заполнила и оплатила. И на этом все... Оператор так и не перезвонил... Пыталась до них дозвониться сама. Один их номер недоступен, по другому сбрасывают звонки. Поэтому и хотелось бы узнать, от них вообще то приезжает курьер или просто деньги получаю и на телефонные звонки не отвечают? Потому что в интернете почти нет о них отзывов, только парочка негативных, что после оплаты пропадают и все. На форуме не нашла ответа...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
O_nik, не, тяжелые сапоги за полтора кг - около 900 рублей с пакетом вместе. Прочтите внимательно шапку, про мелкий пакет, наземкой - самое дешевое отправление.
 
  • Like
Реакции: O_nik

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
@iva123, для того, чтобы слелать возврат через боксберри не нужно заранее поисковиком искать пункты подходяшие.
Для такого возврата необходимо проити по ссылке с русской версии сайта "бесплатные возвраты", кажется так называется, там вы перейдете к форме возврата, ее заполняете, и вашему вощврату присваивается номер. Пункт боксберри нужно будет выбрать из списка там же. Потом топаете на выбранный пункт с товаром и бумагой из посылки, там только код причины пишете. И все. В боксберри подпишете что-то там:) и ждете возврата))
Кстати, у меня крайний возврат через боксберри доехал за две недели, подтверлили уже. Исправляются похоже ребята))))

Tokasestra добавил 02.07.2017 в 17:11
Ну а пакет любой, да, или коробку.
Я, например, приспособилась отправлять в коробке из-под детской молочной кухни:ag:
Бесплатно совсем))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7, iva123 и muravei

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Подскажите плизз, делала заказ с кодом -1000, две вещи из трех на возврат отправила. На какую сумму мне рассчитывать? И третью можно ли вдогонку отправить?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Сонюлик, а у вас цена в фунтах или в рублях? Мне показалось, что такая ошибка появляется когда цена в фунтах, но не уверена
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@Anya53, все контакты в первом посте под зеленой стрелочкой, смотрите.
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Маргарита7, Larisskin,девочки у меня экспорт также - минута в минуту)))
и после экспорта так же "покинуло сортировочный центр"...но импорта нет пока.То,что у Ларисы появился импорт-вселяет надежду:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Отчитываюсь-у меня экспорт с 30.11,на сайте Почты России все без изменений,
статус экспорт до сих пор,а вот Асос вчера прислал письмо,что все мое
богатство приехало и деньги перечислены.Я счастлива))))
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Асос прислал брак

Могу ли я воспользоваться Услугой бесплатного возврата товара PayPal, если подобная услуга предлагается Продавцом?
Нет.
В случае брака магазин (по предварительной договоренности) оплачивает возврат. Соответственно, обращаться в палку за возмещением смысла не вижу. Договаривайтесь с магазином. Если не договоритесь воспользуетесь PayPal
 
  • Like
Реакции: Flirty Kate

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
Отправил возврат — куртку весом 1250 грамм. Посылка, наземный. Дешевле, чем мелкий пакет авиа. 1300 руб. против 1450 руб. соответственно. Только не пойму почему у меня приняли и оформили отправление до 2-х кг как посылку? Просил самый дешевый тариф.
 
  • Like
Реакции: puppun

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Девчат подскажите,если посылку на двоих(с подругой) заказывали(на моё имя),подруге вещи не подошли...Она может сама отправить вещи через Боксберри?
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
ВредненоК, спасибо!

Larisskin, да, я видела, но подумала может информация уже устарела и у вас есть более действенные примочки :ag:

p.s. написала им, ответили быстро.
извиняюсь. но еще пару моментов хочу спросить.
Нужно ли клеить эту отпечатанную липучую штуку с адресом, которая на возвратном листе в посылке была? читала, что кто клеит, кто не клеит...

и сказали, что для оплаты почтовых расходов прислать в электронном виде скан или фотографию почтового чека. про форму возврата ни слова... эту форму возврата нужно прилагать к сообщению вместе с сканом чека или просто фото чека?
 
Последнее редактирование:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
AnastasiaBor, напишите в поддержку, приложите фото. Асос оплатит возврат. Причина - некачественный товар.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Такой вот вопрос.
Есть ли шанс благополучно вернуть кофточку, заказанную в августе прошлого года, если ни пакет, ни вкладыш с наклейкой не нашлись, потерялись. Но кофточка новяк, с бирками еще :)
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
а почему могут не принять и какая разница, сколько в пути? Если вы отправили в течение 28 дней после получения, то беспокоиться не о чем

Спасибо, значит беспокоиться не о чем, доедет же когда нибудь)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.