Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
@Руша, я брала Just Cavalli, пришли в футляре и в коробке. Номер на дужке только кажется. Могу посмотреть точнее, надо найти их

Спасибо большое! А сертификат бумажный был? Вы раскрывали их при курьере? Или на свой риск получили? Просто я ни разу очки не заказывала, думаю подстраховаться
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, кто брал мужчинам new balance на юксе?
На многие модели стоит отметка о маломерности. Соответствует действительности?
Я брала. Мне показалось что маломерят на размер. Ориентировались на американский размер, муж всегда берет 13 американский на наш 46, у YOOX это размер 47.5. Еще сыну брала размер 44.5, у меня отчет есть, посмотрите, если интересно.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово

Светский добавил 09.03.2018 в 20:22
Девочку ну вдруг, есть у кого Контакты гида на Шри-Ланке. Поделитесь )))) меня уже подтрухивает от них(((((


Мы были на Шри-Ланке лет 7 назад. Брали вот этого. Остались довольны http://srilankadriverudaya.webs.com/
Что с ним сейчас и как работает не знаю
По-английски говорит прилично, жена и тесть у него из Австралии. Тесть историк, всю жизнь занимался историей этих краев, на старости перевез семью на Шри-Ланку.
Цен уже не помню. Дней пять возил нас по всей стране, потом отвез к морю. В конце забрал в аэропорт. Потом несколько лет еще переписывались по праздникам.
 

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
Девочки, может, кто сможет подсказать про размерность обуви KELTON? Обычно на 24.5 покупаю 38eu. Спасибо.

посмотрите в объявлениях на авито, их там много. Можно до продавца докопаться.
 
  • Like
Реакции: UlyashaA и Arina)

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
:ax:Дайте пожалуйста ссылку на закрытую распродажу мужских и детских вещей

Нашла в посте 495, спасибо Ларисе :ax:
 
Последнее редактирование:

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Есть мнения о качестве Юксовских брендов? Я брала 8 кеды, сумку и блузку. Кеды - супер! Блузка хороша, сумка - качество хорошее, но простовата как-то.
А кто брал George J. Love?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, честно говоря даже не знала о молниях застежках на мужскую и женскую сторону, не обращаю внимания как то на такие детали:ai:

Да я тоже бы и не заметила,но оказывается у некоторых мужчин прямо пунктики на этом,что если молния не там,то и не оденет)))):ag::ag::ag:пришлось искать объяснения)))):haha:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
У меня вмешались высшие силы, чтобы я не потратила деньги на то что раньше не планировала. При оплате произошел технический сбой, при повторной попытке действие кода закончилось , карета превратилась в тыкву)))

У меня часто сбои бывают. И вот нет бы задуматься,что может и правда не надо заказывать,так я с упорством до седьмого пота ,пока пальцы не онемеют жму "оплатить":ag:
И вот где-то разум мне там шепчет:"Ну остановись же,не твое это". Но я добиваюсь своего:ag:Большая часть таких посылок морального удовлетворения не приносит,потому что это уже превращается в азартную игру с уоох "кто кого":bu:
И когда приходит посылка то и непонятно кто победил из нас:yes3:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Люкс, у меня вчера на телефон приходило уведомление от тинькоф банка с просьбой ввести код для оплаты, хотя у меня нет его карты. Я честно говоря не поняла от какого приложения оно было. До сих пор в недоумении.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Про правительство и народ согласна-что-то не вижу акций протеста по поводу повышения пенсионного возраста,например.

Не согласна. Сейчас петицию народ подписывает против повышения пенсионного возраста. Поищите в интернете.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Desired, Яна, я несколько лет назад покупала в Америке для подруги..
Ты что хотела узнать?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Светский, мы гидов ищем в интернете, отобрав по отзывам. Также есть форумы, где люди делятся отзывами и контактами. Можно погуглить.
 

Netto

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
20
1 625
0
Минск
На Д2 90% скинули, расхватали за 5 минут буквально :ag:
я тоже схватила, но поздно - аннулировали уже после заказа.
https://www.yoox.com/ru/45292212RC/item#sts=orders
вот они, были 75, ушли за 7,5...но мимо меня :aq:
если бы сразу хапнула желтую, успела бы - их чуть позже разобрали
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Ну я купила в последних экземплярах ботинки, пиджак (выкладывала в копейках), кож куртку из копеек, их уже нет. И семь пар джинсов 34 размера. Если хоть 2-3 пары подойдет, то, считай, повезло. В магазин его не вытащишь, А джинсы уже последние протерлись, поэтому только так, остальное на возврат)


так, у нас тоже 34, если и рост 34 брали, то напишите мне, может нам подойдет, у меня 3 мужчинки))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, забронировали уже? завидую, у меня в этом году лета не будет точно( в октябре отпуск.
А я не могу такие носить, вообще мне надо, чтобы был маленький каблучок или танкетка хотя бы.
4300?? дороговато, согласна

Лен, забронировали и билеты купили.
теперь моя душенька спокойна
 
  • Like
Реакции: Dgina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.