СП в магазинах США:Uniqlo,Michael Kors,Gap,6pm,Gymboree,Amazon и др, анонсы в теме -4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
[NOTE]сегодня собираем

kouab12s.gif
-50% на сейл

forever21-h30.gif
Англия

iherb-h30.gif
+5% и фри шип,без веса

rsbcch5q.gif
-50% и фри шип

SIERRA Trading Post -25% на основной раздел и фри шип от 100 дол
купон http://email.sierratradingpost.com/dm?id=1A6BF7691AC3A4B9702803EA8087F623

sportsdirect-h30.gif


уникло -есть компания, фр шип от 75 дол

zara-h30.gif
польша, 1 злот до фри шипа

амазон -фри шип

ландсенд -40% на обувь ,есть компания





[/NOTE]
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Продолжение отзыва. :)

Мне нужна была белая сумочка к определённой дате, заказывала авиа, чтобы поскорее, я ещё сильно доставала Ксюшу, успеет ли прийти. В итоге пришло на 2 недели раньше, прямо как по заказу. :) Ну и теперь о самой сумке, точнее, сумках. :)

Выбирая сумку, я смотрела в описании, чтобы была кожа. Не то, чтобы мне было категорично принципиален данный момент именно для сумок, но кожа просто намного дольше служит, а не потрескается через год, как [LINE]дермантин[/LINE] кожзаменитель. В описании к этой сумке была некая "Pebbled leather", Гугл давал весьма размытые ответы, что из себя представляет этот вид материала, в итоге удалось где-то найти ответ, что это кожа, на которую тепловым методом дополнительно нанесён "кожаный" рисунок. Ну ОК, если это таки кожа, я не против, чтобы на неё был дополнительно нанесён кожный рельеф. :)

Я очень люблю много карманов (и в одежде, и, тем более, в сумках), поэтому выбирала себе именно такую сумку. Вариантов для выбора было немного, не знаю, почему так мало сумок есть с кармашками. В итоге остановилась на сумке Calvin Klein crossbody.
Так как сама сумка мне очень понравилась, я захотела взять в белом и чёрном цвете, но чёрный планировала купить позже, когда придёт белая. На момент выбора белая стоила 79,99, чёрная 94,99. Чуть позже цены сравнялись, а на Мазерс дей чёрная стала стоить 64,99. В общем, надо было что-то решать, потому что если бы я взяла только белую, на чёрную после Дня матери могла бы подняться цена. В итоге взяла обе. :) Я не знаю, успела ли подняться цена, потому что через несколько дней чёрных уже не было в наличии. :) Мне повезло, что я успела её купить в принципе, а не просто по выгодной цене.

Теперь о самих сумках. Упакованы были очень хорошо, внутри было много бумаги, нигде ничего не примялось, не отпечаталось и т.п. По поводу качества - мы с мамой сошлись на том, что Pebbled leather - это не кожа. :ag: Может, это что-то вроде прессованной кожи или типа того, но я практически уверена, что это не натуральная кожа. Белая и чёрная сумки при этом разные на ощупь. С чёрной ещё можно было бы допустить, что это кожа, а вот вероятность того, что белая кожаная - очень низкая. На обеих сумках на бирках написано "Leather", при этом загадочное слово "Pebbled" нигде даже не упоминается.

Многое на картинках и видео с сайта не соответствует реальности.
1. Цвет оказался не чисто белым, а слоновой кости. :) Выглядит приятно, но рассчитывала же на белый. :)
2. Фурнитура чёрной сумки на сайте белая, это видно как на фото, так и на видео. Мне вообще больше нравится белый металл, чем жёлтый, как с визуальной точки зрения, так и с точки зрения долговечности - жёлтый может блекнуть, менять оттенок, темнеть, причём иногда неравномерно, белый же обычно продолжает оставаться белым. Опять же, некритично, но хотелось бы иметь то, о чём было заявлено...
3. Перед покупкой я смотрела на ручку, её длину и то, регулируется ли она. Оказалось, что нет, ручка нерегулиемая, но я измерила длину ручки в своих сумках и решила, что как раз подходит, хотя удобнее, когда длина регулируется, иногда хочется покороче, иногда подлиннее. Обе сумки по факту оказались с регулируемыми ручками. Это, несомненно, огромный плюс по сравнению с тем, что было представлено на сайте. Минусом является только то, что свободный конец ничем не фиксируется и хвост в 20 см может мешать. Ну или придумаю, как фиксировать, чтобы нормально смотрелось.
4. Белая и чёрная сумки отличаются не только материалом, но и фурнитурой вместе с дополняющими элементами - чёрная имеет такую же фурнитуру, как на сайте (только жёлтую), а белая имеет такую фурнитуру, которую я нигде не встретила в моделях этой сумки - ни на Амазоне, ни на ebay ни у одной сумки не было такой фурнитуры и дополняющих элементов. Этот момент совершенно некритичен, но возникают вопросы, почему сумки якобы одной модели отличаются по качеству и фурнитуре...

Ну и о моих впечатлениях :)
Если опустить моменты несоответствия цвета и элементов фурнитуры, а также оттенка белой сумки и подозрений касательно натуральности кожи, могу сказать, что сумки мне очень понравились! :ay: Количество кармашков просто впечатляет. :tender: Удобно ощущается на плече, удобно расстёгивать и застёгивать молнии, очень комфортный для меня размер - не огромный, но при этом планшет спокойно помещается, также легко и без запихивания можно положить поллитровую бутылку Кока-Колы. Или даже две. Если вытащить планшет. :ag: Надеюсь, что качество загадочного материала под названием "Pebbled leather" всё же будет хорошим и останется в нормальном состоянии не на один год. Это единственный серьёзный момент, который меня смущает.

В общем, сумкам по пятибальной системе спокойно можно поставить пятёрку с минусом. Правда с большим. :)
Ксюша, спасибо огромное тебе за доставку! :ax: И вдвойне спасибо за подробные объяснения касательно сроков доставки, это позволило принять правильное решение касательно покупки.
Всем спасибо, все свободны. :ag:
 

Galll

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 006
782
0
Луцк
Ксюш, привет! У меня не много приехало, если можно, то пускай дождется предновогодних посылок и тогда вышлешь, чтоб на праздники не лежало у тебя или ехало двумя посылками одна за другой.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Nata_ww, хорошо Наташ :ax:

Ксюша. добавил 13.07.2017 в 23:05
Ксюша, привет! У меня сейчас проблеми с интернетом и до конца недели должна разобраться с ними. Єто сообщени мне удалось за час написать)). Хотела просить тебя не отправлять мой дисней пока. Если до оттезда твоего бут посии,то с ними или . Жени вещами или уже как пприедешь

привет, до отъезда уже ничего не будет,это еще не все разобрала :ah:
 
Последнее редактирование:

Lidusha

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
390
317
0
Чернигов
Ксюша привет! Долг погасила. Добросила заказ на джордж. Моё всё можно отправлять мне. Спасибо)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
@Galll, я обувь брала как обычно себе 7 на 24 см, маме 8 на 25 см, то были как раз. полнота скорее средняя, точно не узкая. сейчас вот взяла 7,5 себе ботинки, посмотрим насколько будут велики))
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
6пм купила

Ксюша. добавил 12.08.2017 в 12:32
Ксюша, Анн Тейлор обновился, есть желающие составить компанию ?

я видела, там очень мало заказов, пока будут все думать и читать отзывы-то что обновилось -выпадет с корзины, пройденный этап уже таких сборов, потому не хочу и начинать собирать те позиции которые появляются на 5 мин
 
Последнее редактирование:

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Ксюшенька, уже говорила и повторюсь ещё- меня отправляй всегда как Тебе удобно!
Спасибо [emoji253]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Привет,уник можно заказать?

АлексаG44 добавил 22.08.2017 в 14:33
Если что:
https://www.uniqlo.com/us/en/women-...COL09&cgid=women-sale#start=7&cgid=women-sale
размер М,чёрная и красная

АлексаG44 добавил 22.08.2017 в 14:36
https://www.uniqlo.com/us/en/women-...ops#start=1&cgid=women-sale-t-shirts-and-tops
рамер С

https://www.uniqlo.com/us/en/women-...ops#start=1&cgid=women-sale-t-shirts-and-tops
ХС,жёлтый цвет
нет ничего,до фри было далеко

Ксюша. добавил 22.08.2017 в 15:47
Ксюш, компания на море или авиа? Море не хочу:bu:

те позиции что все кидают по 1,90-им все равно чем,но фри шип из не соберем ни когда :ag:

те что кидают что то по дороже-все морем ставят, в итоге ни то ни то собрать не получается :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Unforget

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
@Lina@@@, спасибо большое за отзыв , очень рада что сумка понравилась, мне кстати тоже! сразу решила себе взять но ее нет уже ((

отдельное спасибо за фоточки :ax:
Да, сумкой довольна! :haha: теперь нужен кошелёк под неё :)
Не подкинешь идею? Правда, покупать на том же Ральфе или Корсе кошелёк по цене сумки - у меня рука не поднимается :(
И жду супер-щедрот от Лендс (-40 и больше :))) ) завтра закину в бандлере заказ на парку

Ещё раз спасибо!

Lina@@@ добавил 27.03.2017 в 22:40
Я тоже получила свою посылочку, влетев на Новую почту за 3 минуты до закрытия.

2. Вельветки Loft, размер 25

https://www.loft.com/curvy-skinny-c....qBQ&Pubname=ShopStyle+(POPSUGAR)&SID=1808364

Помните, кто-то писал, что 27 размер curvy был впритык на ОТ 68 см? Прочитав, я приуныла, что брюки в 25-м размере будут уж точно малы в талии. И тут сюрприз-сюрприз — они мне большие! :ai: В талии еще куда ни шло, а вот в бедрах и в верхней части ног слишком много свободного места. Вообще-то я собиралась взять размер 26, но, прочитав отзывы, что сетка curvy большемерит, взяла на размер меньше. Я уж не знаю, какую, пардон, попу должна иметь обладательница 25-го (т.е. 0-го) размера в представлении дизайнеров Loft, но на мои ОБ 90 см не факт, что и 24 размер не был бы велик. Наверное, все дело в сетке curvy... А сами вельветки очень классные, качественные, мягкие, приятные.

Ксюша, большое спасибо!!!
:ai: И я жду вельветки Лофт, но в размере 26. Пошла проверять, курви у меня в заказе или нет
Фух, У меня заказаны Модерн, а не Curvy, жду, есть ещё шанс, что подойдут :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martha и Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
уникло купила

Ксюша. добавил 05.09.2017 в 14:44
@Мафа, @Unforget, поняла, спасибо :ax:

Ксюша. добавил 05.09.2017 в 15:05
гап фактори купила

Ксюша. добавил 05.09.2017 в 15:59
такс, посылочки вроде всем отправила, можно дальше шопиться :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luxoft и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.