Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Sladkoro4ek, Это потому,что звезда зеленая)))
@Вероня, Распродажа для зарегистрированных пользователей.Скидки до 90% весной и осенью,два раза в год.На почту приходит рассылка.Осенью примерно в конце сентября-начале октября.
 
  • Like
Реакции: Вероня и Sladkoro4ek

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
В прошлом году Круг вроде 4 октября начинался? Две недели осталось. Никто не помнит, когда они уже начинали круговую ссылку насыщать товарами?

Судя по тому, что у меня 3 заказа от 3 октября, круг начался 3 :ad: или цены в этот день снизили, из дрима брала
 

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
девочки, как думаете- ждать этого самого круга ( вдруг меня вообще туда не возьмут:ag:) или сейчас со скидкой 25 брать? я прям как та обезьяна, то ли к умным, то ли к красивым:ah:

Вероня добавил 22.09.2017 в 13:34
подскажите еще, плиз:ah: что за марка Met? приличная или не стоит?
 
Последнее редактирование:

Renat0

Активный пользователь
Шопоголик
22.08.2015
3
90
13
Center
Кто-нибудь знает, эти "до -90" - это уже круг начался, или прелюдия? А то цены на товары в дриме на большинство позиций не изменились, просто шильдики навесили зеленые, пробовал в корзину добаблять - не помогает.
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Sladkoro4ek, да, все правильно.Это я просто расстроилась. Как-то все , вроде, по мелочам, вот и притупилась бдительность. Теперь как поезжу с бумажками - надолго запомню(((

Подскажите - а когда, так сказать, счетчик беспошлинного ввоза "обнуляется"? Думаю, может, я неправильно период таможенного лимита считаю? я -то беру любую посылку и плюсую к ней все за 30 дней или, все же, календарный лимит - это с 1го по 30(31)е каждого месяца?
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девочки помогите пожалуйста попала на таможенные лимиты а у меня родственница с таким же фио как и у меня, может прийти с ее паспортом и сказать что разные люди ? отменяйте лимиты или не прокатит?
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девушки,у кого есть такие и кто успел их выгулять,сильные заломы на них остаются или терпимо?
Успела немного поносить. На мой взгляд на такой коже (а она все-таки не лак, а полированная...или как "тонкий" лак) заломы виднее, чем на мягкой. И на этих челси они есть, но ни больше ни меньше чем на другой моей обуви с такой выделкой. Считаю что все с ними ок)

 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Вопрос к мамам-кто покупал ребёнку на зиму мембранные викинги? Как оно и вообще мембранная обувь? Особенно интересует мнение мам-южанок.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Галина, Стефанель внесла смуту с наши ряды.:) Мне, конечно, ничего особенного не досталось, но , что было куплено, почему-то не порадовало. Два платья лежат, так как коротковаты для меня, а длинное, из рами которое, вытягивается моментально.

Меня и подруг порадовала.Не все подошло и пристроила,а то что осталось носила активно,хотя до этого со Стефанель одни пристрои были.Особенно довольна кашемировым свитерком,хотя его и критиковали за крой,но для меня идеальным оказался.Еще раз спасибо тем,кто выкладывал ссылки!
Рами я избегаю после неудачного знакомства с этим материалом.Совершенно не дышал.Рубашку Корса отдала сразу.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
По акции -30% что-то нашла ценного?
У вас там погода летняя))) можно еще бомбер пару раз надеть в этом сезоне))
У нас лета как не было, так и бабьего лета нет...к сожалению(((
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девушки, посоветуйте пожалуйста где можно купить обувь повышенной полноты 3-6E? Может кто-то имел опыт и знает какой лучше бренд брать.
Спасибо, очень жду ответа.

Юля, посмотрите у американцев эту обувь. Знаю марку Propet, она специализируется на такой обуви. Есть еще Florsheim, Drew, у Рокпорта есть модели с увеличенной полнотой. Это можно посмотреть на амазоне, 6pm, шуметро. И там все отсортировать по нужным параметрам. С такой полнотой, как вам нужно, никогда не брала, но периодически заказываю мужу просто с увеличенной, т.к. стопа проблемная. Американцы очень выручают.
И где-то у меня была древняя ссылка на немецкий магазин с ортопедической обувью и обувью для проблемных ног. Если найду - скину ссылку.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ellena, ндс с превышения брать будут, не со стоимости товара. Если 200 € лимит, а покупка 220€, то переплата не велика. И действительно альтернативы мало. Будем икать и привыкать :ag:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Все, мой заказ благополучно отправлен :(. Клиентская служба, естественно, молчит.
Теперь буду отказываться от получения.

В связи с этим у меня вопрос: КАК можно отменить заказ сразу после размещения? Кто сталкивался-знает? В инетах пишут что можно вроде, но правда, все посты древние.

В дальнейшем я конечно буду крайне внимательна, буду скринить все что скринится, но очень хочется все-таки знать "КАК"...

Slauta добавил 11.10.2017 в 13:16
раньше отвечали на русском с этого же ящика, думаю решили, что это остановит поток претензий

Хотя бы указывали необходимый язык в форме заполнения при обратной связи. Нифига.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.