Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Не дать вернуть в юкс уже за гранью.Даже если бы шапка кашемиром оказалась.Ну,мало ли не подошла бы по размеру или модели.Ей то всего лишь номер возврата дать и потом деньги вернуть, когда возврат дойдет.в чем проблема для нее?

Галина, она дала номер возврата она и инвойс о покупке, но у нее заказ 29 АВГУСТА и видимо поэтому Софья считает что у нее не примут его или уже получила возмещение за несоответствие описанию...
И кроме того, ну и как мне отправлять если она меня уже один раз обманула? И ждать 2 мес.... она ж мне скажет не выплатил деньги Юкс как я проверю... тут девушка мне уже в ватсап не отвечает при чем читает же... Думаю я б осталась и без шапки и без денег...
Для решения вопроса я ей предложила из своего города отправить возврат в Юкс, она вроде сначала согласилась, говорит вы отправьте а я через несколько дней вам деньги перееду....
А потом и вовсе передумала, написала мне что почта запрашивапт документы в Юкс по другому ее заказу а он не предоставляет потому что у нее товар был 3 недели и шапку бесполезно отправлять не примут ... ну бред! Нет? Наша Надежда знаю отравляла сильно позже 3 недель....
Она ж мне еще и предлагала в Юкс отравить так что бы она еще и возмещение получила за почту...я думаю меня б еще и на эту сумму кинули...:aq:
В общем мое личное субъективное мнение что меня обманули наглым образом!!!
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Вот неужели этот продавец не понимает что больше потеряет, испортила себе репутацию, люди теперь несколько раз подумают, прежде чем что то у нее купить. Надеюсь, что она все таки читает форум, и поступит правильно ...

Жибек, да она читает форум и сегодня я ей предложила сделать скидку на шапку потому как шерсть никто не купит по цене кашемира на что она мне ответила дословно следующее:
"Вы все равно уже со всеми все обсудили,меня ославили,мне теперь терять нечего"
Я чуть позже, если Софья не одумается, еще и ФИО озвучу полное с номером телефона и адресом что б на мои грабли не наступил никто...

Сана441 добавил 01.11.2017 в 19:29
Да даже если и вернет деньги сейчас, то - ложечки нашлись, а осадочек остался - я бы уже не покупала у нее...

Видимо уж очень надо было шапулю пристроить и 2000 дороже репутации и самоуважения...
Вот думаю если ФИО здесь будет то в поиске гугла будет выскакивать на запрос по ФИО:dersive:

Сана441 добавил 01.11.2017 в 19:44
Полностью согласна. Как показал вышеназванный случай и на опытных продавцов бывает проруха. А если вещь не подошла или не понравилась, покупатель имеет право требовать возврат средств? Если да, то это уже круговорот какой то получится.

Вот "проруха" это когда не умышленно, а когда знание есть и продавец специально вводит в заблуждение с целью продажи это совсем другая ситуация, это обман чистой воды! Нет? Или вы согласитесь на шерсть вместо кашемира?:ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Привет всем!Девочки были ли у кого джинсы ARMANI COLLEZIONI,как у них с размерностью?,на обьем беде 100,какой размер брать?

А состав какой?
Я бы взяла 30й)))
Но опять таки кто как носит... кому-то удобнее лежа застегивать, а кому-то чтобы нигде не давило. Поэтому беру всегда джинсы 30й если 98% хлопка на бедра 98-99
По замерам все штаны разных фирм обычно у меня 40 пояс в полу-обхвате, и 50 см бедра в полу-обхвате
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,кто нибудь заказывал обувь со следующим описанием:состав кожа,детали:замшевая ткань,что в итоге приходит..кожа?Просто по фото не могу определить...вот например такие сапоги..https://www.yoox.com/ru/11245794VB/item#cod10=11245794VB&sizeId=&sizeName=
https://www.yoox.com/ru/11273091FJ/item#sts=dreambox80&cod10=11273091FJ&sizeId=&sizeName=
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Volnushka,
Аида, я лично люблю шерстяной муслин, вещи тонкие, но прочные. Сидят изумительно и выглядят элегантно.
С уходом не заметила сложностей каких-либо, стирка как у любой шерсти на низкой темпер без отжима и тд, долговечны. И да-не жарко в них. Можно носить и летом, например, не в жару.
Почитайте:[OFF]http://izvolokna.ru/materialy/tkani/muslin-chto-eto-takoe.html[/OFF]
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Laruscha,
Наташ, какая ты молодец! Сам себя не похвалишь-никто не похвалит :ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@yar13, Неля,мне выдает только подборку на текущую акцию(
 

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
@Ксюшечка13, у меня были туфельки детские в размер шли, а вот брала босоножки последний раз - маломерили сильно, на размер - полтора ((((
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Может попросить модераторов прикрепить ссылку?
Тема на форуме есть - ссылку можно дать там.

Здравствуйте )) С форума постоянно выбрасывает ,приходится менять пароль , оч не удобно ,так уже 2-ой день. К кому обратиться?
Сделайте так:
сменить пароль нужно один раз вот тут https://shophelp.ru/settings/account/ на свой же, просто пароли перепишутся в базах и все должно быть ок. Если нет, пишите.
Сюда напишите Евгению, если не получается https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5667051#post5667051
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Я вот этот взяла, но он в одном размере.
https://www.yoox.com/ru/39687429QR/item#sts=dreambox80&cod10=39687429QR&sizeId=3&sizeName=44

Но да, в весеннем кругу поинтереснее было со свитерами.
Со свитерами прям совсем беда!я тоже на этот смотрела-интересный:)
А шерсть альпака колется?!сколько читала,так и не поняла.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Я тоже заметила, если покупаешь у них из относительно новой коллекции и не за копейки, то приходят хорошие вещи. А если за копейки, то запах ужасный (сыростью) и вещь потрепана... Я думаю от длительного хранения портятся, а не от красителей.
с другой стороны как узнать, что это не совсем старье, учитывая как yoox то, что не продалось, ставит первоначальную стоимость. например купила я джинсы, до этого больше полгода ждала скидки были дорогие, скидка была 50 %, остался один размер у них, они взяли опять подняли до первоначальной цены :ai:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Наталь6L4, Наталья, справедливости ради, хочется отметить, что Stefanel по божеским ценам продается))) А вот Pumа, это что-то народ погорячился.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
К вопросу о браке
Смотрим приближенные фото ботинок, которые обозначены как бордо ( в другом цвете вроде поприличней)
https://www.yoox.com/ru/11251769DD/...shoesmen80&cod10=11251769NQ&sizeId=&sizeName=
Облезлая кожа, трещины на сгибах. Даже на фото видно, что там брак, который вообще нельзя выставлять в продажу, а ботинки ведь фотографируют и продают. Мне кажется они либо на складе лет пять пролежали, либо не правильные условия хранения были. И цена...
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Солнце1302, Жибек, могу только про сапожки их сказать, у меня в отчётах недавних есть - все посчитала в размер, не маломерят, одну пару заказывала на 0,5 размера больше своего, так как не устояла перед моделью и ценой, а меньше не было - так они и свободноваты. А вот на подъем высокий могут и не все подходить, потому что у меня бесподъемная ножка, и обуваю без свободы в подъёме, хотя и без труда тоже.
почитала, что сникерсы на 0,5 маломерят, есть на размер больше моего - думаю. Видела ваши отчеты, классные сапоги- понравились очень.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Может кто знает ARMANI JEANS c составом - 87% Хлопок, 11% Полиэстер, 2% Эластан
Сильно тянутся , в размер ,как думаете?
Спасибо:)

Яn@, у мня похожий состав, без эластана, такие:

Не скажу, что сильно тянутся, но даже думала, что эластан есть, пока описание ещё раз не глянула. По размерности - большемерят на полразмера, я бы сказала. И ткань не очень плотная.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Oleolesya, В отчетах о покупках посмотрите,несколько дней назад был отзыв с замерами.
 
  • Like
Реакции: Oleolesya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.