Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@ilia_gm, Я думаю, можно написать письмо в РР с просьбой объяснить курс или сумму списания.
Можно,конечно,но вот почитал темку про комиссии РР,у них в договоре:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full#exhibit_A
что-то стало проясняться,но всё же спрошу у них.
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
SOS!
Уже много раз делала заказ в магазине и все проходило хорошо, все заказы без проблем доставляли. А тут купила на распродаже 3 сумки Furla, с меня сняли деньги, пришло подтверждение заказа. А в аккаунте на сайте информации по нему нет. Написала им почему так.
Их ответ: I'm so sorry for any confusion. I've taken a look into it, and discovered that your Furla order did not process successfully because you used an international credit card. While the order did not go through, you'll see an authorization hold (sort of like a pending charge) on your credit card. Rest assured you will not be charged and this will drop off of your account within 3-5 business days.

While we do not prohibit the use of international credit cards, we have found that most do not process properly; therefore, we strongly encourage the use of a U.S.-based credit card with a billing address in the United States. Please know that we do accept PayPal on Rue La La with an accompanying U.S.-based shipping address.

Что они от меня хотят и у кого было подобное? Отменили заказ?? Но ведь раньше все замечательно проходило! Что же делать??? Как платить в дальнейшем? И обидно что сумки не отправят(((
 

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
duduyka;5677029Давайте по пунктам попробуем.[/QUOTE сказал(а):
@duduyka, Оксана, Посмотрите, пожалуйста, если Вам не сложно, вот с этой вещью не будет ли проблем?
https://www.ruelala.com/boutique/product/109602/42373658/

У меня проблема возникает на стадии оплатить заказ.
Может быть, причина просто в том, что они не хотят ее отправлять? Хотя я вчера общалась со службой поддержки, они уверили трижды, что ограничений на отправку в Россию этой позиции нет.
Возможно, причина еще в том, что у меня нет аккаунта Borderfree, а создается он после 1го заказа, как я поняла. По крайней мере, ссылки на регистрацию аккаунта я не нашла.
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
ranela, здравствуйте! Я заказывала в 16-м году раза 3 оттуда, в долларах для меня было выгоднее. Опять же, много зависит от того, за сколько доллары приобретались... Если по высокому курсу, а цена на Рулала на текущий момент в рублях кажет меньше - тогда другой расклад. У меня $$ были куплены по биржевому (на ММВБ с выводом в банк), курс хороший был, долларовой картой заказ и оплачивала.
 
  • Like
Реакции: ranela

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
история получила продолжение - вторую часть заказа отправили СПСР / DPD . Чем руководствуются - непонятно . Как сказали в ДЧЛ - возможно суммой - больше 300 евро - через ДЧЛ.

В любом случае непредсказуемо ((
 
  • Like
Реакции: iva123

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
поделитесь знаниями пожалуйста, почему отменили заказ, заказывала в рф, и его отменили без причины.
как сделать чтобы не отменили? есть ньюансы?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я так подозреваю, что те, кто купил фри шип за 50 долл, к новому предложению за 30 долл не допущены, чтобы продлевали опять за 50.
тоже ничего не вижу. ни в первый раз, ни сегодня подобных баннеров нет
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta,
Смотреть далее
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Добрый день, девушки! Такая проблема. Когда решила на воскресной распродаже в 4 ночи the Sunday Night Styleathon что-ниб прикупить, ссылка на саму распродажу на главной странице (после пост ее обновлений) появилась только в 4:02 (время точное), а за 2 минуты естественно уже все раскупают. (На почту объявление об этой распродаже еще позже приходит.) У вас тоже так?
Может, есть все-таки какая-то возможность открыть распродажу вовремя?
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, напрямую цены же выше намного и рублях.

Если покупать на большую сумму, то может через посредника и дешевле. Но не факт. Идёт дольше. И да, я тоже всегда плачу в $.
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
Добрый вечер, напишу, может кому-нибудь будет полезно. Заказала с российской версии, платила картой Сбера. Деньги списали сразу, удивилась, т.к. в заказе написано "Обратите внимание, что мы не будем снимать с вашего счета деньги до отгрузки вашего заказа". Сегодня подтвердили отгрузку и опять списали ту же сумму. Позвонила в СБ, сказали, что должны вернуть, но могут возникнуть и др. ситуации((
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки а шторы Luxury Living "Cotton Velvet" никто не брал? Интересует качество велюра/вельвета, не образуются ли заломы.

Эту марку из хлопка из серии "Duck" брала и дневные и ночные шторы в детскую. Качество вроде неплохое.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Отменили две шт очки Judith Leiber. Причем заказывала те ,что были в наличии до самого конца распродажи. Продают кота в мешке.. Теперь придется ждать возврата денег на карту.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@duduyka, а при покупке магазин не делает двойную блокировку ?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Нышпорка, Юлия, спасибо. Я хочу заплатить в долларах с кукурузы. По моему , так будет выгоднее. Сейчас , если я правильно поняла, в магазине цена в рублях считается по курсу примерно 64 рубля.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Карты Райфайзена ру-ла-ла не принимает (во всяком случае у меня), скорее всего дело в карте, хотя на шопфанс тоже не всегда шлет.
Все-таки дело опять в шопфансе. Я неделю с ними билась, перепробовала все возможные сочетания адресов, все имеющиеся у меня карты - и ничего не получилось:(
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sold Out, Таня, похоже у меня такая же песня начинается, хотя у меня МФ не самый известный, но набирающий обороты. Менять пока не хочу, посмотрю, что дальше будет.
 
  • Like
Реакции: Sold Out