Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Galink, Галина,у меня две пары обе в 36р-ре по стельке около 24см
https://www.yoox.com/ru/11036944LN/item#sts=orders эти поплотнее,но быстро разносились/нубук
https://www.yoox.com/ru/11049021OL/item#sts=orders эти двойной слой кожи,не промокают!До небольшого минуса-комфортно.

Volnushka добавил 18.10.2017 в 17:26
Видно, одна я, с высоты прожитых лет не вижу прелести этих кроссовок)))
:friends::ag:
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
И то хорошо...
Хотя, конечно, более адекватным ответом был бы полный возврат денег с предложением выкинуть сие...
Вернуть - это потратить своё время.
Но все равно, хорошо, что хоть увидели, а не предложили прислать им, чтоб их «эксперты» проверили, на самом ли деле это дырка:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, время будет потрачено много, очереди у нас жесть.:(
И денег ждать назад, опять же. Хоть бы половину сразу компенсировали.
 

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
. Выходит, я один неликвид насобирала :ag::ag::ag:

Доброе утро! Нет же, наоборот :) Вы успели купить то что в заначке оставили. А неликвид на сайте остался. Вам повезло, а тем кто долго думает, не очень :( Хотя может оно и не надо уже.
И я не помню что пропало, и даже сколько было....но что-то точно пропало
 
  • Like
Реакции: Marina2101

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, :ag:
Ага, тоже злюсь и чуть не купила как есть уже, но тогда все зря чтоли))) пришлось собрать волю в кудак и снова ждать :bu: ждуны :ag:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, доброго дня:)) подскажите, пожалуйста, как на Юксе оставить страну Россия, но поменять язык на английский? чтобы и поиск, и результаты были на английском
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, я в кругу второй раз покупаю, и помню, что весной в мобильном приложении была бесплатная доставка, это так всегда бывает или то было исключение ?

Неужели не помнит никто :(
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
@Солнце1302, была в июле в риме и в атлете была и на испанской лестнице "в атлете ничего не понравилось(( олько мужу всего накупили
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@ilia_gm, Я пишу на help через сайт
Дамы! Всем спасибо за хелп! Использовал "контактную форму",всё пересчитали,деньги уже упали на РР!И товар,и размер были в наличии...
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Девочки,у меня посылка с 14.10 висит на экспорте в Италии - это нормально или уже нужно в розыск подавать? :(
Моя тоже с 14-го готовилась к отправке в Россию до сегодняшнего дня. Сегодня волшебным образом отразилась на сайте ПР, как прибывшая на территорию России аж 20-го.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Акцию готовят :yes3: Снимок 121.jpg не может быть целыми рядами товар в проданных :dersive:
 

okkssii

Новичок
Шопоголик
26.02.2016
12
447
0
волгоград
Добрый вечер! Девушки, подскажите пожалуйста, вчера заказала платье, не удержалась. Сегодня, соответственно со скидкой это платье дешевле. КС отказались сделать перерасчет, ввиду того, что оно в заказанном мною размере осталось в единственном экземпляре. Это у них что-то новенькое? Понимаю, если оно было бы распродано, но оно же есть, ну и что, что в единственном экземляре. Как думаете "бодаться" или бесполезно?
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Подскажите, если у кого-то есть джемпер Snobby sheep. Это Китай? Качество люкс или ширпотреб?
По размерности как? На ОГ95 и плечи широкие р46 rus или 48?

У меня есть кардиган, качество хорошее, но большемерит - брала на 44 рус, в итоге туда влезет полный 46, а то 48. Так и висит с бирками...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@bru-ussni4ka, Я бы эти туфли подержала над паром и слегка, именно слегка, подняла ворс щеточкой для замши, но только не резиновой щеточкой, а простейшей, типа вспененной))
От резиновых щеток для замши - замша становится белесой, т.е. цвет немного выбеливает(
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
У меня с 6 сентября был статус ожидает отправки.2 письма в КС писала .Они отвечали и в двух, что ждите вот вот, но во втором от 29.09 написали, что они доставляют товар в течение 21 дня и время на таможне не считается)))
" Три недели, указанные в сроках доставки на нашем веб-сайте, не включают время, необходимое для прохо*ждения таможенного контроля".
30 сентября отметилась посылка на нашей таможне и уже приехала сегодня в мой город.
Я никуда не пишу, жду...... Приедет же когда-то))))))
 
  • Like
Реакции: Лилиана72

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
вроде да в размер, у меня 37,5, так что мне на мой 37 они чуть большеваты, просто в тот круг в который я их брала они улетели за 20 минут:ag:пришлось хватать что было, эх самый золотой круг был)))а сейчас вроде и много всего .. и ничего не надо, второй день все в корзину складываю ..потом удоляю))
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.