Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeLiss

Новичок
Шопоголик
22.10.2016
9
10
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, с неподошедшими вещами как лучше поступить? Разместила пост на главной странице.. А на форуме лучше отдельно размещать? это не дублируется?
Что-то совсем прогадываю с брючными размерами на yoox :(
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@xocatherine, я услышала ваше мнение еще вчера и поблагодарила за него.
За ваши создающиеся впечатления, я не могу нести ответственность,сорри. Конечно подарок выбирается не на основе упаковки,но с ней было бы еще лучше.
с p/s согласна полностью и хорошо,что это именно так у нормальных людей.
 
  • Like
Реакции: ranela

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Девочки, ну неужели ни у кого нет ugg с овчиной? На коробке или ещё какой документации значится, что мех овечки или нет?

Я не знаю овечка у меня или кто другой. Но башмаки жарко-теплые. На коробке вот такое.
 

Вложения

  • kYV50oirAz4.jpg
    kYV50oirAz4.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: duduyka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@duduyka, Оксана за 19 дней долетела. Приятно, я то настраивалась деньги только через два месяца получить.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
особенно, после просмотра "моих заказов" и складывания сумм их в приличный фундамент для загородного дома..
Вот -вот ! Сколько денежек-то на себя не жалеем, любименьких. И все носить ведь нечего!
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки,есть есть ещё такие,у кого с 1 сентября заказ висит в обработке?Или уже стоит им писать?

Ксюша, ко мне только сегодня пришло письмо об отправке. Грандиозные скидки, заказов огромное количество. Да и КС сейчас отвечает не сразу. Так что... наберитесь терпения:)
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Солнце1302, 42it и боюсь не влезу если судить по последнему хвасту по д2 с замерами.Цены были просто очень низкими для д2.
https://www.yoox.com/ru/42551616CV/item#sts=orders&cod10=42551616CV&sizeId=&sizeName=

kgx добавил 09.09.2017 в 10:06
@Ания 777, Перед кругом тему копеек лучше не поднимать(опять одна ругань получится).Относитесь филосовски.Мне если что-то надо,то куплю и без копеек и сладких цен.
 
Последнее редактирование:

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
я пишу туда же ,ответили 1 раз, через сайт писала в клиентскую службу,написали ,чтобы выслала фото,т.к они не верят,что резиновые,фотки уже 100 раз отсылала,теперь тишина ...
Может превышение 4 Мб? И они не доходят. Я через майл ру всегда фотки отправляю (с телефона) там всегда предлагается выбрать размер вложения
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, @shawdow, @ZGala, спасибо ) только у всех мнения разные )) как определиться то ?))

Chi добавил 05.10.2017 в 15:41
@duduyka, а snobby sheap носили? Там шелк кашемир. Я вот мужнин кангра кашмир отобрала и таскаю. Кайф. 70 каш 30 шелк

Нет, эта марка на yoox представлена? В составе кашемира больше, а мне, скорее всего, шелка надо. Для приятности большей :ag:
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, Оксана,у меня есть коробки только от ugg/мокасин dakota. И внутри валенок могу посмотреть ярлык. Вы покажите что хотите сравнить:бирку,ярлык,коробку.

Светлана, ах, если бы я знала. :ag:
Для себя хочу понять шерсть это или мех. У себя на коробке нигде не нашла. Неужели они не указывают внутреннюю часть нигде??? Не там ищу,что ли.
Может по модели где узнать можно.
Вот что это ? Не хочу шерсть, овечку хочу.:bu:

Смотреть далее

Хотя на оф.сайте написано,что только овчина используется. Значит, должна быть овчина.


Смотреть далее
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Видно, одна я, с высоты прожитых лет не вижу прелести этих кроссовок)))
+1
Застала их в своем размере и в половинках,но решила неудобно надевать и следы от резинки на стопе будут оставаться.
 
  • Like
Реакции: cam73

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Добрый вечер! Кто брал обувь LUMBERJACK женскую?Как по размерности?
В размер, считаю. Часто и на широкую ногу подходит

Ириша2 добавил 21.10.2017 в 06:15
вообще ношу 38 российский
Лика, подскажите, как определить российский размер? И чем он отличается от европейского? До сих пор не знаю свой российский размер:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Т.е. следую вашей логике этот пункт должен быть примерно таким, что цена продажи может быть максимум выше на 5% но только при условии продажи через БС? Это не реально контролировать.




В том то и дело, и раньше это все ложилось на плечи и кошелек покупателя, а сейчас мы будем пробовать цивилизованно решать. Работы много, но силы есть, будем делать.



Ага, а еще жить вредно)))

заранее извиняюсь, что не в тему топика, но наболело

Можно ли пользуясь случаем прояснить ситуацию с нашими модераторами из общего пристроя, некоторые из которых откровенно хамят (конкретно я указывать ни на кого не буду, дабы избежать прямых конфликтов, но культурному человеку и так все будет ясно из их комментариев)
Есть ли вообще смысл в таком жестком модерировании? тяжело приходится и покупателям и продавцам
 

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
Добрый вечер всем!
@Милана78, мне тоже весной такие кривые jbrand пришли. Сразу не заметила косяк, отложила до лета, а летом - опа - сюрприз. Хотела выкинуть, но цвет приятный, так все лето и промучилась ))) Теперь буду штаны проверять.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sladkoro4ek, это не я сказала !)))

Chi добавил 25.09.2017 в 23:57
А ваще, ну шооб таааа.. за 5 минут до начала.. говорила ж, делайте ставки !!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
я пишу туда же ,ответили 1 раз, через сайт писала в клиентскую службу,написали ,чтобы выслала фото,т.к они не верят,что резиновые,фотки уже 100 раз отсылала,теперь тишина ...

А объём фото ? ВЫ же знаете, что не больше 4 мб , может больше получается ...
 

bigreve

Новичок
Шопоголик
05.11.2015
7
95
0
г.Кемерово
Это ничего не значит, просто Ваша посылка лежит на таможне. Вариантов два: ждать, рано или поздно она сдвинется в сторону Юкса (но у меня одна лежала так три месяца. Это исключение конечно, но может и месяц пролежать там), или написать на почте заявление на розыск, приложив к нему копию чека об отправке и через несколько дней посылка уже будет вручена получателю.

Надя, спасибо большое, подожду до конца недели и пойду писать претензию. Вчера написала в клиентскую службу и получила стандартную отписку на тему задержки на таможне. Об отсутствии счета ни слова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.