Кофейня iHerb - 4

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
У меня в аккаунте появилось сообщение, что с августа мне не будет начисляться лоялти бонус. Написала вопрос в поддержку, пока тишина... Кто нибудь сталкивался с подобным?

И на странице оплаты постоянно итоговая сумма становится на 5 долл. больше, чем в корзине. Доставка всегда выбрана бесплатная... Как с этим бороться?

yukatta добавил 08.09.2019 в 14:20
Пообщалась с поддержкой по поводу своего аккаунта.

Лоялти кредит отменили в обмен на промо 10LOYALTY. Эта скидка сработала у меня только, когда я зашла в свой аккаунт через Инстаграм айхерба... При заходе на их страницу через браузер скидка не срабатывала. К слову в этот раз - через Инстаграм - итог корзины совпал с итогом на странице платежа.

Так что на будущее, переходом со страницы Инстаграма айхерба глюков в корзине будет меньше...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Nattalina, уже никак, это было при старой системе в 4 уровня.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Внимание! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! :ai:
В ближайшее время нельзя будет скачать приложение iHerb для айфонов и смартфонов.
Если кто-то давно не обновлял его, или вообще не устанавливал, сейчас самое время сделать это.
Ссылка на официальную новость от сайта РБК - http://rbc.ru/business/01/02/2019/5c540f169a79471cb6ea323e
 
  • Like
Реакции: Tamara23 и _mergyte_

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@Egrassa, здравствуйте. Принимайте! Производителем заложен гораздо бОльший срок годности, чем указан на банке. Ещё, приблизительно, в течении года от срока, обозначенного на банке, можно принимать. Конечно, если они хранились в правильных условиях и не потеряли первоначальный вид.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Egrassa

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
@IlonaR, это новая фишка. "Дайте свой код вознаграждения другим пользователям, чтобы они могли ввести его в корзину для мгновенной 10% скидки от стоимости заказа, если они новые покупатели. Вы заработаете 10% вознаграждений за новых покупателей ($20 за вашего первого приведенного покупателя) или 5% если они уже совершали покупки." На этой странице написано https://ua.iherb.com/info/rewards
Только я чего-то не поняла. За совсем первого, за одного реферала и всё?
Девочки, а что случилось с кодами дающими 5% скидку? их отменили ?
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Важная информация! С 15 мая приложение iHerb будет недоступно для России. Если оно уже установлено, то заходить в него можно будет с включенным VPN. Заказывать на iHerb по-прежнему можно, сайт будет работать, посылки будут доставляться)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
@Ягодa, Доставку же в Россию будете делать. Сайт не даст купить корзину, если там будут товары, запрещённые для ввоза в вашу страну.

А мне на днях на одном турфоруме в снисходительной манере написали, что вообще-то все заказывают теперь спокойно запрещенное через vpn:sclerosis:
Я еще сама не пробовала,но думала, что вдруг тут кто-то тоже так делает)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста, как использовать вознаграждение по реф. коду?
Сумма видна, если смотреть стр. вознаграждения (поступила в ноябре), а если оформлять заказ, они не появляются. Также и на стр. Мой аккаунт- там все по нулям.
Как их сделать доступными для использования?
Спасибо.
 

Catkakcat

Новичок
Шопоголик
24.01.2017
0
2
0
Сегодня получила ответ "Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Маркировка продукции может меняться на товарах по усмотрению производителя. Вы всегда можете обращаться к производителю того или иного товара для уточнения верности указанной информации на этикетке."

Меня удовлетворил. Всем спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Можно ли как-то заказать то, что недоступно для России? Ладно Мелатонин убоали..Но чем им Ливер Рефреш не угодил? Заказывала буквально 8 мес назад, очень хорошо помог, сейчас посмотрела - недоступен....Какие пути есть?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kulab, судя по ноябрю, уже должны активироваться, но еще не сгореть. Или нажать на кнопку принятия условий, или вариант два (если за год больше 600), надо заполнить раздел по резиденству и налогам. Проверьте верхнюю строку (горит ли 0):
 
  • Like
Реакции: kulab

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Дэушки! Подскажите,плз,что есть похожее по составу на Артра МСМ? Лечу колено(мениск),после травмы,доктор её назначил,плюсом к лекарству...
Но жаба сильно против 1700 р за упаковку...
 

Fistashka

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
12
400
0
Москва
СКИДКИ ДЛЯ НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ:
:) 500 р на первый заказ от от 2500 p для покупателей из России по промокоду RUGET500

Сочетаются со скидкой 5% по реферальному коду

я новый покупатель, заказ на 4033руб и никакой скидки 500 рублей по этому промокоду НЕТ!!! зачем вводить людей в заблуждение?
"Сумма вашей корзины меньше необходимой суммы для этого промокода(RUGET500)"
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Важная информация! С 15 мая приложение iHerb будет недоступно для России. Если оно уже установлено, то заходить в него можно будет с включенным VPN. Заказывать на iHerb по-прежнему можно, сайт будет работать, посылки будут доставляться)

как это всё уже достало! какой-то барыга через сельский суд запретил всей стране покупать дешевы витамины.. цирк!
 
  • Like
Реакции: Olgamill

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Можно ли как-то заказать то, что недоступно для России? Ладно Мелатонин убрали..Но чем им Ливер Рефреш не угодил? Заказывала буквально 8 мес назад, очень хорошо помог, сейчас посмотрела - недоступен....Какие пути есть?
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
У вас отображается 15%-ная скидка ?