Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, спасибо огромное!!! :ax: Позвонила на линию, нам тоже ЕМС доставляет, во всяком случае в отделении почты оставят посылку, но это уже для меня не так важно, главное, что вообще доставят!
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Морюшка, ой, хорошо бы чтоб такого же размера и цвета
Но часто это означает просто подарок, который обозначен где-то на страничке, но иногда и везет и получаешь еще такую же вещь (цвет на выбор продавца).
Мне как-то в подарок по такой же акции к 3м джинсам положили майку
Не а 3 как заказывать? одинаковые размеры и цвета, либо можно разные?
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Aniskin, если я правильно поняла, то они пишут, чтоб Вы проверили Ваш заказ от 04.09. и оплатили до 11.09. Картинка не увеличивается. При нажатии открывается просто радикал,а на этой ничего не видно...
Но ведь заказ без оплаты не принимается. И в личный кабинет не получается войти.
Вот еще раз картинка с увеличением
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Margulya, если я не ошибаюсь, то по факту отображается уже после оплаты вся сформированная корзина к моменту отправки её к Вам, а в корзине отображается лишь примерный и заявленный продавцом вес. Увы...
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Только у меня предварительный вес был 4,9 кг, а потом 10,4 кг насчитали....
Правда там по-моему основной вес был коробок, в которые енто все упаковывалось..:(
Родные будут спрашивать сколько что стоит,а я подсчитать толком не могу.
 

angel47kir

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
4
1
0
Кириши
Подскажите, пожалуйста!
Добавила вещь в корзину, а под ценой появилась надпись "multti buying"!
Что это значит???
Заранее, спасибочки!!!
 

denis7

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
18
3
0
Москва
Доброго дня уважаемые гуру шопинга.
Я застрял на этапе добавления кредитной карты к персональным данным.
Делаю покупки я через Qiwi Visa Card, полагаю что знаете такую.
При добавлении карты не нашёл поля для ввода кода безопасности и озадачила графа Sending Type, для отправки фотографии лицевой стороны кредитной карты.
И какой для моей карты выбрать Card Type.
Помогите пожалуйста.
 

apache

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
22
4
0
нн
Может кто сталкивался - сегодня привезли заказанную мной обувь. В общем продавец угодил размером, качеством купленной модели. Хочу оставить отзыв, выполняю все по инструкции (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267975&postcount=12), на 4ом пункте при Confirm выскакивает окно "sorry. you can not confirm receiving now"... Если не now? то когда?)
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки,киньте ссылку на прикольные женские спортивные костюмы,плиз

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
мне очень нравится этот продавец, у него все шмотки клевые!!:yes:

Dzimi добавил 24.04.2011 в 01:08
Девчонки!!!!!!!!
Я хочу объединить две посылки и общая сумма получится где-то 15 т.р. без учета доставки, на таможне возникнут проблемы??? я знаю,что свыше 10 т.р. взимается штраф, они посмотрят, что у меня объединены посылки или это не играет роли??:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ликона

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Подскажите, если вещи поменяли статус на- DomesticOn Delivery, то можно быть уверены что заказываемая позиция в наличии? и продавец доставит ее ?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
sviata, вы на нее нажимаете, а потом на той странице куда вас перебрасывает, как обычно вводите свой логин и парольG6FDE3
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки,жду две посылки!!Диспатч 570 и 586=))570 завис на сортировке в СПб,я боюсь как бы он на таможню не попал,хотя там всего 2,5кг :ag: позвонить в ЕМС и у них спросить причину???И 586 с 11 числа всё никак до Москвы не долетит:ai: обычно 1-2 дня и посылка в Москве,а тут застряла где-то(((У кого такие же проблемы???
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки, пожалуйста ткните носом куда писать и кому жаловаться когда пришел не тот товар, который заказывала??? Писать джиму или сначала продавцу??
У кого есть опыт подобного рода поделитесь своими историями
Заказывали красивое желтое платье, а пришло ужасное красное!!!! Причем заказыввала подруге в другой город, она очень огорчилась, а мне ооочень перед ней неудобно - она 1200 за какое-то никому не нужное Г**** отдала(((
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
azuma, да, это значит, что при покупке 3 вещей вам дадут подарок.
 
  • Like
Реакции: azuma

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
ПУШИНКА, конечно вам на почту, на тот адрес, который вы писали при оплате за посылку, там где пишется адресат и адрес электронный.
Как только статус изменится с Он Реквест на Он Деливери, вам придет письмо, о том что такой то товар, пишется позиция, с ее ценой и что продавец обещает поставить в офис маркета до такой то даты. Может вам не пришло, так как статус не сменился? Можете зайти в Мой Джимаркет, там будут написано сколько товаров с каким статусом, или в шопинг лист, там тоже покажт какие статусы у какой позиции в заказе.

Вот у меня статусы в тихаря менялись:ag:,даже после нескольких писем некоторым продавцам,чтоб поторопились,статусы поменялись,а ответа я от них так и не дождалась((может с почтой что??:ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Galunya, да никак :)))
Сделайте ПринтСкрин и в рамку вставьте :)
Ну, бывают товары, доступные только для випов еще - но когда ты ВИП, то их не замечаешь
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Nolia2012, вам просто напишут сколько нужно доплатить.
Lolka22, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267979&postcount=15


Еще вопросик. Собираю корзину, добавила платье. Сейчас просто просматриваю, что хочу заказать, зашла по ссылке на платье, но этого платья уже не могу найти \, но в корзине оно лежит. И даже вроде его уже нельзя добавить в корзину нет такое иероглифа. Что делать в данной ситуации? Оно в принципе может быть у продавца?
магазин вот платье в корзине • 선택 : V넥면리본벨트 원피스 블랙FREE (₩1,000) .
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
а в письме надо указывать наверное мой никнейм и все такое?
Насчет задержек и отмен я писала в кастомер сервис. У меня от одного продавца так 20 дней вещь в статусе онделивери была. Написала в кастомер сервис, пообещали разобраться, потом оказалось, что эта вещь аут оф сток и они ее отменили (но я только обрадовалась уже).Правда это заняло пару дней.В кастомер сервис пишите прямо с джима, после того как зайдете со своим ником.Там где-то внмзу кнопочка есть-кастомер сервис (на англ).
На счет возврата денег, я думаю стоит подождать, всегда возвращают. Сейчас же вых-одные еще, к тому же у нас разница во времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.