Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В описание же наверняка написано, скорее всего с едой
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Trudi, я уже писала ранее, что готу кола больше для лимфотич. системы идет. Ее прописывают вместе с рутином и венотониками скорее потому, что варикоз и проблемы с лим. сист. идут часто вместе.
Мне готу кола от звездочек, тяжести в ногах не помогла, а вот от целлюлита и отечности да :)

Да, в отношении этих витаминов многие писали, что моча становится желтее и запах сильнее.


Я как раз хотела написать, вспомнила, когда пила комплекс В, тоже окрашивалась, а вит С там нет))) буду тогда от отёчности пить и целлюлита, кстати правда ноги гладкие стали, я думала от бега, а эта гота кола помогла))
А её ещё сыну даю по одной капсуле, у него часто голова болит думала поможет, и рутин и витамин С ему даю, может не нужна она ему? Но голова правда реже стала болеть...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 26.09.2015 в 19:37
Хочу поделится, решила я пропить для профилактики комплекс кальция вот этот
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Now Foods, Комплекс кальция и магния, 240 гелевых капсул

http://www.iherb.com/prod/461
Пропила недели 2, и лицо стало покрываться прыщами, причём все веки усыпало, красные болюсе и мелкие гнойные и виски! Я испугалась, а так как из нового только эта добавила, решила прекратить, и все прошло сразу!!! Думаю может из-за витамина Д3 такая ерунда, за лето кожа напиталась им, тем более два раза ездила на море. Оставила его на зиму. Но помог он мне от чувствительности зубов, зубы больно было чистить, сейчас нет.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Посоветуйте, какую добавку попить для снижения холестерина. Никогда с этим не сталкивалась. Сдала кровь, холестерин повышен, хотя правильно питаюсь и не ем жирую пищу...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
у меня в анализе написано- нормы 0,3-4. В интернете "Нормальное значение ТТГ у половозрелых женщин колеблется в диапазоне от 0,4 до 4 мкМЕ/мл."
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Кстати о мамах. я вот тоже хотела посоветоваться на счет кальция. как правильно сколько и с чем ? с д3 , верно?

Или надо что б врач назначил дозу?

ЗЫ дамы, у меня кошка со стола сперла лецитина капсулу, сожрала . ничего ей не будет?
 

Nadushik

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
16
30
13
Москва
Trudi спасибо!
Еще как выяснилось по анализам у меня нехватка железа.Врач прописала пить железо месяц как минимум. Скажите, его нужно принимать отдельно от витаминов, раз нехватка?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мафа СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! подтвердили мои догадки на уровни интуиции и той инфы которую немного почитал...начал читать про различные формы железа, но их столько много, что пожалуй думаю спрошу, вдруг кто копал:) Now Foods и как вариант Solgar с той же формой формой железа были последними вариантами:)... Now Foods как производитель вызывает доверие, ранее покупал их продукцию и я мои родные остались вполне довольны...значит беру Now Foods...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Ссылка не работает.


American Health, Royal Brittany, Evening Primrose Oil, 1300 mg, 2 Bottles, 120 Softgels Each


Я Омегу отдельно пью,Льняное отдельно с салатами.В моей дозировка выше 1300 в одной капсуле(я принимаю две) против 500 в 2 в той что вы указпли.Вы для профилактики принимаете или лечения?СКолько времени и чувствуете ли какой то результат?У меня фиброзную мастопатию поставили ,и я ищу хороший бад ,судя по отзывам женщин примула хороший помощник в этом деле
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ольга, понятно, тогда конкретизируйте, а то вопрос был:
что еще взять для концентрации внимания и меньшей утомляемости...
А Вы у невролога не были? Может он что-то пропишет, тогда от этого отталкиваться.
Мне, например, в юности прописывали препараты с гингко и женьшенем. Но это всё-таки индивидуально, причины утомляемости совершенно разные бывают.
 

Yeelenka

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
17
6
0
Печора
Я потому и спросила тут, отчего такая кожа красивая стала, неужели от кремния. А может, от всего вместе, что я пью. В одном убеждена точно - от коллагена такого эффекта не было.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Здравствуйте,
Пожалуйста подскажите верно ли я подобрала БАД´ы для ежедневного приема внутрь в течении курса продолжительностью 2 месяца каждые пол года. Цель - хотелось бы улучшить состояние кожи лица, а также повысить упругость кожи тела.
Планирую заказать и принимать следующие добавки:
1. Коллаген, 6 капсул (по 3 утром и вечером на голодный желудок)
http://www.iherb.com/Neocell-Super-C...-Tablets/16589
2. Рыбьий жир, 2 капсулы (по 1-й утром и вечером за завтраком и ужином)
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Su...Soft-Gels/2799
3. Гиалуроновая кислота, 2 капсулы (по 1-й утром и вечером на голодный желудок)
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...Capsules/23083
Обо мне: 31 год, кожа комбинированная без явных морщин, тусклая, местами пигментирована, поры расширены, никогда раньше не принимала добавки и витамины, возрастными кремами не пользовалась, уколы красоты и прочие косметологические процедуры не делала.
Вопросы:
а) Целесообразно ли заменить капсульный коллаген на жидкий, вот этот
http://www.iherb.com/Natural-Factors...oz-30-ml/23158
б) Какие еще витамины и добавки следует добавить для достижения лучшего результата?

Спасибо заранее!
Юлия, то что Вы назвали жидким коллагеном можете пропить после окончания курса коллагена в капсулах. Это кремний в доступной для организма форме. Как Вам уже пояснили, для стимуляции выработки организмом своего собственного коллагена. Но кремний есть и в комплексах для красоты, просто в других формах. Если выберите комплекс с кремнием, то жидкий пить дополнительно не нужно. Например, можете взять такой, если нет гормональных проблем. Если есть, то некоторые травы в составе могут вызвать усугубление симптомов, но и то не факт http://ru.iherb.com/FutureBiotics-The-30-Day-Beauty-Secret-30-Packets/3632#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=nature's%20secret&rc=395&sr=null&ic=22
Или такой вариант http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=solgar%20hair&rc=24&sr=null&ic=2Есть и в меньшем версии.

Glam sport добавил 27.04.2015 в 11:03
Кардиолог прописала препарат калия и магния Ритмокор. На хербе смотрю, если искать два этих микроэлмента вместе, то калия мало получается.. Около 3% где-то. Как быть? В сети начиталась что желательно узнать содержание калия в крови, чтобы потом передоза не получилось. Вроде логично, но обязательно?
п.с.

подскажите, чем его можно заменить, или аптечный может быть?
Нашла вот такой
тут калия чуть больше чем в Ритмокоре, но цена недорогая сравнительно..
Анна, действительно, прежде чем начать пить калий, стоит проверить его в крови. С ним шутки опасны для жизни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annjutka и Juisy2010

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Девочки, какие в итоге витамины хорошие? Мне нужен мультивитаминный комплекс. Выбрала Rainbow light, но я так поняла - это не совсем удачный выбор)
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Здравствуйте, нужно найти поливитамины (БАДы), в составе которых есть красный женьшень, не менее 40 мг на капсулу (таблетку).
Помогите, пожалуйста.
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
И еще посоветуйте пожалуйста, что пропить, диагноз: полип в желчном..
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Посоветуйте, какую добавку попить для снижения холестерина. Никогда с этим не сталкивалась. Сдала кровь, холестерин повышен, хотя правильно питаюсь и не ем жирую пищу...
img16.jpg

Меня тоже это ооочень интересует:( Еть ли что-то для этого на iherb

пы. сы единственное что нашла "Американская ассоциация по изучению ССЗ настоятельно рекомендует для снижения холестерина регулярное употребление рыбьего жира — природного статина, поскольку содержащийся в нем омега-3, регулирует выработку липидов."
Сейчас вот стали с мужем пить пока его, у меня небольшое увеличение его, а вот у мужа довольно приличное, посадила его на более менее правильное питание, пьем рыбий жир а там посмотрим через некоторое время на результаты.
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девушки, кто пил масло примулы вечерней, подскажите. нормально ли вы переносили ее ? больше всего переживаю что он может сбить цикл
мне индол цикл сбил, хотя по идее не должен был. Так что никто не знает , как на конкретного человека какая добавка подействует
 
  • Like
Реакции: Borneo

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подскажите пожалуйста,кто знает,есть ли на хербе кальций ацетат?
Для чего он Вам?
Согласно проведенным исследованиям данное соединение считается аллергеном мощного действия, который способен вызывать стойкие аллергические реакции и приступы удушья.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
я правильно понимаю, что маме можно пить сложный кальций курсами по 3 месяца по 2 штуки в день. Потом три месяца перерыв от сложного кальция. Во время перерыва пьет кальций цитрат или хелат. В какой дозировке посоветуете пить?
После того как она пропила месяц по 6 капсул и появились отеки, Вам писал: Уменьшайте количество капсул сложного кальция до двух и добавляйте ~500 мг цитратного.
Я так понимаю и магний на это время обязательно добавить?
Магний хоть и содержится в тех капсулах в виде оксида, но добавляйте цитрат или хелат.
Йод в виде келпа пить недавно начала. Как думаете дозировки 150 mcg (100дневной нормы ) достаточно или хотя бы 225mcg принимать?
Если есть йододефицит, то 150 мкг не восполните, необходима бОльшая дозировка.
 
  • Like
Реакции: Glam sport
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.