Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
По поводу проф болталки , ну хотят люди в своем обособленном кругу общаться, пусть общаются, я думаю, что если здесь кто-то обратится к девушкам из проф болталки, то они обязательно помогут:)
 

Sv Sveta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
1
43
0
Moscow
Привет, всем. )
Вроде как то заходила - читала что коды на yooх теперь закрыты будут??
Или они закрыты ? И я не вижу.
Или открыты теперь?
:ah:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Надеялась, что к нам от вас тепло придет, но судя по прогнозам, к вам наша непогода отправится(((
На начало мая прогноз погоды совсем не радует.
Будем надеяться, на ошибку метеорологов:yes3:
У нас сегодня солнечно, но холодно(
Это все же лучше, вчера весь день дождь лил, как из ведра:ag:
 
  • Like
Реакции: Развина

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У моего мужа 26,5 широкая стопа. Трижды брала в онлайне 42 все время ласты приходили. Последний раз заказала 41 саторисан, по длине хорошо, но узкие. Найки носит 42,5! Вот тоже не знаю что и заказывать..
Найк маломерит. Саторисан маломерит. стопа у вашего мужа одинакова по длине с моей.
ношу 40 иногда 41
куда ж вы ему 42 берете!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Лен, посмотрите еще для младшей дочки Натурино и Фалькотто. Я своему заказывала раньше на Амазоне в Штатах сразу по 5-7 пар, размеры просто подряд брала на вырост. Хорошая мягкая кожа, жесткий задник и супинатор. В период сейла цена хорошая всегда. Особенно сандали нравились. На йоксе тоже можно со скидками их поймать.

Аня, спасибо за ценную информацию. Как раз формирую очередную посылку в штатах, посмотрю обязательно
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
А у меня все заботливо отложенные в течение недели кардиганы купили кроме одного,за 10 минут.
Пиджаки вынули еще вчера, когда 60 страниц было.
Остальное не снижается.
Видимо все, одна вещь и я уже свободна))
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
а ещё вспомнила, были у меня сапоги, дико модные, НО красного цвета :ag: всё как отрезало, с тех пор, у меня не было ни одной пары красного цвета ...
 
  • Like
Реакции: LarusL

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Так сумка нужна и ничего нет нормального...3 страницы..подборка впечатляет((
 

Akapulko

Новичок
Шопоголик
03.12.2015
17
383
0
Украина
Ммм... Спасибки :)

Тогда на 70А, можно и I (IT) попробовать взять...

Вы знаете, даже боюсь советовать, ооочень много зависит от марки, строения грудной клетки и самой чашки, да даже слоя поролона и наличия пуш-ап, если это не с мягкой чашкой, но то, что я видела І - это на девочек-подростков скорее, чем на девушек, смотрите на внутреннюю сторону и ее толщину, хотя бы визуально, итальянцы кладут нормальное количество эластана, поэтому у них обычно 75В отлично и на 80А-В может подойти.
Я имею в виду, что за счет меньшей чашки задняя часть потянется, как нужно, не знаю, понятно ли объяснила)
 
  • Like
Реакции: Awful

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Вспомнила,у меня еще пара белых пиджаков есть)))
 

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
@Bliss, кроксы-это пляж и дача обычные резиновые тапки которые удобны, но смотрятся как бегемоты. Беру их каждый сезон мужу и детям, себе бы ни за что и никогда ))) хотя на даче часто ныряю в кроксы мужа. биркенсы, учитывая их недавнюю популярность у блогеров точно не дача-пляж, а обувь для релакс образов в прогулках город-набережная )))

Юла-Юла добавил 02.05.2017 в 21:10
доброго вечера, видимо все в ожидании посылочек после разнообразных скидок! ))) у кого память хорошая!?:ad: когда теперь ждать следущих скидок от yoox ? неужели только летние?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Может они детские, раз в детской подборке представлены?

Тоже так бы подумала, если бы не размер линз 58

Sladkoro4ek добавил 04.05.2017 в 10:02
@Dgina,
Лена, загадала :yes3:
Нее, мне зима даром не нужна. Мне бы круглый год +14+24
Не меньше и не больше)
Если надо лыжи можно и смотаться покататься на них, равно как море
 
Последнее редактирование:

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Ой, сейчас поделюсь) Приходят мне вчера штаны с вырезанным кривыми ножницами лейблом. Я, естественно, пишу в КС, с вопросом, это вообще как и прошу компенсацию возврата. Приходит ответ в стиле самадура, а они все правильно сделали))) Товар СООТВЕТСТВУЕТ фото. Приглядываюсь, а ведь и правда на фото вырезанный лейбл. То есть они заведомо продают брак и не парятся)) Ну что на это ответить, у меня слов не нашлось))
Штаны вот эти
https://www.yoox.com/ru/36885792RR/item#sts=orders&cod10=36885792RR&sizeId=&sizeName=
Фото сзади смотрите)
 
  • Like
Реакции: bru-ussni4ka и NataNEW

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Девочки, доброго дня, давно не писала по браку в yoox, сейчас так же можно им на мыло писать просто и все или что-то новое появилось? Бог миловал от брака два года)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.