Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
@Olezka, а когда появляется кнопка "оплата другом"? после того как я подтвердила заказ, но не оплатила его ? Или пока товар в корзине, где-то нужно галочку поставить?
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Всем привет!
Сегодня оплачивала без проблем со сберовской карты. И на последнем товаре возникла заминка. Не проходит платеж и все на самом конечном этапе. Даже пароль не требовал, просто крутится зеленая стрелка...можно хоть бесконечность ждать.
Никаких конвертов не брала и не использовала. При попытке оплатить со стр Алипей, предлагалась оплата "Другом". Таких проб сделала 4. Что можно сделать? Продавца разбудила, он даже скидку сделал.
 

tina_t

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
93
123
0
Россия
соглашусь - либо нет в наличии, либо есть - но только как предоплата.

Я заметила, что это происходит только с новым поступлением товара. Писала китайцам мол не могу оплатить... они говорят, что товар в наличии. Я тоже думала про предоплату, но тогда как ее внести... Покупаю часто, но уже второй раз сталкиваюсь с этой темой.
Еще один момент - в первый раз, когда я столкнулась с этим, я была вынуждена оплатить ту часть, которая доступна к оплате. Через некоторое время остальные товары стали доступны к оплате. Но во второй раз - это не "сработало".
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Сейчас попробовала, 500р закинула...без процентов, у вас карты сбера и кукурузы в одном регионе оформлены?
 

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Помогите, пожалуйста, написать продавцу. Перевожу через переводчик, он меня не понимает.
Следующее - "Могу ли я купить у Вас эти сапоги в 40 размере?"
Заранее благодарна)
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
@Coco1, да нет же, я не собираюсь лишать консолидатора заработка, просто хочу понять как сэкономить на переводах ему. нашла что принимают оплату в киви, буду пополнять через терминал наверное...
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
@tina_t, возможно товара еще нет в наличии?
Выставили, а продажа стартует с такого-то числа, не может такого быть?
Вы бы ссылку скинули, а то гадать сложно.
 
  • Like
Реакции: tina_t

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Поздравляю прекрасную половину человечества с праздником ВЕСНЫ!

Подскажите, может кто сталкивался? Я так поняла, что деньги мне вернутся на карту, с которой я оплачивала. У кого такое было? В какой срок будет возврат? Неужели только через месяц?
 
  • Like
Реакции: krasiva80

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Вечер добрый
Подскажите пожалуйста по статусу посылки.
По логистике написано, что получено

Но на складе утверждают, что посылку они не получали.
Я верю своему консолидатору.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/07/thumb_b4f0c78e3d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Трекинг показывает, что посылка получена на ресепшене. Имя получателя не указано.
Варианты такие:
1. Ваша посылка доставлена по адресу, но получатель об этом не знает.
2. Вы указали другой неверный адрес.
2. Посылка утеряна (присвоена) во время транспортировки, курьер во избежание штрафов сам расписался в получении.

Что можно сделать:
а) попросить консолидатора еще раз тщательно проверить склад, посылка может лежать где-нибудь в углу.
б) попросить консолидатора связаться с курьером и проверить его где посылка.
в) связаться с продавцом и сообщить, что посылка не получена, а трек показывает вручение. Подать на возврат средств.
г) Проверить адрес получателя в аккаунте Таобао, совпадает ли он с адресом консолидатора.
д) если вышеописанные варианты не работают, то просите консолидатора помочь вам в поиске. Вероятно, это будет платная услуга.

С уважением, Любовь
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Людмила 474, вам необходимо уточнить наличие 40 размера?
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
В том то и дело, они в наличии (в корзине), выделяю все, перехожу к оплате и уже там часть доступно к оплате, а часть с серым фоном.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/03/04/thumb_31f98fb139.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Попробуйте найти эти товары еще раз у продавца, и положить в корзину
以下宝贝已不能购买,请通过“立即购买”下单,或者重新加入购物车下单 has not been able to buy, please through the "buy now" order, or to add to cart to place the order
 
  • Like
Реакции: tina_t

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Татьяна, способ только один - просить консолидатора.
в описании написано - первый слой кожи. ...
а так посмотрел - шикарный магазин. товар кожа. кинул в хотелки..

Ой ой!! Михаил спасибо Вам Огромнейшее за чуткое участие!! ...А Вы у него спросили и он ответил что это натуральная кожа, но возможно он имел ввиду экокожу, может быть такое?
Ребята, а вас не смущает рейтинг 4,4?
 
  • Like
Реакции: ladyti

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Ребята , ну как-же с этой регистрацией быть.Что теперь клиенты регистрироваться должны ((( Люди ссылки открыть не могут ,чтобы заказ сделать
Можно свой логин и пароль дать, что бы клиенты вводили, знаю сейчас так многие посредники делают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliek

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@bistraya, хмм, а можно на верифицированный счет переводить денюжку? И оплачивать с этого ака? Научите как:flowers:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
да можно оплачивать через алипай и к этой системе привязываешь свою карту только при привязке надо указывать сразу адресс склада
вы сразу уточняйте, что для этого надо находится в Китае или хотя бы быть там иногда.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как спросить у продавца примерно "все ли позиции в заказе есть в наличии?" им же виден весь заказ? как ни спрашиваю, моя твоя не понимает

Видно, если дошло дело до оплаты - т.е. в ожидании оплаты
有现货 ? Но это все равно не дает гарантию фактического наличия))
 
  • Like
Реакции: Marmeladochka

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
@талька, может быть у вас была скидка 5 юаней? Если да, то надо снять галочку и отменить ее.
 
  • Like
Реакции: талька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.