Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@Andgelina, бывает, что не отписываются, а деньги всё равно переводят. Подождите поступления на карточку, сравните сумму.
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Барышни, подскажите пожалуйста, если Асос выслал замену, можно ее просто на почте не забирать, чтобы она к ним обратно ушла? или будут какие-то проблемы?
 

liomio

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
25
6
0
Ростов
оценивать можно, но там свои заморочки, типа,.... соответствие названия отправления-вес-таможенная декларация--назначение посылки.Главное, что бы все звезды сошлись в нужном порядке.


не переживайте..вам ни чего больше и не надо - трек не изменился, вес тот же.
Я звонила на "горячую линию" почты и там после консультации еще с кем-то сказали, что нельзя оценивать в Великобританию.
Хотя программа сотруднику как-то же дала оценить
Уже и не знаю, кто прав. :bk:
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки, добрый день) Забыла при возврате не подошедшей вещи вложить форму возврата. Вещь положила в пакет, в котором она изначально была. Теперь не вернут мне деньги? Первый раз со мной такое(
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, а как возврат через почту Росси отследить в Англии?у меня 1,09 импорт и тишина(
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@kkaatt, есть телефон русской поддержки, очень вменяемые. Но они в выходные не работают. Поищите телефон на русской версии ПП.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, у меня также висит посылка с 25 апреля (Получено на нашем местном пункте приема) , хотя девочка при отправке говорила, что за неделю этой службой доходит(((
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@IrenWenya, у меня 11го июля возврат,тоже сташно что-то,прям жалею,платье было ношеное с заколками и зажигалкой-отправила со всем этим как доказательство,теперь боюсь,лучше бы постирала,да ещё и усугубило,что один заказ вчера загрузили в машину(сегодня должен придти),но машину как поняла расформировали и по треку вернулось всё к начальному-как отправлено,но не получено курьерской службой.Такого никогда не было,чтобы в назначенный срок не пришёл пакет для Великобритании и даже не был в пути.Писать не буду, подожду,платья за 20 руб не покупала. Что-то совсем у них творится неважное.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Тоже отправила возврат мелким пакетом 1150г, авиа, заплатила 1300руб:aq:
Просто дикие цены.
-всё верно. 12-13 фунтов за посылку,в UK также,если отправлять с трекинг номером. ( имею в виду в Россию)
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Крошка Ру, меня тоже этот вопрос очень интересует , но только без брака , спрашивала на прошлой странице, но никто наверно не знает :( не знаю возвращать-не возвращать, не хочется, чтобы за доставку сняли деньги(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Dorset, сразу всё отправляйте.
Если укладываетесь в 2 кг, тогда мелким пакетом (АВИА)
Если нет, то отправляйте посылкой (наземной или АВИА)
 
  • Like
Реакции: Dorset

mtv170985

Новичок
Шопоголик
14.04.2016
4
0
0
@mtv170985, если это действительно вина сотрудника (а вероятность есть , когда я отправляла возврат, сотрудница почты тоже очень тормозила, что-то там переделывала, пока не пришла начальница, тогда дело пошло), то просите отправить назад без повторной оплаты. Тут на форуме кто-то писал, что посылка возвращалась по вине неправильного оформления, и в итоге ее просто отправили повторно с тем же треком, без повторной оплаты. Я думаю, в этом случае не было бы нужды беспокоить магазин, ведь трек тот же, посылку они получат, но немного позже. Выясните, в чем причина, поговорите с сотрудниками

Добрый вечер! Посетила я почтовое отделение,в котором отправляла свой возврат. Посылка была в мешке,при мне вскрыли мешок и выяснили причину возврата - объявленная ценность посылки. Новая сотрудница почты по наставлению своих старших коллег объявила ценность посылки и в в итоге посылка вернулась. По старому треку посылку не смогли отправить, категорично сказали ,что нет такой возможности, отправили по новому треку, но без чека. Написали мне от руки новый трек. Но теперь я захожу по новому треку и вижу ошибку в фамилии отправителя. У меня шок. В Асос еще не писала про новый трек, жду пока посылка долетит до таможни и полетит дальше.
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Rybka_v,да деньги упали на карту 13 апреля,я в первый раз отправляла посылку больше 2 кг, может посылки дольше идут,чем мелкие пакеты?
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Девочки, подскажите
Спутала 2 пакета: положила возвратную юбку в пакет от той, которую оставляю. Теперь не могу найти пакет на возврат. В шапке написано, что в таком случае нужно взять обычный полиэтиленовый пакет. Вообще они к этому сильно придираются? Не забракуют возврат?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девы, у меня тут давеча увели данные карты, пришлось перевыпускать. Знаю, что при возврате без проблем переводят на новую карту, причем я с этой новой карты уже и заказ делала (на том же АСОСе).

И вот приходят мне письма (ещё и на испанском, блин!), из которых я с помощью гугл-транслейтера смутно понимаю, что проблема с банковской карточкой... типа зайдите в личный кабинет, подтвердите данные карты, установите нужную карточку по умолчанию. Но там всё и так стоит по умолчанию...

Вот что может быть не так, у кого, может, уже было? :ah::friends:

Присоединяюсь к вопросу, тоже самое.:( У меня оказывается вся почта от Асоса в спам идет( А я жду :ak: Зашла в спам а там кучи писем( и тоже ,что у Лены но на французком :bu: Спасите -помогите :954f8aa5f490: Да заказ был с одной карты оплачен, теперь там другая карта по умолчанию.Но из трех отправленных вещей, одна с новой оплачена, две со старой.И на новую карту пришли деньги за две вещи, почему с третьей вещью такие траблы, понять не могу.
 
  • Like
Реакции: elenko

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Morkovniisok, вы же так давно уже на форуме. Они всегда отправляют замену, если вещи есть в наличии. Как написала puppun, нужно в самом первом письме писать все-все-все, что вы хотите получить в итоге
 
  • Like
Реакции: puppun

Ekaterinburgg

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
20
2
0
Екатетеринбург
Девочки, вопрос есть. Собираюсь делать возврат с последних заказов, которые проходят по срокам возврата асос. Однако в эту же посылку хочу доложить вещи, у которых срок возврата истек, причем прилично (1вещь с сентября, 1вещь с июня).
Заказываю у них очень часто на крупные суммы.

Вопросы:
1. Что будет? Мне не вернут деньги? Или они лояльны к клиентам?
2. В противном случае, если они откажутся возвращать, что будет с вещами? Мне их отправят обратно? или утилизируют?

Заранее спасибо за ответ. По-любому тут есть те, кто отправлял вещи в такой же ситуации. В службе поддержки дают очень не конкретные ответы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.