Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

Ох, ты ж, спасибо за такой труд. А на каком сайте вы луки эти составляете? :ax:



Да не за что))это то,что поисковиком нашлось!
А вообще можно на polyvore составлять,но у меня теперь времени нет на него(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Солнце1302

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Мне за
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5603975#post5603975"]
предложили 50%, никак не хотят их обратно,причем я не прошу возмещения почтовых... а при дырявой затяжке на толстовке Roxy - сразу вернули 100% стоимость. Возможно компенсация брака зависит от условий контакта с производителем.

Озадачилась названием своей стопы,у меня
от большого пальца к мизинцу 5см/4,5см/4см/3,5см/3см
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@ranela, у меня есть куртка немецкой марки -38 маркировка, но это молодежная марка.рубашка -36 маркировка( но она по фигуре сидит).44 ру у меня
 
  • Like
Реакции: Maricaso и ranela

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юлия, я вам посоветую американский магазин, он свадебный, но в нем есть отделы и для гостей, и для особых случаев. Я вышла на него с подачи Юлии Жарко(@Yulius Zharko), и все забываю ее за это поблагодарить. Плать Zac Posen обошлось примерно в 40 долларов, короткое, мы взяли его на вечер. На торжественную часть-Vera Wang. Единственный недостаток магазина-он не шлет напрямую, для меня это не было проблемой, учитывая сладкие цены. ссылку отправлю в личку, чтобы не нарушать правила
@kisik73, ссылку-то зачем убрали? Прям интрига получилась :ag:

Вот кому надо магазин http://www.davidsbridal.com/prom

На будущее - давайте просить ссылку уж тогда в личке, а не в теме.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Юля, я тоже вообще ничего не хочу)) В круг смотрела-смотрела, так ничего и не заказала. Потом, когда цены подняли, вроде как подумалось, что может, и надо было, но и эта мысль быстро ушла.
У меня, наверное, после разбора шкафа и обуви случилось.
Очень четкое пришло осознание, что больше 2-3 пар в сезон я не ношу в любом случае. И сейчас, например, это кроссовки NB и белые кеды RM. И больше ничего надевать не хочется, т.к. максимально удобно. Даже в туфли на шнуровке уже неохота влазить, т.к. они менее удобные, пожестче. Распустилась совсем)
И с одеждой тоже решила начать уже активно носить то, что есть, из того, что есть комбинировать максимально. А то напридумываю в уме луков, назаказываю тряпок, а носить не успеваю просто.
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Подскажите что лучше из шлепок Crocs или Birkenstock , может кто-то и то и то носил?
 
  • Like
Реакции: Руша

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Мне кажется,что слезные письма они получают тоннами,поэтому и не удивишь никакими страданиями.Я описываю проблему и дальше они сами предлагают.Я не покупаю вещи за суммы,от которых у меня будут "страдания":ag:
 

Voltova

Новичок
Шопоголик
07.04.2016
1
123
0
Москва и область
Вы же написали, что довольны втройне. И к чему эти стенания сейчас? Сколько покупаю, всегда вещи упакованы в бумагу, при чем здесь халатность и бардак?

Ну я точно не стенаю) просто поделилась увиденным. Сделала выводы и может это поможет кому то сохранить его покупке внешний вид. То что в моём случае на шёлке нет дырок, а на свитере зацепок , это чистая случайность, чем я естественно довольна) теперь тоже грубые и тяжелые вещи не буду заказывать вместе с вещами, требующими деликатного обращения. Всем спасибо, за комментарии:br:
 
  • Like
Реакции: Freebird

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
плиз, дайте ответ. заказ горит)
Подскажите про размерность обуви. Есть на странице указан 38 размер, это европейский или российский? вроде 38 росс=39 европ?

Размерность, обычно, указана евро) может быть еще us.
Росс размеры даже не знаю) Давно ориентируюсь только на евро размер
 
  • Like
Реакции: NataNEW, Sladkoro4ek и eos

MamaMira

Новичок
Шопоголик
28.03.2017
20
431
0
Москва
на сайте ажиотаж, еле грузит:(

MamaMira добавил 17.04.2017 в 19:38
Скидка прямо очень. Все размеры
MALÌPARMI
Сапоги
17 000 руб 2 550 руб
http://www.yoox.com/ru/11011182LN/item#sts=dreambox80&cod10=11011182LN&sizeId=&sizeName=
Если было,сорри, -некогда вчитываться :)))

Завидую людям, которые в обувь без молнии могут войти) я даже в высокие кеды не вхожу со своим подъемом:bu:
 
Последнее редактирование:

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Большинство отзывов на ламоде и вайлде о тимбах, что 8-ка на 39, 7 на 38 и т.д. И 24,5см (7юс) стелька это почти 38 р-р , с такой стелькой обувь на мои 23,7 с запасом хорошим. Не пойму, как на 23,5см может как раз быть.

вот такие 37 размер 4,5US =24,5 см по стельке
еще было написано,что малый размер ,но yoox наврал,размер не малый https://www.yoox.com/ru/44972033LC/item#sts=orders80&cod10=44972033LC&sizeId=
 
  • Like
Реакции: LELь

Mushka_spb

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
10
1
0
СПб
Всем привет, не пойму в чем подвох, ЗАКРЫТАЯ РАСПРОДАЖА: СКИДКИ ДО 90%, в избранных болталось несколько вещей, на которые тоже эта акция распространяется, но цена вообще не поменялась! Обман?
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
По поводу свитеров Jcrew не скажу, а вот пальто потрясающие, очень комфортные, не закатываются вообще и вида не меняют.
И щеточка крутейшая, я даже не ожидала, что она так эффективно работает:)
Давно их пальто хочу, тоже все никак по скидке не успеваю нужный цвет и размер поймать.
Но надо сказать, у меня в принципе ни одно пальто других марок не скаталось. А вот кашемир - весь.
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
У меня, похоже тоже что-то напутали. Заказала куртку ребенку https://www.yoox.com/ru/41627106WH/item#sts=orders&cod10=41627106WH&sizeId=&sizeName= по треку у нее вес 1кг 670 гр. Ведь не может столько куртка детская весить, да? :ai:

Мои посылки через одну с расхождением веса,так что не переживайте - это для Юкса уже не косяк,а норма.Но вот нам ,конечно,это дополнительные дни ожидания т.к. такие посылки идут со вскрытием и составлением акта и как скоро это делается одному богу известно .И ещё не очень нравится ,что кто-то лезет в мою посылку и трогает мои вещи,особенно детские - на коробках бывали жирные отпечатки пальцев ,но это уже придирки:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сейчас Yoox сделал дизайн как у Асос (ну почему они заимствуют идеи?): если продано, то уппс/ох, продано. И описания уже нет. Помню, что на Асосе это прямо вывело из себя, там же вещи у всех по корзинкам лежат, и не знаешь состав, т.е. ловить вещь или нет. Выловишь, а там п/э к примеру.Очень неудобно.

Девочки- москвички, какая у вас погода хорошая! Повезло! А у нас мрак, вчера лило весь день и холодно совсем, нет весны.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kulab, брала кеды ральфа сыну с офф сайта, высокие, текстильные,6Y-39, но по факту все 40 были-мне велики на палец(25,2).Вторые 5-38-низкие, типа таких, вот они как реальный 38 были-мне чуть малы на 25,2.

Sladkoro4ek добавил 01.05.2017 в 11:53
@_Morkovka_,
Женечка, тоже самое ровно! В голове китайский муравейник по производству луков:)ag:), а в жизни гулянки на 2 часа да в магазины продовольственные да так еще сады/школы-вот и все выходы))) а на реально выходы лучше спец купить что-то: и полезней, и приятней :)
Пожалуй еще в шкафах покопаюсь да прощусь с еще чем-нибудь)
Я бушлат вам показать обещала, у меня с ним неладное приключилось, оч долго таможился и наконец приехал на днях( очень вовремя:ag::aq:)
Вот он
[OFF]https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/ralph-lauren-denim-supply---item-11837633.aspx?storeid=9954&from=1&ffref=lp_pic_2_5_[/OFF]
Головной убор уж к осени буду выбирать)))
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina,
Лена, у меня на брюки максимально свалилась цена)

Юль, не хочу ни брюк, ни джинсов, платьев тоже не хочу(( Хочу купальник, парэо, шляпу и коктейль! Кто со мной?!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.