YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Ponatalia, Наталья,попробуйте зайти в РР и под нужной транзакцией есть сноска,что если с этой операцией возникли проблемы-обратиться в центр разрешения конфликтов.Нажать и подробно описываете и прикладываете фото и т.п.Я очень давно открывала спор и то по поводу покупок на ибей.Писала вроде по-русски.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Elena_Free, Лена, на сколько я помню, у нас зеркальные с ЕС права! У меня была похожая история с @Тарарам. Блузка после второй стирки разъехалась вокруг шва на кокетке спины (могу ошибаться в терминах). Ни у проймы, где это может случиться при натяжении. Блузка свободна по посадке. Так вот, я написала 7 писем, из них - на первые два я получила ответ с просьбой прислать фото (что было сделано), а затем, вдогонку еще 5 - без ответа! Плюнула, благо блузка была не очень дорогая, но чувство несправедливости живет со мной до сих пор:(
 
  • Like
Реакции: Elena_Free и Laruscha

Realliam

Новичок
Шопоголик
30.11.2015
3
1
0
Moscow
Плачу Кукурузой-всегда списывают точную сумму как в заказе

Сегодня оплатил по pay-pal с привязаной Банка Москвы рублевой. И аналогично снялось больше. В Московском Индустриальном Банке знают об этой проблеме ввиду жалоб. Но нужна карта именно банка где я смогу видеть все выписки и проводить операции по счетам
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс, не ответили в течение 3дн, дырку я заметила не сразу(( но ярлыки не снимала...Пока жду...Просто стоимость кофты и доставки примерно одна, фото приложила
Может быть Вам подходящую скидку предложат, либо вещь просто подарят (если недорогая). Но анкету возврата оформите на всякий случай. И если завтра не ответят, еще раз напишите.
 
  • Like
Реакции: kgx

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девушки, здравствуйте!как вы думаете если я отправлю юбку куплено пару месяцев назад, но возврат оформлен, могут назад отправить? у кого нибудь есть аналогичный опыт?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Сколько дней сейчас идут заказы в Москву?
7 февраля отправлен, но еще не в России. Предыдущий пришел за 12 дней, похоже этот задержится.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Настя, я брала пуховичок phosphorica, единственно он короткий и без капюшона. но если с шапкой и утепленными брюками, то и в морозы пойдет.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Gogogogo, 16-значный код на одежде находится на этикетке,выглядит так:

а на обуви - на обувной коробке:


Сфотографируйте коды и брак близко и отдаленно в нескольких ракурсах . Опишите подробнее брак. Также на фото я обвожу те места, где есть дефекты таким образом

после этого пока ни разу вопросов не возникало. А раньше тоже "проблему не видели" и просили больше инфо.
Общий размер вложенных файлов не должен превышать 4 Мб
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
AnnaVT,
У юкс при заказе есть поле "Для передачи адресату", поэтому, если оформить в качестве заказчика кого-то другого, а адресатом для передачи указать себя, то вполне вероятно, можно избежать превышения лимита в 1000 евро (а у нас сейчас 1000, а не 500 случайно?) и получить посылку
Кого в этом случае таможня отмечает как получателя?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Анастасия, как мне кажется что с не врученной Вам посылкой будет меньше проблем, чем если бы Вы получили товар и вернули. На Вас не будет лежать никакой ответственности, тк Вы её не забрали. Главное отслеживайте !!! ровно через месяц она должна отправиться домой.
Других , более удобных и менее затратных вариантов в Вашем случае я лично не вижу.
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня мама ходит все идеально, ничего не потрепалось даже, но я их в штатах брала за совсем небольшие деньги, ещё по старому курсу, две продала, две маме оставила, ей очень нравится..может на Yoox совсем старье продают усохшиеся.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а свыше 1500 руб. уже не оплатят
Настя, у меня не было прецедентов, но по-моему, 1500 Вам вернут, остальная часть суммы стоимости возврата за Ваш счет.

Катечкин добавил 05.01.2016 в 08:31
Виртуальная карта Яндекс.Денег - принимает ее Yoox к оплате?
Про Юкс и Евросоюз не знаю, но имейте на всякий случай ввиду, что сами Яндекс.Деньги попали под последние санкции США.
 
Последнее редактирование:

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
@Sunrise7, ого, не сталкивалась ттт с такой проблемой. Я бы написала жалобу на сайте почты рф. У нас в Красногорске почтовый бардак. Массово в жк пишем жалобы, не на емс конечно, но пинки ненадолго имеют свое воздействие. И отвечать они обязаны, ответ на емэйл приходит.
А у меня другая проблема с емээсом. Дом не обслуживается оказывается! Доставка емс приходит, а вот заказать курьера нельзя! При том, что в соседнем доме, расположенном в 50 метрах от моего, услуга имеется) моя в ауте:bu: :ag:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юль, тогда мне надо по 70% вещам писать и требовать ответа, потому что за 2 года с ними может случиться что угодно. Но сейчас качество тканей уже не такое, как раньше. Это все видят, ждать что они будут носиться 10-летия как раньше - нет смысла. Тем более мы покупаем по таким ценам в стоковом магазине, бесплатно нам везут....

Согласна)
По ювелирке или дорогостоящему,наверно, обратилась бы, по штанам/одежде все ж нет.
Но люди разные потому судить не берусь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.