Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, снова по возврату :( У меня в этом заказе что-то плохо с ними.
Заказала товар, трек неверный. Подала на возврат т.е не было никакого движения. Прод написал в капле другой трек, по отслеживанию - вручено, но посредник пока не отметил получение. В системе все так и осталось - неверный трек. Прод на связь не выходит, подтвердил возврат (да, я тут как-то не проследила за этим, обычно они сразу отменаяют сами), но не деньги - а возврат товара, хотя вроде я выбирала все верно.
Могу ли я сейчас нажать отмена возврата, и потом снова сделать его? Или только один раз?
 

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Ого, спасибочки за ответы. :ax: Буду пытаться потихоньку разобраться сама, как теперь всё это осуществить:bu:
 

FoxySmall

Душа компании
Шопоголик
27.01.2014
94
2 430
83
Москва
@FoxySmall, посредник не обманывает Вас)
Даже в Гуанчжоу доставка 15
В Манчжурию тоже 15
Видимо стоимость включена в доставку и поэтому прод не сбрасывает.

Спасибо за отклик, но не понимаю я не этого! Я не понимаю одного: т.е. штучку за 62 юаня прод может доставить бесплатно, а если рядом с этой штучкой в коробку положит штучку за 1 юань, то уже не может? уже надо 15 юаней содрать?
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
@KOZA, Алла, я читала около года назад, что подходит только Виза или Мастер и никакие другие
 
  • Like
Реакции: KOZA

tanetka

Душа компании
Шопоголик
30.08.2012
31
2 084
83
Гродно, Беларусь
помогите! посредник дал адрес склада
黑龙江省绥芬河市啤酒路时尚花园28号
что надо выбирать при заполнении адреса?
(там где город и прочее)какие иерогливы?
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
@Вредная, Ксения, спасибо за информацию. Когда я, в ответ на сообщение о том, что моя версия устарела, нажимаю на кнопку "обновить", у меня грузится всего лишь 3%, после чего появляется сообщение:
当前版本雖星驗版!
确定
В гугл переводе вроде как: "Хотя в текущей версии тестовой версии Star!
определить".
Интересно, почему версия тестовая? Ничего не понимаю)))
Переходишь на красную кнопку "определить", опять выкидывает на стартовое окошко сумки с логином и паролем, нажимаешь там красную кнопочку и всё происходит по кругу, те же 3% и опять то же самое

krasiva80 добавил 22.07.2017 в 20:39
@krasiva80, @Вредная, девочки просвятите, что за "красная сумочка"???
5 лет как пользуюсь синей каплей)))) просто автоматически для связи с продом с тао всегда использовала именно её
"сумочка" намного лучше "капли"? вы там тоже с продавцами общаетесь?
Да, я тоже сначала пользовалась синей каплей, а потом пару лет назад были какие-то обновления капли и меня, помимо моей воли :ag:, выбросило на эту красную сумочку. Я к ней быстро привыкла. Чувствую, придётся опять возвращаться на каплю :ag: Только не уверена, что получится, уже кто-то писал, что поставил сейчас каплю, жмёт на продавца, а окошко для переписки никак не появляется.
Вот уж эти китайцы, всё им неймётся, вечно со своими обновлениями.

P.S. Почитал бы нас кто-нибудь, сумки, капли (обычно это пишут о другом), оборжаться :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вредная и irirada

Golik

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
283
144
0
Железнодорожный
ДД! помогите пожалуйста, ситуация такая:
Заказала тапки, прислал совсем другую модель и цвет, писала проду что хочу вернуть, напишите адрес и тд, он молчал и ничего не отвечал. Нажала на возврат, прикрепила фото, написала что прод не отвечает. Смотрю сегодня написано возврат запрещен и письмо:
卖家拒绝了本次售后服务申请。拒绝说明:亲你好。麻烦您吧仅退款该成退款退货我们才有同意 您退款窗口,麻烦您速度更改申请本店不支持打到付件和平邮, 因为我们给你发错我们帮你买了邮费保险了在我们给你处理退换后的72小时内我们保险会自动反给你的麻烦您在保险审核中的途中您别申请投诉不然会保险赔偿失败的哦。亲要是在72小时内没有收到邮费那么麻烦您发支付宝和报价邮费给我们帮你转款赔偿。
Что тут написано? что он хочет?
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
Нужен хэлп. Кто оплачивает картой Приватбанка (Украина). Какой биллинг адрес Вы пишите при оплате. Бьюсь уже дня 4 с одного эккаунта не принимает карту (мастеркард персонифицированная с фото, старой картой уже расплатиться не могу - банк ее закрыл автоматом при выпуске новой более высокого класса). С других эккаунтов этой же картой расплачиваюсь без проблем. Пишет ошибка yw_1128. У Привата не могу добиться в какие поля что писать. С мобильной версии тоже выдает такую же ошибку. Спасибо!
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@покупочка, напишите ссылку, не очень понятно о чем продавец говорит, надо уточнить.
 

SarahFleur

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
43
10
8
Новоалтайск
@FoxySmall, Такое часто встречается. Надо писать продавцу и договариваться о бесплатной доставке. Система автоматом, видимо, доставку выставляет. Продавец может корректировать. У посредников, я думаю, не всегда находиться время списываться с продавцом. Надо заранее обговаривать с посредником такие ситуации. Если посредник Вас устраивает, не стоит ругаться. Да вообще не стоит ругаться. :ag:
 
  • Like
Реакции: Marmeladochka и FoxySmall

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Скажите что это? продажи. какие то баллы, перевод странный.

Январь 1371 продаж
Накопительная оценка 2174
Отправить Lynx Баллы 29

перевод не с этого лота перепутал, но смысл тот же вот эти 3 штучки
У вас правильный перевод.
Первая цифра - это сколько продано за месяц.
Вторая - количество отзывов на этот товар.
Третья - Lynx баллы, это типа сямэней (золотых монеток) когда-то мне удавалось ими доплачивать, но это было очень давно, последние года полтора ни разу не дали.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
кто сталкивался с такой ситуацией.
вчера оплатил около 7т.ю.
решил себе еще прикупить по мелочевке.
добавил на 1,5т.ю.
оплатил сб рф.
и...
支付宝已收到您的付款

由于您的订单是通过国际信用卡付款,为保障交易安全,我们需要24小时做付款确认,请您届时关注已买到宝贝中订单交易状态的变化。

сидЮ волнуюсь...
деньги то списались - а товар в невыкупленном..
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@покупочка, опытным путем определила) ка еще то?))
я не понимаю о чем вы говорите. Я выбрала товары, нажала оранжевую кнопку, переведит в алипей, там у меня по нолям, но сверху есть кнопка "оплатить кто-то", нажмаю ее, ввожу ник друга, ему приходить письмо об оплате. Все. Но так бывает не всегда. Уж незнаю по каким причинам, но на некоторые товары кнопка сверху "оплатить кто-то" отсутствовала.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Сладкоежка, алипей от али и алипей от таобао разные вещи.

Coco1 добавил 21.04.2016 в 20:46
krilovsky68, да, посреднику проще. Но и 10% он теряет, а это, если "дорогие" покупки выгодней, чем зарабатывать на весе. Тем более зная как они вывозят эти вещи. "помогаи" не бесплатны, а китайцы вроде как, не могут провозить товар через таможню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Михаил, а как вы выяснили, что консолидатор тырит подарки? Как это можно узнать?
Это видимо когда у продавца сразу написано. Я например покупала куртку, у него там было написано - в подарок носки.

Sveta50 добавил 29.11.2016 в 17:11
До этого был консолидатор который тырил подарки. Вывод:везде работают люди.

МИш, а консолидатор русский или китайский ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.