YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Помогите пожалуйста - кто сталкивался с тем что на российском сайте yoox с пластиковой карты списывают в итоге большую сумму? Раньше покупал с карты Связного, а теперь с банка москвы и вместо 67000 списали 72000. Кто покупает точно зная что у него уходит с карты верная сумма? С меня купон на 25% тому кто ответит что делать. С банком ругаться бесполезно - есть смысл лишь искать новый банк

Плачу Кукурузой-всегда списывают точную сумму как в заказе
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Заказала платок EMILIO PUCCI с 25 % скидкой. Неделю висел в обработке, сейчас прислали сообщение, что заказ аннулирован,деньги возвратят, так как этой вещи нет на складе. Но платок снова появился в дрим боксе! Как это понимать? Скидки жалко стало?))
заказала 27 числа сапоги, висели в обработке 5 дней, я переживала, что отменят, но на 6й день отправили наконец то, а на сайте появились еще одни в моем же размере, хотя были проданы все размеры до этого...
Наверное у Вас так совпало просто, что пока до сборки Вашего заказа дошло время, то товара не было, заказ аннулировали, а по возврату появился снова..?

кстати говоря, заказанное платье 28 ноября собрали на другой же день и отправили, что добавляло нервозности по поводу не обработанного заказа на сапоги)

я так поняла, что у них проблема с работой таможни, т.к. возврат с 1 числа висит на таможне и никакого дальнейшего хода нет, а посылка, отпрвленная 30 ноября, тоже дальше таможни пока не едет((
 
  • Like
Реакции: inness_07

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Да, почта жжет...С юксом на пару. Заказ оформила 27, отправили они 30. 1 пересек границу Италии и так и висит с этим статусом 7 дней)) ни тпру, ни ну!
 

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
Подскажите что делать - куда писать. Уже неделю висит посылка с отметкой "экспорт международной почты", никогда такого не было, в ЕМС сказали обратиться в отправителю.

Мы с Вами из одного города, и у меня тоже самое. 10 дней как Пересекло границы Италии и тишина. Собираюсь писать в клиенскую службу уоох
 

Olkap

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
22
0
Москва
Скорее всего остальные вещи едут второй посылкой, посмотрите внимательно сопроводительные документы, должен быть второй номер для отслеживания.
@Olkap, в сопроводительных документах может не быть второго трека, не паникуйте - дождитесь ответа магазина, скорее всего, в письме вышлют новый трек или ЕМС позвонят сами.
@Olkap, На посылке, около адреса, там где таможенную стоимость пишут должно быть написано из скольких частей состоит посылка. Если стОит цифра 1- из одной части, цифра 2 - из двух частей.
Спасибо за мнения! Есть только сопроводительные документы на возврат и благодарность за заказ в них не указаны номера отслеживания, только номер заказа. Документы, крепящиеся на коробку, не приложены, на коробке нет никаких пометок.
Очень надеюсь на вторую посылку, но от ЕMS тишина, жду ответ от YOOX в понедельник
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lazur, спасибо, а то я что-то засомневалась)
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@diskus, если до отъезда осталась пара недель, то есть шанс успеть. Последний заказ от 26.01 доставили вчера.
БОльшую часть посылок мне приносили почему-то по субботам. Я и последнюю в сб. эту ждала. После того как никто не позвонил, решила трек проверить (до этого не смотрела) - посылка из Москвы вылетела 4.01. и все, другой информации нет.
А в воскресенье утром позвонили неожиданно.
 
  • Like
Реакции: diskus

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Nadezhda15, А я только с карты им плачу, не разу через ПП, возвращали быстро, без проблем. Но я редко возвраты делаю, за все время их было может 5)) Последний раз сумку возвращала по осени, дорогую, вернули сразу, как получили и еще возврат оплатили, так как брак был, они сказали посмотрят на складе как придет, и когда я им чек прислала вернули и за возврат.
Я из -за этих длительных возвратов на yoox редко беру и то, только проверенные бренды, которые уже брала.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
На свой размер 29-30 обнаружила вот эти Momoni и вот эти Giorgia&Johns, но разбирают сомнения: у меня не обман зрения, это действительно модели джинсов с заниженным шагом (по задумке дизайнера) или они просто велики девочкам по размеру? Как Вам кажется?
Первые как будто просто велики, вторые - вроде как Вам нужно.

Lazur добавил 30.11.2015 в 16:41
Вот тут уж действительно, низкая так низкая. )) Безотносительно поста выше, просто сегодня попались. http://www.yoox.com/ru/36700200VH/item#dept=women&sts=ip_baynote&bnwidget=PDSimilarProducts&bnslot=2&bnpid=36700200&cod10=36700200VH&sizeId=4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Паола Шульц

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да уж, последняя цена вместо 290 страниц стала 18... все в кружок наш нереальный переползло видимо
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, почему как тряпочка? покупала арманевский пиджак на полуподкладке, очень хороший, летний.
Детям купила пиджак шерстяной с кожаным воротником на полуподкладке. Детям потому то одному не подошел, рукава короткие. а другому может подойти, но пока нет возможности померить. Тоже очень хорошего качества.

Елена, а что значит на полуподкладке?:ah: На подкладке знаю, без подклада представляю.
 

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Мне дрим не нравится из-за мелких картинок, мои заказы нравятся, но лучше бы ссылки на вещи открывались, не очень удобно без них... теперь скрин нужно всегда делать, т.к. например ошибку в описании товара не доказать потом, если вещи нет в наличии
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и lamila

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Девушки, если их почта help@yoox.com на письма не отвечает куда писать, на фейсбук? На фейсбук сообщением просто?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
да,все верно : ENJOYOOX10 вчера срабатывал

Люкс добавил 01.11.2015 в 11:11
@AnyaT, Аня, у меня на 2 заказа сработал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis Moskva

Fis

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
5
0
0
Владивосток
Анфиса!
круг друзей - акция для зарегистрированных пользователей, в период действия которой уоох снижает цены до 90 %.
"ночь счастья" - разовый глюк сайта, который позволил купить товары по сильно заниженной цене
В шапке этой темы есть FAQ
Там раскрыто очень много вопросов. Почитайте :)

Спасибо🌹Ещё бы знать заранее когда этот "круг" начнётся )))
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Подскажите, пришла сейчас посылка, а из 5 заказанных вещей в коробке лежат только две сумки, а должна быть ещё коробка с обувью и две кофты. Сопроводительное письмо на 5 вещей, но в коробку они бы не поместились. В клиентскую службу написала, но ответят они не раньше понедельника. Что нужно ещё делать? Первый раз такое. Сижу в шоке.

Скорее всего остальные вещи едут второй посылкой, посмотрите внимательно сопроводительные документы, должен быть второй номер для отслеживания.
 

AlA02

Новичок
Шопоголик
20.04.2016
3
1
0
мой возврат отправленный 29.10, с импортом от 18.11, сегодня доставлен получателю :haha: жду свои денежки
посылка с экспортом от 05.11 так и не появилась в России, уже бесит... :aq:
Наконец то сдвинулась с места моя посылка, сегодня ночью смс пошли. 5.11 пересекла границу с Италией, 6.12 прибыла в Россию. Месяц где-то валялась. Сейчас выпущена таможней
 
  • Like
Реакции: arigel

Ssmm

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
21
5
0
Москва
@vetikop, спасибо. у меня тоже с 15 марта( какой-то прямо неудачный день(
 

Anastasiya85

Новичок
Шопоголик
27.08.2016
12
2
0
Сочи
Пож., поделитесь опытом - насколько часто от yoox приходят некондиционные вещи? Неужели перед отправкой не проверяют?

Жду вторую посылку - балетки Geox дочке на сменку в школу...

Заказываю с Юкса достаточно давно и часто, ещё ни разу не приходили вещи с дефектом. Так что не переживайте с балетами будет наверняка все отлично )))) А по поводу сумки напишите письмо в клиентскую службу с просьбой уценить товар и приложите фотографии, я уверенна что они сделают Вам скидку т.к. дефект хорошо виден на фото.

Anastasiya85 добавил 03.09.2016 в 10:05
Это не ваши проблемы. Вы же её не получили, вам не был передан товар. В любом случае деньги должны вернуть. Я так понимаю.
Только не понимаю, зачем посылке лежать месяц. EMS прислали ответ: "Если получатель написал официальный отказ, то возвращают в этот же день. Если со слов отказался,то через 30 календарных ,по истечению срока хранения."
Не доверяю я нашей почте ((( ох, как не доверяю (((( мне легче потерять 2005 р и спать спокойно, потому что в случае потери посылки заявление на поиск буду писать я, а не юкс (сомневаюсь что они что-то будут писать) Да и к тому же там столько вещей в этой посылке которые мне нужны и я их жду, а в случае отказа они уедут назад (((
Прочитала сейчас тут что можно отправит не EMS'кой, а обычной посылкой вот думаю может рискнуть обычной отправить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.