Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Версия - откуда-то им пришла дешёвая партия Стефанели. Отсюда и нам перепало
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
В чем теперь пойду неизвестно. :ag:

Вот видишь! Уже и пойти не в чем! Придется пристрой мониторить!:ag:

kgx добавил 03-02-2017 в 12:38 AM
@Все ок!), Мой размер Любе большой будет.Придется другим выручать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Девочки [emoji15]после родов прошло 4 месяца почти, бёдра 98, какой размер брать? Талия 70 [emoji24] и через сколько все обратно возвращается? Первый раз я сразу влезла в старые вещи..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, мне кажется не совсем так: тогда спор с сумками ммк vs прада. Никто не просил ведь ни о чем, но прошлись не слабо тогда. И помню как много спустя Жанна(Godness) написала что рассматривает покупку хорошей дорогостоящей сумки, спрашивала совета гле лучше посмотреть. Уж не знаю повлиял ли тогдашний спор либо же просто человек созрел, но факт.
Я думаю многие боятся услышать некую иную т.з, особенно если вещь нравится. Мы все уверенны в своем вкусе и лучшести, а бывает что зря...
Умный всегда сомневается, дурак же уверенн в своей правоте (-с)
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Sladkoro4ek, а мне кажется надо закрывать. Хочешь в секту, пройди посвящение :aq:
Юля, тогда кому-то придется описать правила приема в секту, а затем возглавить ее. Так что демократия бывает очень жесткой!
 
  • Like
Реакции: blackhair и Sladkoro4ek

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
А мне что-то в свете последних событий со Стефанель вспомнился мой шопинг в Испании году так в 2010.Жили там зимой и попала я на февральский сейл.И больше ни в какой стране я не попадала на такие цены-хороший мужской ремень за 4 евро-муж до сих пор носит,сапоги зара замша натуральная за 20 евро-тоже ношу до сих пор.Куртка кожа натуральная со вставками из козлика за 10 евро в Бершке.Да,фирмы дешевые-но цена-качество...И там еще были такие сток-магазины пума-сланцы кожа по 15 евро.майки по 2 евро,штаны спорт-от 5 до 12 евро.И сток Корт-инглез-испанского брендового универмага-там купила детских курток кожаных на подарки по 8 евро и блузку кензо детскую по 8.А у кого какие воспоминания об удачном шопинге?А еще вспомнила очки Ральф и Дольче по 40 евро.:ag:
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@yuppy,
Ну не знаю... Я обычно стараюсь сначала своими силами ответ найти по поиску. Если не горит, как бывает в круг, например или еще какая оказия.
Меня прям удивляет, когда порой на каждой странице про эту бумагу спрашивают. И когда 100 раз уже отвечали, что даже ссылка на бумагу не нужна и достаточно поставить галочку в окошке "хотите сделать подарок?" в корзине перед чекаутом.

А вот тут Вы не правы. Если ставить галочку, то не скидывает на доставку. Скидывает, если по ссылке проходишь. Проверяла несколько раз прежде чем попросить ссылку... И да, искала ссылку на форуме, не нашла. Ну уж простите и СПАСИБО тем кому не сложно ответить.
 

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
глядя на происходящее в темах yoox, поняла, что поднятие вопроса о закрытии тем от посторонних повлекло засорением всех тем) дабы накидать побольше сообщений или ссылок в копейках..
ну, всё правильно), именно так это и работает на форумах с ограничениями. то ли ещё будет, когда эти ограничения здесь реально введут)
 
  • Like
Реакции: Lilena

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Снова живенько на форуме :ag: у нас скучно не бывает :aq:
Пристрой будет точно огромным! Ждем-с):yes3:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/28/thumb_32c7632fbb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Ань, покажи потом-такие клевые! :ay: ты в них с собакой гулять или куда?
:ag:

Юль, насмешила:ag:

Вот куда мне вообще ходить?! Я же только в лес с собаками и ребенка в школу вожу!
Мне реально некуда выгуливать вещи, а я все хапаю, как в последний раз! Я жуткий домосед!
Буду в них в Ашан за подуктами ездить:ag:
А летом меня тут не бывает, а Болгарии в них летом жарко будет... короче, купила под кроссовки геокс:ag:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Написано хорошо, но одни эмоции. Цветотипирование строится на простых основах: разделении на температуру цвета и контрастность. Весь посыл в статье, что не понимаю - то отрицаю.



Имхо, суть верна.
Я натуральная блондинка. Со всеми вытекающими - бледная кожа, светлые глаза, светлые брови, ресницы. Но я лет 20 крашусь в брюнетку/шатенку. И то, что идёт блондинкам мне не идёт категорически. Поэтому я лично всегда недоумевала, читая про эти цветотипы. И каждый раз, пытаясь "найти себя", терялась и не находила:) Так что, имхо, все это очень относительно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
На это раз заказ прошел!девочки,большое спасибо всем за помощь!А то не знала куда бежать.Да и в банке ничего путного не сказали!
А подскажите по тинькоф банку:там тоже как и кукуруза снимают деньги по курсу центробанка?А то что-то у кукурузы с разморозкой беда прям!
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
что-то за 1500, а что-то за 5000 связан с потерей первой цифры в стоимости
Или с каким-то порогом, если пересчитать на евро по курсу банка, который обслуживает екс, а не нашего.

blackhair добавил 01.03.2017 в 16:27
откуда-то им пришла дешёвая партия Стефанели.
ага. И они поставили на нее дорогие цены на весь ЕС, а на Россию решили отдать по себестоимости, чЕ уж.:ag:
 
Последнее редактирование:

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
девочки не поможете определиться с размером джинс/ верха
84-65-92
хочу сюрпризом подруге что нибудь с юкса заказать (в идеале джинсы+толстовку)
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Если говорить о критике по отношению к себе, то я совершенно не обидчива, так что пишите:) Но обычно когда нужен совет, то я так и напишу, а в других случаях просто делюсь отзывами, но искренне не в надежде на комплименты, а просто так. :)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
не вредничай!!а то мы тебя на али сошлем !!:ag:

:aq: не дождетесь :ag:
так и осталась я без чехла,надо другой подобрать,а то у старого дочка уши оторвала :ag:

Sladkoro4ek добавил 26.02.2017 в 21:47
девы,а из-за чего бунт на корабле? что код отменен?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Весна через три дня - пора аватарки менять! :ag:
я вообще всесезонно в нирване:ag:

Все ок!) добавил 26.02.2017 в 23:50
Я ржу:aq:блин, я надеялась, что кто-то напишет, что 40 это нормально((
Оля, это ЗДОРОВО. Нам мне нужны дурацкие подплечники:haha:
 
Последнее редактирование:

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
Выложу тут - у кого корзина меньше 10 тыс - в свете неработающих кодов, работает вот этот HSBC2017, 10% скидки, доставка, правда, платная, но можно бумагу положить до бесплатной, она идет как товар по полной цене) Не новость, конечно, но вдруг кто не знал)

вот этот у меня работает, но только на одну вещь из корзины))
тот, который от 15и скидывал все вещи. увы..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.