Наша Болталка YOOX. Часть 35

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@_niki_, нет никакого ядра и давления.
Просто Вы для нас реально "черная лошадка":ag:

LarusL добавил 18.02.2017 в 16:03
@Nadezhda15,
Надь, очень понравилось)))
Классно так, с ботинками супер!
Длина отличная, я думала, что они короче будут.
Люблю черные джинсы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Оля, 9 часов сна - это непозволительная роскошь:ag: Предлагаю встать на часок пораньше и, типа, зарядку сделать:yes3: Я лично неорганизованна, поэтому иду под чуткий присмотр тренера:ah:
Кричу тебе - 8 часов ДОСТАТОЧНО:ag: Иди принеси пользу телу, мышцам или еще кому-нибудь:yes3:


Галя, ты чтоооо :ai:меня по утрам не кантовать:ag: я ещё и злюка и не люблю разговаривать утром, поэтому все тренировки и полезности для других готова делать ближе к вечеру:ag:
 
  • Like
Реакции: moskva2205

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
мне кажется мой монклер стал менее теплый после стирки ..но мне его не жаль особо ..он старенький я его на фитнес ношу ..
О, я не одна значит. Постирала студио свой, пух взбивала тремя отжимами и потом через сутки опять отжимала. Взбился вроде пух хорошо. Одела его примерно в минус 11. А пух считада теплым, но не любимым, как телогрейка. На дачу, с собакой в основном. Так вот... я никогда в жизни так не мерзла!!! Как до дома доехада и не околела - не знаю! Больше не одену! И так не любимый был, так еще и холодный теперь!
 
  • Like
Реакции: bcbg

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
у меня отлегло немного))) в карты я не играю, СТГ
Словари обозначают два возможных варианта в качестве равноправных: мИзерный и мизЕрный. При этом в живой речи преобладает вариант мИзерный. Он же зафиксирован и в справочнике «Русское словесное ударение» М.В. Зарвы.

Между тем в слове мизер правильное ударение следует выбирать исходя из его лексического значения. Так, в значении «совсем мало, ничтожное количество» ударение падает на первый слог: мИзер. Но при игре в преферанс, когда декларируется обязательство игрока не взять ни одной взятки, ударение нужно ставить второй слог: мизЕр.

Таким образом, правильно: мИзерные и мизЕрные шансы, мИзерная и мизЕрная зарплата. Но: денег осталось мИзер (не мизЕр); схватить взятки на мизЕре (не на мИзере).
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
я ничего не знаю, ничего не делаю и ничего не понимаааю..
ужас!!как же ты живешь??))) шучу ..мне Алена 65 написала ..тебе надо третиноин и мне надо ..а я ей доверяю потому что она продвинутая и красивая и выглядит на 10 лет моложе паспорта ..ну тогда и мне надо сказала я ей раз все продвинутые тетеньки мажут))а так я тоже не понимаю и вникать сложно по причине лени ))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Даже кремом не всегда пользуюсь
Стыдно было написать. После Вероники и Юли поняла, что я не одна такая))) У меня и крема то нет. И тональника нет. Мажу все, кроме лица чем-нибудь. Лицо намазанное не люблю очень. Умываюсь холодной водой всю жизнь... и все.

blackhair добавил 22.02.2017 в 21:45
я все равно верю в генетику и тип кожи.
И я. Моя бабушка до 87 лет дожила и никогда ничем не пользовалась и кожа хорошая была.
 
Последнее редактирование:

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Может кто подскажет про обувь ROCCOBAROCCO- качество, размеры?
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Интересно, мне одной ничего не понравилось? :ag:

Ну вот сейчас трезвым взглядом на все это смотрю и на мой 46-48 нечего взять, полосатое платье нравится, но не на 48 размер. Из корзины ускакали эспадрильи- жалко, но теперь на фотках, которые девочки выложили, оказалось, что они высоковаты. Значит карты правильно легли:)
 
  • Like
Реакции: Godnesss

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
http://www.yoox.com/ru/39728130BJ/item#dept=newarrivalswomen&sts=sr_newarrivalswomen80&cod10=39728130BJ&sizeId=&sizeName=
- тоже новое поступление. Тут явно более универсальная вещь. И, если честно, я заметила, что на люксовые бренды в новом поступлении по некоторым позициям цены шкалит. Так что YOOX явно свое возьмет)
да ладно, было полно универсальных вещей вне времени. Плащи, куртки я выкладывала, белые ботинки, шопер. Куда уж универсальнее. И коллекция как мы выяснили свежая, я всё же думаю, ошибка была.
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Люба, Юлия, Наталья, Инна, спасибо за мнение и комплименты. Инна, меня якорь не смущает, мужа смутил.... А меня цена, все-таки не 1500.0
Марина, а по поводу якоря-это российский прикол? Или международный? Планировала носить в поездках в основном
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ризнавайтесь, кто говорит мизЕрный? Ни разу не слышала
И я не слышала. И раньше говорили обеспечЕние, а сейчас обеспЕчение. Вообще когда дочка к ЕГЭ готовилась, поняла. что все ударения изменили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.