Наша Болталка YOOX. Часть 35

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
замша из той партии
giacca-scamosciata.jpg
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
...мне одной гилаюронки мало - еще после нее еще кремом, а потом еще ночной маской
еще хочу сквалан от ординари для увлажнения
и в течении дня термальной водой или мистом увлажняющим

Сквалан да вещь:ay:
Я ещё присматриваюсь к Argireline Solution 10 % и Matrixyl 10%+HA от гусиных лапок и морщинок, Буфет кстати тоже неплох в этом и Niacinamide 10%+Zink 1% для моего купероза
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
LarusL, в тему джинс, очень мне понравились луки с укороченными , расклешенными джинсами, которые вроде вы выкладывали. Решила примерить на себя такой стиль. Пока нашла не сильно расклешенные. Ну что сказать, несмотря на большую попу и укороченные ноги, мне понравилось. Буду искать что-нибудь подобное в лучшем качестве.




Кстати, в жизни у меня ноги все-таки длиннее, чем на фото)))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я согласна, что вуловерс большемерит, себе как-то м-ку взяла, маме пришлось отдать. С того раза всегда себе s-ку беру, мужу l на 54 размер, детям м-ки. У мужа есть свитер шерсть с шёлком, теплющий, он в самые лютые морозы его надевает. И вязка оч.красивая, сейчас посмотрела таких нет на сайте.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Там ещё у вас вкусно все, наверное. Рыбка всякая ням-ням?

рыба - это дааааа
мои родители когда приезжают на рыбной диете весь отпуск
а я еще и в рыбной компании работаю

но выбор кстати скромнее чем в России

я обычно из России чумаданы полные везу и в Россию тоже))) :ag::ag::ag:
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Все ок!), читала, из РЛС по ингавирину:
"Фармакологическое действие — противовирусное, противовоспалительное, иммуномодулирующее."
верно. Что на первом месте?)) далее читайте: Фармакотерапевтическая группа: противовирусный препарат.
А уж если разбираетесь, читайте дальше - механизм действия. Уровень работы препарата по иммуномодулированию куда тоньше и глубже, чем у феронов.
Вы уж читайте-то все, а не выборочно.
А вообще - лучше хорошего врача найдите.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Цены на некоторые позиции со скидкой уменьшились.проверяйте дримы.
совсем на чуть чуть 10 долларов :), на что надо наоборот поднимают

Солнце1302 добавил 02-23-2017 в 08:11 AM
Девочки свитера шерсть Wang как в носке? не скатывается? спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, тоже сижу грущу. Оставила на утро корзину - подумать, что взять, а тут такая засада...
Кстати, помните обсуждение фасонов верхней одежды типа трапеции: можно ли юбку трапецию с расклешенным пухом ? MM6 Maison Margiela предлагает подобные варианты. https://www.instagram.com/p/BMgPzVOjap2/
Мне вот это очень нра!https://www.instagram.com/p/BQvHwOqDtJb/
 
  • Like
Реакции: karina0782

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kapeks, Юль,я нашу эстраду современную совсем не знаю и как-то живу.Советскую хорошо,но ту что по тв показывали.
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@_niki_,
К любой картинке можно подобраь набор негативных и позитивных ассоциаций.
Я не соотношу себя с бомжом когда хожу в рваных джинсах и с работницей секс индустрии от того что надеваю прозрачные чулки.

Точно-точно))зато свекровь как увидит на мне рваные джинсы так и вопит"снимите это немедленно " как будто последние штаны протерлись и носит нечего))ну мы эту тему в прошлом году обсуждали активно))
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
@Татьянz14, Можно вернуть через РР, только если вы заказ оплачивали РР (на всякий случай :) )
Отправляете возврат на почте, делаете фото чека, фото посылки (иногда просят), запрашиваете возврат в РР (Телус), в котором сообщаете номер операции в РР, прикладываете фото чека и ждете ответного письма.
Имейте в виду, что возвращают не более 1500 руб. на одну операцию РР.


Так я спрашивала про 2 посылки, а возврат из двух этих посылок оформить один
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Ань, удар ниже пояса:( Начиталась про большемеронсть и накупила в размере М для себя все! Уже заранее можно начинать пристраивать, если пришлют конечно:ag:
Галь, меня тоже удивили отзывы о большемерности, так я в последние три года раз 5-6 делала Ахтам заказы. Шерсть вообще не большемерит, так она особо не тянется. И садите сильно после стирки. Кашемир/шерсть мягче, поэтому тянется. Но у меня водолазка МКа висит без дела, те коротковата. L ещё подсела после стирки и вполне себе стала М. Свекрови брала L, но потом она просила XL. Конечно, ещё и от модели свитере зависит, но. В основном водолазки себе брала, а свекром с кругом вырезом. Один раз брала XL шесть/кашемир мужской свитер - 60 см в ширину. Хороший такой 54й.
Я не могла раньше написать, так была то в аэропорту, то в самолете. Только прилетела на свою болгарскую дачу:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Hello,
We reget to inform you that the ordered articles are currently out of stock.
We confirm that you have not been charged for this order.
For additional information, we invite you to consult the Help section.
Thank you for visiting Lacoste.com!
Our customer service team is here to assist you Monday through Friday from 9am EST to 9pm EST, and Saturday and Sunday from 12pm EST to 7pm EST. click here
The Lacoste customer service team.
Оксана, деньги они не снимали и подтверждают это. Деньги в блоке.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@norskehuldra, здорово! Так рыбу люблю. Не поняла, про какой выбор в России речь идёт? Про рыбу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.