Уход за кожей лица и тела с iherb - 3

Karmeli

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
12
0
0
Москва
Я прошу прощения, у меня кожа очень сухая и морщинки начали появляться лет в 19. Испробовала абсолютно все кремы, но эффект не слишком ощутим. Как называется процедура укола гиалуроновой кислоты?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Karmeli, биоревитализация, стоит в районе 10 тыс. Хотя все от вводимого препарата зависит.
 

Шикарная

Душа компании
Шопоголик
23.12.2011
90
1 426
83
Челябинский
Девочки. помогите пожалуйста подобрать уход за кожей. Мне 27 лет. кожа жирная летом, зимой норм. Чувствительная. Черные точки. Летом днем пользуюсь термальной водой вместо крема, а как же защита от солнца, что посоветуете?
Интересует очищение, а именно пиллинг. (умывалка и тоник есть с херба)
Увлажнение (как быть с жирной летом кожей и норм зимой?)
От мимических морщин (носогубки, веки) присмотрелась к этой http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264 что еще?
вот фото моих проблем
http://s019.radikal.ru/i635/1505/3e/2786914a464f.jpg
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA

Добрый вечер, дамы, хочу предупредить вас о креме Reviva Labs, Ultra Rich Ultra Light Daytime Moisturizer, 1.5 oz (42 g),
получила я его месяц назад и меня насторожили несколько маленьких черных точек на поверхности, решила подождать и не пользоваться пока, к сожалению, предчувствие меня не подвело и очень быстро на поверхности разрослась черная плесень или грибок, в общем не знаю что это, но точно то, чего в креме для лица быть не должно. Так что будьте внимательны, к сожалению, баночка не защищена ни пленкой, никак вообще, коробочка тоже.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nsvib, я никогда этой маркой не пользовалась. Это азиатский бренд, про него лучше в теме в соответствующем разделе узнать http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=274

@вита85, если вы рассчитываете, что у вас морщины разгладятся, то я вас огорчу. Коллаген не разглаживает морщины, он улучшает состояние кожи, упругость, эластичность, но с морщинами которые уже есть он не борется.
Коллаген не обязательно пить с гиалуронкой, но вот витамин С нужен. Поищите в этой теме поиском и в теме по бадам отзывы по схеме, там и мои есть.

Дешевый гель для душа - это за сколько? Мне нравятся гели от Shikai, Giovanni. Они не шибко дорогие, хотя с нынешним курсом все дорого, и пахнут хорошо, особенно Шикай.
 

Павлинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
29
3
0
Москва
Naso4ek, с аргановым маслом я пользовалась ночным кремом от Acure Organics. Неплохой, слегка тяжеловат. Может быть на зиму попробую такой же дневной крем. Захотелось попробовать кислоты. Наверное, действительно, лучше обратиться к косметологу. У меня еще подзабились поры. Я грешу на ночной крем от Mineral Fusion :(. Так что еще планирую поделать маски с марокканской красной глиной. А какую-нибудь маску с херба с anti-age эффектом не посоветуете?
 
  • Like
Реакции: Камарин

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Melaniya, пишите в поддержку херба и требуйте возмещения. Это форменное безобразие.

Настасья_я, причина как раз-таки может заключаться в похудении. За какой срок вы худели и каким способом? Нередко у тех, кто худел резко и/или на строгих диетах появляются темные круги и избавиться от них сложнее.
 

Marimih

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
13
0
0
Москва
Naso4ek, спасибо! Я гликолиевой кислоты побаивалась. Теперь буду спокойно пользоваться :)
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Добрый день. Девушки, посоветуйте пожалуйста крем для мужчины, 32 года, кожа жирная. Желательно, чтобы крем не жирнил кожу, питал, т.к. сейчас лицо в помещении может вспотеть, а выходя на улицу обветривается и шелушится. Буду благодарна за помощь.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@лайм777, если после диеты кожа стала сухая, значит организм обезвожен, потеря веса была слишком резкой для конкретного человека или возникла проблема с гормональным фоном. После обычной, мягкой диеты такого не бывает.
 
  • Like
Реакции: лайм777

Бело4ка_13

Душа компании
Шопоголик
20.01.2013
82
2 000
83
Гомель
Девушки, снова к вам, посоветуйте крем для век до 20$. Что нужно: прежде всего борьба с морщинками (мне 32, мимические морщинки появились еще до 30лет), увлажнение и, может, для укрепления сосудов. Кожа сухая, чувствительная, склонна к воспалениям, есть купероз на носу.
Был такой - не понравился, ничего не заметила от него.
Такой нравится, читала ранее, что и под глаза можно наносить http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309 Что думаете?
Вообще многие уже пробовала для лица крема с херба, но для глаз вот только тот, что выше и сыворотку с пептидами от mineral fusion. Посоветуйте работающий крем пожалуйста.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Кстати, сбросила вес неожиданно для себя и довольно легко. Был довольно хлопотный период, не до еды было, первый вес ушел, желудок уменьшился, потом легче пошло. Скинула 11 кг за 3 мес. Теперь 4 месяца держу вес. Еще в этот же период начала пользоваться контактными линзами. Уже даже их подозревала в появлении кругов под глазами)
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Naso4ek, здоровый сон это да, но что-то мне подсказывает, что мои круги не от недосыпания. Кстати, крема, рекомендованные в шапке от кругов: один снят с продаж, второй не доставляется к нам, Джефри Джеймс отличный, но от кругов бесполезный, сейчас пользуюсь им. Остается Мишель. а от Девиты этот http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019 , или этот http://www.iherb.com/Devita-Under-Eye-Repair-Serum-0-5-oz-15-ml/23029 ?

Настасья_я добавил 05.12.2014 в 12:41
Вот, кстати, хотела еще спросить: как думаете может темные круги вызвать тот факт, что последние два года макияж глаз смываю миндальным маслом ежедневно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста, есть на Херби щётки делать растирание целлюлитных зон, и ещё банки массажные. Не могу найти
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девушки дорогие посоветуйте можно ли айхербе подобрать уход для чувствительной кожи? Мне 30, кожа чувствительна очень склонна к покраснениям и подкожникам, зимой страдаю от сухости и стянутсти летом весной т-зона блестит но не сильно. Расширенные поры. На солнце краснею. Если уход не подошел появляются покраснения и зуд.
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Всем привет :)
Пришла косметика Acure, не могу расшифровать срок годности. Может кто поможет?
Коды: AA6 и AC6
Буду очень признательна :ax:
 

Eto

Новичок
Шопоголик
25.03.2014
3
3
0
Минск
Девочки, может и мне подскажете? Мне 27 лет, коже нужно увлажнение и питание, а области глаз особое внимание, както после родов гусиные лапки повылезали. И еще чем бороться с черными точками?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, не парься, бери "Биокон" для тела, как бюджетное, а для лица корейское, у меня сейчас skinfood triple sun, тоже живу в Одессе, 5 часов на пляже - лицо в порядке
Ну кожа у людей разная, у меня знакомая без всяких защитных средств жарится на солнце целыми днями и никаких веснушек или сгоревшей кожи у неё нет, хотя глаза светлые и кожа не сильно тёмная. :)

У тебя какая кожа?

Я для тела и пользуюсь всякими Биоконами и около того - кожа не сгорает, загар равномерный, всё устраивает. А для лица захотелось чего-то другого из-за веснушек - может, показалось, может, нет, но когда пользуюсь защитными средствами, веснушек как будто больше, такое ощущение, что если вообще не пользоваться, цвет будет получаться более равномерным, веснушки будут сливаться с загаром, а так получается что "фон" кожи средства защищают, а веснушки всё равно темнеют, то есть больше контраст и они более заметны. Но не пользоваться совсем ничем я не могу - кожа светлая и без защитных средств сгорает.

Где можно почитать о skinfood triple sun?