Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Купила джинсовку с Hollister
примерно такую http://www.hollisterco.com/webapp/w...tId=1101169&storeId=11205&topCategoryId=12552

hol_63014_01_prod1


добротная:) на ог83 S впритык, на бОльшие параметры не застегнется в груди,зато рукава длииинные,надо подворачивать

вот так как то:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: HappyMom и SmilyGirl

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Ребята, сегодня курьер вручил мне посылку, заказанную на прошлой неделе в абере на сумму 202 бакса + бесплатная доставка. Так что ограничение 200 баксов похоже и правда отменили для России. Главное, не заказать больше 200 ЕВРО, иначе точно таможня не пропустит (заказ может и отправят).

Нифига! Я попыталась, заказ на 220$ приняли, но через сутки отписались,что не отправят. Деньги в блоке. Благо банк через пару дней уже пообещал разблочить. Перезаказала снова,уже на 200.90$ :ag: Вот ожидаю отправку! Фри шиппинга хочется, им мона, а мы чем хуже:friends::ag:

Но это так...эксперименты, я не особо верю что отправят. Они оч.бдительны.
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Та же история. Отправили в конце января т.г., на две недели "исчезла", проявилась когда вернулась в место отправления. Амбер извинился, сказал, что вернет деньги. Вот такой вот сервис.:aq:

Вы не предоставили свои паспортные данные для растаможки, поэтому посылку вернули, у меня уже посылка на нашей таможне. Сервис как сервис, просто нужно разобраться было, вся инфа разжована в ветке по доставке из Виктории Сикрет, тот же перевозчик, по сути еВорлдШоп является оператором, перевозкой до России занимается Aramex, далее доставляет DPD, у всех трех разный трекинг.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Тоже в чт заказала, в пт выслали, но по трэку посылка только во Франкфурте:(
Уже переживаю(( Заказ на 104 бакса.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Подскажите, если оплачиваю одной картой, а шипится все на разных людей... ТО... таможня лимиты считает по тем, кому товар шипится или по тем, кто оплачивает... т.к. в накладной Аберкромби прикрепляет и полные данные плательщика (включая имя, телефон и адрес), так и данные получателя (тоже имя, тел, и адрес), впервые с таким сталкиваюсь, т.к. магазины, где ранее заказывала прикрепляли сверху на посылку только инфо получателя...
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Как и обещала,пишу отчетик о пришедшей парке в размере М. http://www.abercrombie.com/shop/wd/...nd-f-all-season-weather-warrior-parka-1417421

Рост 170, руки длинные, параметры в подписи. Мерзлячка, поэтому на рубашку носить не буду, пододену что-то плотное объемное.

На фото одета поверх их худи.

Рукав можно красиво подвернуть,что я и сделала. Фотки получились с таким освещением замыленные, увы, но зеркалку лень расчехлять было.

Что думаете по поводу рукава?

Кстати,материал непромокаем и непродуваем, это видно. Парка тоненькая,не знаю как греть будет(до Нобиса планирую носить), но у меня есть сапоги Хилфигер на рыбыем меху, а зимой в них отлично.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Andrew83, раньше тоже заказывала через посредников, но после того, как лимит заказа для Москвы увеличили в два раза, а доставку снизили до 10-20$, у меня стало получаться примерно то на то.
Экономия, если через посредника и получается, то незначительная и при заказе на большие суммы (у меня при заказе на 1000$ с учетом комиссии посреднику и стоимости всех доставок экономия составляла 100$, т.е. 10%), но при этом ждать посылку приходилось месяц.
А при заказе напрямую есть два существенных плюса: вещи на руках через 5 дней и есть возможность оперативно обменять не подошедшую по размеру вещь.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl и JuliaJune

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Ответил Аберкромби. Возврат не получили, кому она пришла по трэку они не знают, за почту США не отвечают.
Мне урок видимо такой дорогостоящий(
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
E-Lena, аберкромби не отправляет на адрес крупных посредников/пересыльщиков. Поэтому посредники не любят с ними связываться. Тут девочки в теме давали ссылки, вы поищите.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Согласна с kosichka на 100%! Выгода условная, мороки много, еще сидишь трясешься дойдет ли посылка в целости и сохранности и как долго будет в пути...

Пожалуй добавлю, единственное ради чего я воспользуюсь услугами посредников это изначально дорогая вещь, которую в рашу не отправят...
Хотя тут тоже есть вариант.. Наши добрые друзья в Питере и ЛО :) ну кто не захочет подзаработать?
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Все кинулись покупать теплые вещи)) Правильно! Узнаем друг друга по курткам :ag:

Я ещё одну хочу http://www.abercrombie.com/shop/wd/...a-and-f-all-season-weather-warrior-1223476_01

Или эту http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-twill-outerwear/codie-parka-1428957_02

По второй жду отзыва, кто-то её брал в теме вроде!

la_grima добавил 07.09.2013 в 22:42
Кстати, всех Москвичей с Днем города!:Mauridia_18::offtopic:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOLY

Cyberbelka

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
12
18
0
Moscow
А мне пришел мой заказ!:)
отшипливали больше суток, шел ровно 4 дня, душка курьер из федекса даже каким-то чудом просочился через охрану в моем офисе и доставил посылку к дверям кабинета, аж офигела от сервиса:)
Спасибо всем, кто советовал... Все подошло практически идеально!:)
Заказывала (все размера XS)

свитер
http://www.abercrombie.com/shop/wd/w...ter-1427467_01
очень мягкий, не колется, длинные рукава, для xs немного свободен, но влегкую: влезет под него и рубашка и майка, длиной где-то до косточек на бедрах (с моим-то ростом), то есть высоким девушкам будет несколько коротковат, как мне кажется.

и рубашку
http://www.abercrombie.com/shop/wd/w...irt-1428966_03
тоже отлично, не широкая, не узкая, ткань, правда, интересная какая-то.. Ни разу с такой не сталкивалась, ни фланель и ни обычная рубашечная ткань, и воротничок какой-то узкий, а в остальном без претензий вообще. А! В низкие джинсы - не заправляется - короткая, только навыпуск, или с джинсами со средней посадкой

Фоток нет, к сожалению, последнюю мыльницу похоронила в пучинах океана, новой еще не обзавелась)



Мои параметры:85-69-94. Рост 158.:)
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
hellcomander, эти буквы обозначают длину ног: S - short (короткие), R - regular (обычные), L - long (длинные). В описании моделей джинс (вкладка Details) подписано какая длина (в дюймах) какой букве соответствует. Длина ног (Inseam) измеряется по внутреннему шву (от места где нога крепится к туловищу до пола))). Чтобы перевести сантиметры в дюймы, нужно разделить на 2,54.

Например, в этой модели джинс=>>> http://www.abercrombie.com/shop/wd/...hop-by-fit/a-and-f-super-skinny-jeans-1059329
Inseam (inches):
Short: 28, Regular: 30, Long: 32
Соответственно: 71 см, 76 см и 81 см.
Измеряете свою длину ноги и выбираете:)
 
  • Like
Реакции: hellcomander

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Crazy_May, в екате нет офиса федекса, так что без вариантов.


tmv, таможенную декларацию не заполняла. Для пакетов, ка я поняла, нужно только форму cn22, кажется так