Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@london095,
согласна с Жанной)))
Посмотрите на сайте магазина или на оф. сайте - вещь бывает, что представлена в "готовом" луке)))
А далее - экспериментировать))))
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девушки, кто-нибудь покупал мужские пиджаки в общем, и марку MYTHS в частности?
У мужа 50 размер, сколько ни покупаю, сначала 48 ит., потом 50 ит. разных марок, все мало) присмотрела пиджак MYTHS но опять 50 ит. Мал будет на русский 50 - ОГ 106?
Еще Officina 56 интересует, кажется, так пишется. На сколько размеров маломерят пиджаки? 50 ит. был мал.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kapeks,
И скидок до 85% на амер. версии)))
Может на мой размер только нет таких скидок, есть 50-65%, кое что до 70% - все как у нас))
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Люб, слово "earplugs" я помнила, но вот описание далось с трудом... жестами пришлось об'яснять, тем более что еще дело в Италии было ;)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
На Любином фото оно смотрелось,как платье на королевский прием)))А в реале это просто длинная толстовка с рукавом.Реальность и ожидание,наверно.Это только мое мнение :yes3:

Вот-вот, как длинная толстовка. Наконец-то кто-то сказал правду. А то реально уже бесят восторги по не существующему перепродающемуся поводу
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Maricaso

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Wirta_, Вероника, любили же Вы подругу однако))) У меня была такая история с белой шапкой модной формы "петушок". У меня было крутое кожаное пальто и к нему я на рынке купила дорогущую шапку а-ля фирма)))Первый раз одела, иду такая вся, чувствую себя безумно круто, все витрины мои))) Ну и засмотрелась, окатила меня машина с ног до головы(((( Шапка так и не отстиралась((
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
можно сделать наоборот, полюбить еду. Японцев с едой уже вспоминали. Людей с лишним весом у них не так много, живут подолгу. Эстетике в еде и всяким тонким взаимоотношениям с ней уделяют много внимания.
У нас много полных людей не любят еду, можно судить по тележкам в магазинах, обычно у телесно богатых пар они забиты всякими пельменями, хлебом, снеками.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, Надюш, что за шторы, мне тоже нужны в спальню! и как там разобраться? умунерастяжимо))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, Люба есть неудачные модели но есть вполне себе .что криминального в фото Гали в белых джинсах Д2 которые она на днях показывала ..
а разве это цель?
я не очень поняла вопрос ..ну давайте тогда все в Глорию..:ag:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, Виктория интересней :yes3: и бахрома :love: *я жертва моды, но мне нравится* :ag:

Sladkoro4ek добавил 01.02.2017 в 18:59
@moomin 2413, Ира, красотка наша!
Мне вторые сапожки на заднем фоне оч нра :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, инсулиновая истерия еще один перекос диетчиков ;) Ровный уровень сахара в крови более благоприятен, для этого не должно быть больших перерывов и пищи, которая быстро сгорает. Потому полезна паста с твердых сортов пшеницы (или просто более полезна), что углеводы медленнее расщепляются.
Другой вопрос, что с перекусами может привиться привычка постоянно что-то жевать, даже когда не голоден.

С инсулином вопрос сложный, конечно.
У диетчиков, мне кажется, постоянно перекосы. Раньше никто не говорил про перекусы. Был завтрак, обед, ужин. И полдник в детских учреждениях. И все!
Я задумалась о своём режиме питания после разговоров про инсулин. Ничего неправильного я не ем вообще. Питаюсь эти полгода часто и понемногу, в свете последних рекомендаций. За последние полгода прибавила( о ужас!) почти 5 кг.
Сейчас пробую по-другому. Уже худею! :haha::haha:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и _niki_

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Анна, подскажите, пожалуйста, у меня доставка SPSR запланирована на сегодня,а я тут сижу на работе и совсем про это забыла. Они проверяют паспорт при вручении или достаточно, чтобы кто-то из моих домочадцев присутствовал дома?
Или, судя по Вашим отзывам, сегодня я никого не дождусь?

moskva2205 добавил 03.02.2017 в 10:06
Девочки! Кто покупал сандалии MARC JACOBS? Как с размерностью?

Ничего они не проверяют. Все посылки оформлены на меня на адрес прописки, а получает их мама, тк я живу в другом районе. В их офисе забирал несколько раз мой муж по доверенности, написанной мною от руки.
Может вам и принсут сегодня... тут такая лотерея:ag:
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Таня, я представила.:ag::ag::ag: Я так пластырь за границей покупала. Вылетело слово из головы, итоге по латыни сказала, но меня с трудом поняли))))

А я в Египте или Эмиратах, не помню точно, не могла в аптеке объяснить, что мне нужна Драмина. Это таблетки от укачивания. Пришлось показывать, что бывает, когда не выпьешь вовремя в поездке :ah: Сразу поняли...
 
  • Like
Реакции: blackhair и ZmeyaT

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, спасибо за помощь по ботинкам. КС сказала, что их максимальная скидка 15%. Ну учитывая, что ботинки мне очень понравились и темно-синие тоже почти черные, я соглашаюсь. 4360 (во во столько они мне, в конечном счете обошлись) - отличная цена для них, ИМХО.
Люба, спасибо что помогли с написанием письма. 15% - это больше чем 10)))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и LarusL

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
на третьей фотке у девушки лицо такое смешное. Мне только первая и две последних понравилось. Остальное - попытки выглядеть стильно не удались.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, Люба нет. Удлиненные тонкие пуховики по 6. Короткие по 4. Но всё равно впечатлилась я. Жилетки там по 3. Ушла ни с чем. Водолазку еще не мерила, но цвет Нра. Хотя чего ее мерить, у меня такие же))) спасибо.
 
  • Like
Реакции: Koshka_Janna и blackhair

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Чтото затихла Болталка...

Вчера все спать рано пошли :ag:
Рекорд!

Про очки неактуально пока, погода не благоприятствует... вот разговор и не сложился. Бьонсе толстая и раздетая, про неё тож не хочется.
 
  • Like
Реакции: leopoldina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.