Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Мария, поздравляю с подарочком! Суперский!
Мой подарок тоже уже на почте и ждет когда его заберут! Весняночка, очень надеюсь, что тебе понравится, ибо, выбирала я тебе его ( вернее самую главную часть ) три дня и три ночи и еще три дня:ag:
 
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мой тоже вчера в обед пришел и принес букет роз....неожиданно, но приятно:)
Думала, за 12 лет знакомства/брака, романтика под утихла, а тут нет, оказывается.
Дочка вчера из сада пришла, и говорит: Папа, это кому цветочки?
Муж отвечает: это маме, я же ее люблю:)

Да уж, умеют еще наши мужчины приятно удивлять! :curtsey:
Меня только одно во всем этом расстраивает - теперь точно придется что-то придумывать к 23-му февраля подарочное, а я думала без подарка обойтись :4fvgdaq_th: :ag:

Lyuka добавил 15.02.2017 в 17:36
:
обзавидовалась доброй завистью.Я таааак люблю такие магазины. У меня рядом сейчас ,ток продовольственные и аптеки с химчисткой,романтики ноль.Скорей бы младшую в садик отдать(хорошая я мама) ,жуть,как хочется по фото выставкам походить и съездить на какие нибудь курсы.

На какие курсы хотелось бы? )
Я вот тоже очень хочу на кулинарные курсы от итальянского шеф-повара, но не знаю, когда получится. А еще хотелось бы на курсы акварели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pomashka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
12580796.jpg


17325223.jpg


Два дня до весны :)
А посылочки понемногу прибывают Веснушкам, чувствую, скоро будет много отчетов :dance3:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Сегодня просто шквал отчетов, и так радостно от этого
215.gif


Lyuka добавил 28.02.2017 в 20:14
Когда же моя веснушечка отпишется ....я ведь переживаю ..
Девочка вах всех с посылочками они чудесные !!

Ну, она только вчера получила ) Обязательно будет отчет! Она всегда отчеты оставляет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки я получила подарок свой. Мама довольна младший деть доволен. Нафотографировала почти все кроме подарка для старшего детям он скоро со школы придёт и откроет. Спасибо моя Весняночка. Я думаю ты что ты участвуешь первый раз и случайно забыла подписаться. Но я подозреваю что это Ира Санна?
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
2.jpg

Поздравляю всех с 8 Марта!
Ты не поверишь но половину сладостей сегодня уже съели посылочку получила как раз к 8 марта А что это за спрей в маленькой бутылочке ???

Шоколад это очень уж хитрый предмет
Всякая вещь или есть или нет
А вот шоколад... я никак не пойму в чем секрет
Шоколад если есть......
То его сразу нет))))

Спрей для кудрявых волос...А в стеклянной вазочке цветочки..живые,сказали 5 лет будут стоять.
Оля, рада, что удалось получить посылку к празднику. Я твоя снежинка))) Даже хотела написать в поздравлении...дорогая моя Снегурочка...смешно Снегурочку поздравлять с весной:ag:
Олечка! Счастья, здоровья тебе и твоим близким!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Julkus, Lyuka и Ela

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мама KZ, хоть и запоздавший подарок (эх, почта не всегда работает так, как нам бы хотелось), но от этого он не менее душевный и приятный :yes3: Большое спасибо за быстрый отчет и за добрые слова :ax:

Девочки, кто еще отчеты не оставил, поторопитесь! :clapping: А то скоро уже лето на дворе :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhuli, Мафа и mara2285

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Отправила посылочку. Прости, веснушка, коробок на почте не нашлось нужного размера, а в пакет не влезло. Отправила в коробке из озона:ah:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
сама тащусь от запаха розы дамасской. Лично пру из Болгарии ( у меня там "деревня").
Всё. Пора линять с работы... естесственно, на почту))

О-о, я так на рефан подсела )))) вообще улётные кремики, а сахарный скраб :ah:
а где деревня? ))))
 
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Только Лилиан Браун: Кот, который.....читать надо по-порядку, а то не понятно будет, что зачем. Кот сиамский, есть фото писательницы с Коко 3.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Сегодня мой обеденный перерыв прошел не за поеданием печеньков с чаем, а на Почте России - уррррааа!!!! Я отправила посылку!! Lyuka, трек-номер написала в ЛС.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И у меня жили в детстве. Попугайчик залетел к нам в распахнутое окно. Пришлось покупать клетку и ...подругу, чтоб не скучал.

Интересная история! Не думала, что так бывает ) Почувствовал он, видимо, что тут добрые люди живут, приютят его :)
У меня тоже в детстве было два волнистых попугайчика, но они постоянно плевались зерном по всей квартире, и родители их подарили родственникам. А те потом тоже передарили, у них тоже сильно мусорили.
Я теперь, после ваших всех рассказов, тоже загорелась попугая завести. Муж конечно против, но кто ж его спрашивать-то будет :ag: Хочу обязательно такого, которого можно научить разговаривать и не очень большого размера.

Lyuka добавил 08.02.2017 в 22:00
Соц. опрос
Девочки, может у кого есть идеи, как применить пункт № 8 для подарка?
Моя идея! В анкете два пункта под № 8, значит, нужно объединить сладости и цвета, например, купить зефир зеленого цвета ( если веснушке нравится зеленый цвет):boast:
Нет, ну правда, очень хочется цвета куда-нибудь применить...???

Да, куда угодно, мне кажется, можно цвета приткнуть. Я уже нашла куда ) И к зефиру, в том числе, можно. Хорошая идея!
По поводу любимых цветов просто купила пакет подарочный с изображением любимых цветов Веснушки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pomashka и zhuli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.