Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня пустой дрим :ai: а когда пытаюсь положить что-то - пишет "вы можете сохранять до 50 вещей"... что это такое и что с этим делать? :169:

Вероника, попробуйте на другом браузере или перезагрузьте.
у меня вроде без сбоев.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Оля, а может быть вы одиночка по характеру? Я например, после второго брака, понимаю, что мне лучше, спокойнее быть одной. Но ребёнка лучше родить, чтобы было ради кого стараться)))


Не знаю, Оль, может и одиночка, но всегда чувствовала себя "белой вороной", по крайней мере для меня всегда был ощутим социум с его "обязательно надо выйти замуж и родить детей". Иногда начинаешь считать себя "моральным уродом" потому что не все как у всех)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я их третий сезон ношу. Но все равно не ожидала, что такое может произойти.
Такое бывает, если валенки мягкие. У нас австралия люкс тоже третий сезон и тоже палец выпирать начинает, правда я думала потому, что мою 6-ку носит дочка с 39 размером ноги и ей нормально.
 
  • Like
Реакции: Tufudi

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Delphina, @pulia, девочки, какие вы счастливые! я про то, что можете носить платья на работу. У меня на работе белые рубашки и темные юбки(брюки). Красиво, не спорю, но как же мАрко( Джинсы тоже нельзя( кстати
Смотрю на наряды Жанночки) такое всё секси-шмекси) я бы и сдержаннее носила, но увы. И украшения золотые не приветствуются, мэйк тоже оч. сдержанно. С последним согласна.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Vladimir239, Жанна, не буду спорить, но для меня Емеля олицетворяет иное немного. Там же была чудесная щука, которая осуществила его мечты, он к этому не приложил ровно никаких усилий. Кроме того, что ему повезло ее поймать.
Для меня суть: ничего не хочу делать сам, пусть все за меня сделают. То, что мы обсуждаем, на мой взгляд, немного в другой плоскости.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Vladimir239

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, это для меня, вечно мерзнущей) Я сейчас теплые колготы поддеваю под джинсы
Тогда наверное тебе надо. Я совсем колготки под джинсы не ношу. Для меня пытка была бы в таких штанах.

благо ТЦ в шаговой доступности)))
Я в Атриуме была, если что))
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
осторожнее с берушами.Они не всем подходят,т.к. можно спровоцировать отит.одно дело ночь в поезде,а другое ежедневное использование.Мне ЛОР говорила,что уши нельзя затыкать.И еще считаю,что опасно не слышать.мало ли пожар или еще чего...в общем,я пользуюсь иногда,если приезжает отец или на улице шум и не могу уснуть.Муж,к счастью,не храпит.

я уж несколько лет в берушах,если правильно использовать их и мыть,то все отлично!!
А не спать по ночам? Вреднее гораздо))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль,как все?! У тебя же много было?

черных у меня несколько, но крупных нет теперь. Ну есть dkny брезент с кожей,есть камилла-но она чисто пофорсить, есть рюкзачок Badgley mishcka и несколько мелких. и все
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
я чуть не поддалась истерии.
Так вся мода в принципе - истерия массовая ))) И ничего, как-то находим компромиссы...
Я смотрю, тут опять веселье ночью было :ag: Засыпает город и ...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
все прижмется и норм
Что хорошего, если все прижмется и примнется?:ag::ag:

Спортивный брала м от пума-нормально.
Ох, не знаю. Кому как наверное. Я бы даже свитерами не смогла носить, в обтяжку и представить не могу честно говоря.

blackhair добавил 10.02.2017 в 14:31
Любаш, а доставка бесплатная?
До 100$ - 10$, больше 100$ бесплатная DHL.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, ушиб, когда падаешь, а когда подворачиваешь, чаще всего вывих или связки.
Надь, может быть. Я два раза подворачивала. Один раз в школе еще, другой раз пару лет назад. В общем первый раз была в травмпункте, три дня на одной ноге скакала, второй за нет, ковыляла кое-как, прошла за пару дней. Надеюсь у Юли так будет.

blackhair добавил 11.02.2017 в 19:54
а у меня уже две "стопочки" для пристроя
Покажи, может мне надо.:ag::ag:

и ты права, сегодня не закончу.
Боюсь ты и завтра не закончишь.:ag::ag::ah:

Я сегодня на верхней полке нашла кожаный рюкзак рыжий и несколько маленьких сумок. Сумки не помню совсем, не дорогие. Что с этим делать не знаю. Вообще верхние полки - это зло. Теперь еще придется выгружать все это и разбираться. И да, летние юбки нашлись... и комбезы. Никогда такого не носила. :ag::ag:
Тут Оля назвала свой пристрой clearаnce, а мне надо баннер на странице в моем пристрое повесить - Оптом дешевле!:clapping::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Clumsy, Света, по адресам похоже на спам. С такого плана адресов и приходит обычно.

blackhair добавил 12.02.2017 в 23:23
Это системно или только мне везет?
У меня нормально, но я только вечером зашла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.