Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Вьетнам решили!


Отправлено с моего тел Tapatalk

Мы с сыном позапрошлым летом,два месяца там отдыхали. Снимала квартиру, ходили на их рынки,вообщем общались с местными и т д
Все у них там по другому,они вообще чудные. :ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
моей спине придет кирдык
Юль походи на пилатес ..раз в неделю достаточно..знаю что не любишь и группы и скученность и я тоже ..но после него позвоночник прям как новый ..зажимы уходят все ..
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Yulius Zharko, Юль, да это страх. Перемен я не боюсь, я с разным сталкивалась. Да, деньги мне дают комфорт. У меня двое детей. В жизни бывает разное. Уйти в никуда с высокооплачиваемой престижной работы только из-за того, что это не то чем я мечтала заниматься, я не могу. У меня перед глазами пример родителей, когда в 90х нии развалился папа, кандидат наук, бвл вынужден банально бомбить на машине. Мама тоже инженер технолог с 20 летним стажем совсем не посчитала зазорным пойти на собеседование на должность посудомойки. Слава Б не взяли.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В конце концов, мы же мудреем с возрастом и начинаем таки искать компромисс
— Cпокойствие. Молодость — это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. И не в лучшую сторону. Каким рассудительным я буду. Каким умеренным стану я.
Покровские ворота.
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
@Koshka_Janna, марка Угга Австралия
На 24 см стопы. Забыла размер, вроде америкаский 6-ка.
Муж прикалывается. Говорит давай сделаем кожаную нашлепку как у кед :)))
Я их третий сезон ношу. Но все равно не ожидала, что такое может произойти.
Палец конечно в колготках постоянно делает дырки, но что б вот так в сапогах "прогрызть"!!!
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Видишь ты на два фронта трудишься))) и себе любимой и о доче не забываешь. Я сама частенько смотрю на такую ��, но сама не знаю с чем ее носить, гардеробчик у меня пока скудный))) Надо проштудировать интернет в поисках интересного лука))) Пока на ум приходит что-то с объемным свитером и брюками скинни.

Да, кто же ее, бедную студентку, обует и оденет:ag::ag: Правда, с каждым годом эта задача становится все сложнее::bu: Уже скорее бы на вольные хлеба:clapping::yes3:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Кто-то вчера спрашивал про кожаную юбку карандаш. Видела на аутнете Josef 40 fr. Я бы себе такую взяла если бвл мой размер.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Бывает и ушиб, когда так подвернешь ногу. Припухнуть тоже может. На следующий день тогда уже лучше. Завтра Юля увидит.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, надо! Потому как наберем ща, потом носить не будем, сейчас по картинкам луки смотрим и хотим теоретически, а на практике другое понадобится. Я сейчас(именно сейчас) думаю что надену когда из шубы вылезу и лыжного костюма своего.
У меня в принципе вещей тоже не много-отправляю назад много и пристраиваю что не ношу/мало/велико или просто с глаз долой поубирала потому тот минимум, что ношу.
 
  • Like
Реакции: blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Я сегодня 4 раз меняю пароль. Меня все время выкидывает с форума. Это системно или только мне везет?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Volnushka, однозначно..девочка молодая обмен нормальный ..а тут и не пьешь и фастфуд не ешь а чуть лишнего позволишь и здравствуй Рубенс !! я ж хлеб не ем вообще и картофель тоже ..конфету ну одну в день..вот с чего вес и на фитнес же хожу ..
 
  • Like
Реакции: Clumsy

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Анна, какая редкая удача! Мои поздравления!

От одних в полном восторге! Jacob COhen
Этикетка в кармане говорит, что hand made tailored jeans и цена 248 евро. Вот по ним прямо видно, что дорогие штаны. И цвет такой зеленовато-сероватый. Вообщем классные!
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Clumsy, не знаю, если попробовать вывести среднее из отзывов по бренду на шопбопе, то скорее большемерит. Пройтись тут и почитать по одежным верхам. Sizing: Larger than Expected - достаточно часто встречается.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Вот и мне) как то не комильфо :ag: я люблю через приложения все делать, а тут надо через какую то абракадабру ходить :ag:
Я пока название вспомню-уж все раскупят :ag:
У меня на компе автоматически настроен кэш, можно даже не заходить никуда). Через приложения не знаю, можно ли так.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
получила сборнуы солянку от укса
прям супер удачно - все подошло
Любино платье село отлично просто - с Бордезиками самое то будет
вот только с джинсами затык по поводу длины - 2 скинни по щиколотку - как их носить то
я привыкла что длиннее, но и не скинни
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@nordochka, http://www.yoox.com/ru/42472601BD/i..._women80_m&cod10=42472601BD&sizeId=&sizeName=
Вот похожие на мои(свои надо искать подольше).если принципиально,то найду.НО фирма очень нестабильна в размерах.у меня 30 и чуть великоваты,а аг 28.Недавно шерстяные брюки с таким же кроем 30 даже застегнуть не смогла(отзыв есть с осеннего круга).у меня плотные ноги и редкий случай,что в штанинах по ногам,но не в обтяг.
А вообще,если не хотите джинсы в обтяг,которые с эластаном,то надо брать с пометкой прямой крой и по низу мин 18см.у меня с пометкой 17см с прямым кроем получаются практически скинни.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и nordochka

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine, мне подобный стиль более, чем нравится))
Рубашки сейчас с длииинными рукавами - отлично для подобного образа.
К брюкам, джинсам)


Вооот, мне тоже надо тюрбан:ag:
Будет полный комплект:ag::ag::ag:
Пойду еще с НАПа прикуплю, для разнообразия))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@norskehuldra,
У многих брендов есть такие модели, видимо это тоже тренд:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.