Косметика для взрослых девушек - 3

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Бабка-Ежка, я его по утрам использую, без третика пока.
Ань, сейчас косметологи очень рекомендуют для пигментированной кожи делать ежемесячно пилинги миндальной кислотой 40-50%. Она идет как противовосполительная и антиоксидантная защита. Дает очень очень легкое шелушение.Подумай, где нам ее купить можно))))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, ты думаешь они не закрыли бы доставку? Просто доставка в Россию на сайте есть...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шушу, точно! еще на сасе есть, такие круглые прозрачные. тоже хорошо убирают воспаление. Я название не помню совсем, у меня часто перед КД на подбородке вылазит один мелкий прыщ (в разных местах), я даже внимания не обращаю.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Лисаня, Я делала крем с АХА кислотами на монтанов 202 и коньяк маннан . Ничего не расслоилось. Использовала его через день. Утром крем, вечером третиноин. Наконец у меня стали появляться небольшие шелушения, которые легко убираются скаткой. От молочной кислоты шелушения не было, только сильно в одном месте обожгла кожу. А насчет геля мне самой интересно как сделать, только для другого , для применения под микротоки.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, Тань, не знаю) заказ имитировала, вроде все проходит, но лучше перебздеть, считаю. Надо найти когонить, кто заказывал)
на косметисте видела отзыв, но девушка с дойчлянда.
А брат мужа оттуда посыли отправляет обычной почтой какой-то, без трека, ее буквально приходится выбивать на почте, и были уже потери. Я говорила на эту тему, типа, чтобы трек требовали при отправке, но они там дремучие какие-то, ему это слово не знакомо)) Хотела ему лаки Кико заказать, когда были скидки 50%, так ничего и не вышло.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, трудно это сделать :ag:

не пробовали эмбриолисс? столько восторженных ахов, типа прям ролс-ройс среди косметоса)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, если я на ночь куплю себе Avene Anti-Age Eluage Eye Contour ( я же правильно понимаю, что его только вечером нужно использовать?), а на утро - Redermic [R] Eyes, от La Roche это будет уже перебор?
у меня крем Avene Anti-Age Eluage очень жирный и силиконистый. не могу пользоваться им утром, т.к. плохо и долго впитывается, карандаш и тени на нижнем веке размазываются и скатываются. во всем остальном - очень им довольна

в этом году принилась косметикой с витамином РР в составе. для меня просто спасение после кислотных пилингов/тоников/ кремов, масок с глинами и тд. за ночь снимает покраснения, шелушения и отлично увлажняет. в прошлом году из-за реакции на трет и кислоты
Смотреть далее пришлось прекратить все эксперименты.
сейчас сочетаю кислоты с кремами с РР и гель-маской, которые отлично убирают побочные эффекты. в итоге, выравнялся тон и рельеф кожи, извечная проблема пор и черных точек - тоже не беспокоит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarinca и kapel*ka

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
В тему про гормоны для красоты)
Знакомая недавно поделилась (к слову, в свои сорок выглядит отлично просто!).
Уже несколько лет покупает в тайском магазине капсулы Пуэрария Мирифика (Puereria Mirifica) - это растение с очень высокой эстрогенной активностью. Вообще его главным образом принимают внутрь для нормализации цикла и пр. (но там есть противопоказания). В косметике тоже используют, например в масках.
Но она берет прям капсулы (такого плана), высыпает содержимое, смешивает с молоком, медом и наносит в виде маски. Говорит, так гораздо бюджетней получается.
Мне дала несколько на пробу. Про эффект за пару раз сказать особо не могу, по ощущениям напоминает водорослевые маски, немного пощипывает вначале, кровообращение улучшает видимо здорово.
По идее штука хорошая)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки сделала я заказ но из того что было прямо сейчас это только Молочная кислота 80%, гель алое вера , гидрованс и Д пантенол.:aq: http://www.mylnayackazka.ru/catalog/Aktivkomponent на днях получат все остальное.
А что пока можно с этим сделать? Есть еще дома кокосовое масло, абрикос.косточек.
Гидролаты тоже не проблема купить и эфирки.
Вообще сделаю тоник с кислотой из "шапки".
А например можно сделать с алоем и гидровансом и еще гидролат добавить?
И хочу сыворотку для тонуса, увлажнения, от морщин :ag: а с рецептом никак не определюсь ?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Где можно по такой же цене купить?
поищите на ioffer

в прошлом году на ebay купила a-ret gel 0.05% (с доставкой вышло около 750 руб). он чуть агрессивнее крема retin-a 0.05%, но зато поры меньше забивает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Тот,который vitacid ?

Не_Веста добавил 26.01.2016 в 06:22

Тоже самое. 50 лет и не меньше,но с хорошей ухоженной кожей.
Андреева,которую вижу каждый день по ТВ, в свои 54 года выглядит моложе.
Reticor :aq:

Бабка-Ежка добавил 26.01.2016 в 23:48
@Lalila, уже захотелось бежать за кремом )) интересно, это син колл так действует? Или снежные водоросли )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
кремец увлажняющий на треньку
даже трудно что-то советовать, нужен ведь быстровпитывающийся, а действительно увлажняющие кремы это обратки, они впитываются долго.
Просто быкую почему-то
я не просто) весной была на выставке, там был сд представлен, хотела взять ночную сыворотку YouthCell, но в составе высмотрела глицерил стеарат SE, сразу отвернуло от марки.

Lalila добавил 05.08.2014 в 21:03
Григория, я рада!, я сама от нее балдела)

Lalila добавил 05.08.2014 в 21:11
Григория, а не смотрели у Вероники видео о Caron? она очень адекватно оценивает декоративку)

Lalila добавил 05.08.2014 в 21:18
Крем под глаза gatineau
а что за крем?)
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
интересные отзывы,надо будет попробовать крем для лица
из Австралии заказывали?
для глаз меня устраивает крем от Пикарта,расход минимальный,хватит до пенсии :))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Незнаю, что положили в крем Uriage Isodense contour des yeux, но он реально работает!:haha: Может термальная вода так умеет проникать в кожу и заметно разглаживать морщинки? Пока фаворит! И что важно, у меня нет отёков от него!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Раритет, и так и ни так. Ни одна среднестатистическая кожа по факту не имеет Ph 5.5. К любому пилингу нужно относится осторожно, тем более, если кожа с повреждениями, с любым пилингом длительный контакт не даст ничего хорошего. Любое вещество может вызвать реакцию на отдельно взятом лице. Это прежде всего кератолик, с галактомицетами, молочнокислыми дрожжами, немного из разных категорий.
У Медер есть маска
По поводу Инисфри, это не пилинг, сыворотка на каждый день, со своей сухой, склонной к аллергиям чувствительной кожей могу ее только похвалить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@SvetlankaAr, тоже ВАТ не вычитают. Доставка дороже,зависит от количества , еще и на ее стоимость НДС считают И то что мне хотелось бы, подороже ,чем на Дермофарма (

ой, нет, тоже не поняла их расчетов . НДС вроде бы вычитают,но все равно не сходится итого .