Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Maricaso, есть немного давления. Знаю медиков, которые достаточно тяжело переносят, когда к ним по любым мед. вопросам адресно обращаются. Форум большой, помочь по любому вопросу могут самые неожиданные люди :)



Согласна, что это так. И конечно же форумчанка, даже если она врач - не обязана тут никому отвечать. Но я считаю это сугубо ее дело как поступать.
Все люди разные. Есть интроверты, им тяжело даётся контакт с людьми, и личное пространство их огромно.
А есть экстраверты - они чувствуют себя своими как только появились [emoji3]. И сами всем рады...и личное пространство у них минимальное.
Вот и непонимание вышло.
Но не стоит ссорится и одёргивать.
Я тут год уже и честно признаюсь - я чувствую тяжесть обстановки. И какие бы милые и умные! ни были тут девочки, все же кланом старожил очень веет.
Простите, если кого обидела
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@xocatherine, и мне :yes3: уютно как то :)
И йокс надоел с его возвратами длинною в год. Что то наигралась :bu: уйду на ла моду :ag: или куда там все ходят?)))

На Вилдберис :haha: И в Асос. Вона как все сопротивлялись долго. Но все-таки пошли туда :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
пасты готовлю,для себя и ем..через день наверное
И я готовлю пасты постоянно. Дочка очень любит. Я сама спокойно отношусь, чуть чуть обычно пробую или совсем не ем. К пицце тоже спокойно, в охотку скорее. К ризотто не равнодушна вот совсем)))
 
  • Like
Реакции: allenka197

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Спасибо два раза:ad:
Я сюда переехала в 24 года из Сибири и не жалела ни минуты.

Не сомневаюсь, я бы тоже не жалела.
Мы первый раз в 2008 году приехали отдохнуть в Зеленоградск и влюбились так, как будто там родились. Окончательно и бесповоротно.
С тех пор каждый год ездим на неделю обязательно по маршруту Светлогорск-Зеленоградск-Калининград. Я после этой недели просто заново рождаюсь, как это смешно не звучит.
Один год пропустили (звучит еще парадоксальнее - младший сфинкс болел), так я себе места не находила, как будто на родину не съездила, ей-богу!
 
  • Like
Реакции: Clumsy

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Забронировала загородный дом в Беларуси на букинге.

@Elena_Free, таким образом многие владельцы апартаментов/домов/отелей уходят от комиссии, которую должны заплатить букингу, им выгоднее работать с вами напрямую. Но нужен ли вам экстрим? Неизвестно, куда вас поселят и т.д. Так что ищите на букинге альтернативные варианты, и сообщите букингу об этой ситуации, поддержка у них отличная.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Elena_Free

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@nikolas, Ань, а у меня скилироз)) Про грудь это мой вариант в плане, когда худею, то первым делом в груди, потом попа. Пока до талии и спины дело дойдёт, умаешься.(( Вчера у сына спросила, как похудеть в ногах, в икрах тоже желательно. Ответил, что "таких икр куча спортсменов не могут добиться, а ты не ценишь"((
От бега, степпера, лыж и коньков в ногах не похудеть( а мне сейчас только это доступно.

Лицо ещё худеет, Лен. :( у всех, как мне кажется

Elena_Free добавил 23.01.2017 в 08:28
Я как-то скинула 2 кг за неделю на овсянке. Ела только полу-сырую овсяную кашу с яблоками и бананами, пару раз за неделю съела небольшие кусочки курицы отварной.
Вот это характер! Я раньше тоже так могла:(
 
Последнее редактирование:

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Только что всплыло в ленте инстаграм... тронуло, не могу не поделиться.

"В два у него вдруг выросли кудри. Тяжелые, гладкие, в которые можно было просунуть палец. А если он вдруг плакал, я всегда готова была заплакать вместе с ним, всякий раз, даже если причиной слез была какая-нибудь незначительная мелочь, как будто граница между моим телом и его еще не окрепла, и все, что мучило одного из нас, переливалось другому легко. Стоило ему заснуть, у меня начинали слипаться глаза. Когда я порезала палец, он проснулся в соседней комнате и закричал.
В семейных альбомах того времени только он. Я делала сотни почти одинаковых снимков: вот он спит, поджав ноги к животу, вот между прозрачных бровей появилась складка, вот он приоткрыл глаза, морщит нос, собирается заплакать. Несовершенная младенческая мимика, невнятная для посторонних, теперь неразличима даже для меня, а тогда имела огромную ценность, и я щелкала кадр за кадром, как будто догадывалась, что не сумею ни сохранить, ни запомнить. Что потеряю его.
И я потеряла их всех: сначала младенца, драгоценного и хрупкого, который в воде сразу превращается в скользкую рыбку. Потом малыша с мягкими щеками, который бежит ко мне от стены, раскинув руки, и тощего подростка, который не выносит моих прикосновений. И двадцатилетнего, который уехал от меня насовсем, а на звонки отвечает на бегу, как будто мы едва знакомы.
Они исчезали незаметно, один за другим, и я ни разу не сумела поймать момент перехода, но в фотоальбомах тысячи доказательств каждой моей потери. Ему скоро двадцать четыре, и значит, он снова вот-вот исчезнет, а вместо него появится другой, которого я пока не знаю. И я опять не замечу, как это вышло. Просто буду любить их всех, моих будущих непохожих сыновей, которым двадцать восемь или тридцать пять, или сорок. Лохматых и лысых, худых и толстых, разведенных или счастливых и целующих своих новорожденных младенцев в пятки, вообще любых.
Я только не понимаю, где мальчик.
Маленький, светлый, с кудрями и тонким голосом, который боится темноты и немного заикается на согласных буквах, который обнимает меня за шею и шепчет: "Я люблю тебя как тигр. Нет, как слон!". Когда его у меня забрали, и почему я этого не помню? Я так по нему скучаю. Сильнее всего я скучаю именно по нему".
Яна Вагнер
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва

Еще интереснее, Пьер Карден от Кари
http://kari.com/ru/zhenshchinam/zhenskaya-obuv/sapogi/sapogi-zhenskie-demisezonnye/21512520/
"Демисезонные сапоги на платформе из коллекции бренда PIERRE CARDIN. Пара, выполненная из натуральной мягкой замши, имеет лакированный мыс, украшенный стразами, и будет отлично смотреть с пальто и меховыми жилетками. "

Во как, только про Кари ничего не написано :ag: Чёкак, kari за брендовую обувь сойдет? С сайта Кари на рубь дешевле, гарантия, возврат, примерка и прочее прилагается.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
вообще, форум такая штука страшная)) знать не знала про альгинаты, капали всей семьей ирифрин, на коленях плитку мыли. А тут узнала, что не так жизню живу, купила керхер, намазалась зеленой глиной и жду, когда принцессой стану))
а собаками целовалась и останавливаться не собираюсь)) полынь мне в ребро))

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
но по мск встречаться еще хуже-лучше на почту
Юль, тоже думала, что лучше. Вот не знаю, правда. Лучше завязать.:ag::ag:


На мой взгляд, очень требовательное к тону брюк и обуви.
Тоже смотрела на пальто, прикидывала на себя и на дочку. Оно для блондинок или для русых, имхо. Мы бы по-дурацки в нем смотрелись. Даже представить себя в нем не смогла. А так теоретически одела бы серые брюки или темно-синие джинсы. Ничего розового больше бы не одевала.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вес за неделю ушёл не быстро, но потеря 4 кг для меня это уже хорошо.
4 кг это действительно хорошо. Но может быть это ушла вода. Тогда вернется за следующую неделю. Как-то тоже сидела на диетах, когда быстро вес уходит, на супе из сельдерея что-то было, тоже 3 кг ушло за неделю, потом вернулось сразу же.
 
  • Like
Реакции: kgx

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Надо попробовать. А то я обожаю рукколу, но кроме салатов удачных рецептов с ней не знаю. Видела один раз как Высоцкая готовила с ней пасту, не вдохновилась(((

Я эту руккколу,уже везде наверное засовываю:ag:пиццу посыпаю рукколой,когда она готова уже на сыр,за минуту,до готовности!
Еще песто обожаю...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ой, Ларис! Все, меня пора сдавать куда-нибудь.... В собес или куда там с амнезией и невнимательностью берут :ah:
Я что-то так устала за эти выходные..

Надя, надо ехать со мной на Сейшелы :ag:
Кстати, мой пост проигнорировали про поиск попутчицы-шопоголика! :friends::friends::friends:
Повторюсь! Ищу компанию для поездки на Сейшелы в 20х числах февраля. Тур в районе 70 тысяч (буду сама собирать) :ah::ah::ah::ah:
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@london095, а между тем, разница в способе подворачивания большая)))
Сейчас не о ваших джинсах, а в принципе: джинсы, подвернутые внутрь удешевляют вид , у меня стойкая ассоциация с концом 80-х - началом 90-х. Тогда штанов было не купить, хватали те, что смогли урвать, и выкручивались потом как могли))))
Мне очень нравятся с джинсами белые рубахи без наворотов, типа мужских...
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Вы меня не совсем поняли... Есть желание немного разнообразить образ, нет возможности не одевать что-то вниз...
я потом догнала) Писала далее .
Ща, примерно повторю: согласна, что носки можно сделать фишкой в образе, но, на мой взгляд, в таком образе не всегда можно ходить и не везде.
Можно, в конце концов, тонкие гольфы телесного цвета надеть.
Все-таки такая обувь и подвернутые штаны лучше в контрасте с открытой лодыжкой смотрятся, как ни крути. Естественно, это лишь мое мнение
 
  • Like
Реакции: ikom

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@yuppy, вот то же самое. Заказываю на всех совершеннолетних домашних) на один адрес. Слежу только , чтобы на каждого человека в календарный месяц не было превышения. Причем считаю суммарно по всем магазинам (и йокс, и фарфетч, и т.д.)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
  • Like
Реакции: LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@MinShu,

Код на б/д на аутнет - на один заказ)
HELLOTHERE
К нам заказы доставляли с аутнет на след. день, после оформления заказа))) ДХЛ возит))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.