Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Yulius Zharko, тоже воспринимаю только тренажеры, не потеть-не прыгать, спокойно потягал и пошел, и результат ощутимый. Но никак себя не заставлю начать...

Sladkoro4ek добавил 17.01.2017 в 09:18
@kulab, эта юбка к моде не имеет никакого отношения :ag:
 
Последнее редактирование:

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Это аппаратный?
Погуглила. Спасибо.

Да только аппарат должен быть именно фирмы Бодифлекс и никакой другой. И надо иметь представление, как выглядит этот аппарат. В Москве часто выдают этот аппарат за другой, особенно если на Биглионе купоны по скидке покупаешь.
 

Мария128

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, подскажите пожалуйста с размером, недавно заказывала мужу майки dolce&gabbana underwear , размер заказала 4ку, на этот раз хочу заказать футболку D&G underwear , но там размерная сетка указана как s,m,l, какой выбрать, колеблюсь между m и l. Российский размер супруга, 50! Майка 4ка, подошла хорошо!
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
А что сейчас не из Китая импортируется?!
Вся обувь либо Китай, либо Индонезия.
GEox фирма итальянская, но производство в Китае
Ну и так далее практически по всем фирмам повседневной одежды и обуви
У меня тоже 41й американский 10ка
На юксе беру 41й
БД - бесплатная доставка

Я имела в виду как мне понять, какой размер заказывать, там картинка вываливается и перечислены все страны. То что все из Китая меня это нисколько не беспокоит.
На юксе я 41 так и заказываю, пока с обувью проблем не было, а вот на шб решила посмотреть и потерялась.
Спасибо, что так подробненько написали.
А по одежде не сориентируете? на мои параметры М или L
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, а можно с пп получить деньги обратно на карту? Я добавила свой счет в рублях, тот который в Сбере, а дальше возможно движение?

Да, можно, переводила на карту.
Подробности не напишу, тк надо пошагово смотреть в самом пейпеле
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
пишут - кожа, но но не похоже...

Лена, в описании
Наружний Материал Состав
Телячья кожа 100%
Подкладка Состав
Полиэстер 100%
Наружний Материал Состав
Полиэстер 100%

мне кажется)), что она полиэстер, а швы отделаны кожей, ручка кожаная. И всё
 
  • Like
Реакции: Alix2003

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, где посмотреть зимние ботинки для ребёнка больших размеров в офлайне? Актуально в связи с погодой(



Спортмастер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ламик

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Вероник... мы тут с тобой пока что в меньшинстве... )))

Shantal*, Татьяна, я с вами:)

Clumsy добавил 08.01.2017 в 11:17
Почему сразу ноги:) просто рост:) у тебя сколько?
Да, у меня тоже почти все штаны именно ральфовские. Только одни льняные Лиу Джо

murzzzzzilka, Наташ, так 164, как у Любы:ag:, так что именно ноги:bu:

Clumsy добавил 08.01.2017 в 11:29
Органично как то вписалась)))

blackhair добавил 08.01.2017 в 02:25

Таня, не могу :ag::ag::ag::ay: Тоже приблизилась к этой стадии и всех люблю. :dance3::ba:

Хорошо мне, в общем, тут:):ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal* и Sladkoro4ek

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair
Люба, я недавно пыталась разъяснить одному знакомому "чайнику":ag: суть вопроса подключения к публичному вайфаю в любой точке мира....
Не принимал, не слышал(((
Пришлось дать ссылочку на один сайт))) понЯл:ag:
Так что, можно перефразировать...блажен тот, кто не знает)))
Можно почитать)) познавательно)))

http://interneshka.org/students/title-chem-grozit-podklyuchenie-k-publichnomu-wi-fi.php
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@Yulius Zharko, без балкона не айс((( у нас щас тоже нет, а было 2... но если кухня большая, то может огромный холодильник поможет.
Это так кажется "буду сразу гладить", а по факту эта глажка так надоедает, что можно тонну вещей накопить перед тем как гладить начнёшь :bu:

Так теперь у нее сушильная машина есть,все сухое в шкаф.
Гладить конечно нужно,то что необходимо.

Не знаю у меня на балконе осенью все сушилось неделями.
Балкон большой,но толку мало так как застекленный и т д
Вообщем белье с балкона и теперь из сушки не сравнить,ни по качеству ни по запаху.
Из сушки ароматное и пушистое.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
А недавно возвращала ошибочную блузку за счёт YOOX - 175 гр (на итальянскую таможню пришла уже 200 с чем-то) - с пакетом 1585 рублей.
Вклинюсь - это цена отправки ЕМС, разве нет? Сама пару недель назад юбку за 1585 возвращала ЕМСом
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Mantra_, Смотрите состав,если 100%хлопок-значит не тянутся ,а если с эластаном-может и меньший размер надо? Надо у Любы проконсультироваться,или еще чих то отзывов подождать.У меня одни и я не очень люблю плотное прилегание))Свободы хочется)
 
  • Like
Реакции: Mantra_

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Рассуждая серьезно, Биркин в качестве единственной сумки не годится. Если одна, то уж скорее Келли
почему же,Биркин как-раз и была придумана как усовершенствованная Келли,изменили неудобную крышку.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Wirta_, А я вспоминаю слова Жириновского,что если каждой семье дать по кв,то еще вопрос сколько пар не разведется.Многие терпят и живут вместе вынужденно.Вот это реально ужас,а внешне все хорошо.

А я еще помню, как он кричал, что каждому мужчине по молодой жене!! А всех женщин после 40-ка надо высылать , типа, на 101 км. Создать резервацию поселение для таких " старух". Вот это было феерично!:aq:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
По рюкзаку для первоклашки совет. Брать попроще и полегче. Таскать все равно вам. Взяла ортопедический но без наворотов в гипермаркете Лента по скидке.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Золушок, заказывала серебряную цепочку с кулоном. Проблем не было. Все приехало нормально. Правда года три назад. Боялась проблем, чтобы не стащили по дороге, мелкое одно время воровали хорошо из посылок.
 
  • Like
Реакции: Золушок

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Мария128, примерно идут одинаково. Только D&G более прямая, рассчитната на пузико. И dolce&gabbana underwear лучше по качеству)
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaV

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@_niki_, мне трудно дискутировать с человеком, которому ничего не стоит аргументы в виде "сам дурак" приводить)))
Со своей стороны, я запросто могла бы Вам парировать в таком же духе:
а не потому ли Вам "фиолетово" мнение окружающих (в том числе, молодых мужчин), что на самом деле Вы: не ухаживаете за собой, несовременно выглядите, не умеете себя красиво подать? (это всё возможные варианты).
Вы вольны думать о моих увлечениях что угодно, давайте на этом закончим.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.