ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, мальчики подскажите, пожалуйста!
С телефона захожу есть весчь в нужном размере, но положить в корзину не могу :( с компа захожу размера нет... Стоит ловить или не будет уже? Может в корзине у кого-то лежит?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки, мальчики подскажите, пожалуйста!
С телефона захожу есть весчь в нужном размере, но положить в корзину не могу :( с компа захожу размера нет... Стоит ловить или не будет уже? Может в корзине у кого-то лежит?
Вещь в корзине не бронируется,она продана,обновление на сайте по количеству часто запаздывает.
 
  • Like
Реакции: Сана441

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я опять с рекомендациями от производителей...петит до 158 см. Я бы регуляр взяла. В петите, если, например, платье, талия может быть не на месте.


Стоит ловить или не будет уже?

обычно, появляется. Но не факт, что в момент скидок появится, может и через неделю. Подпишитесь на нее.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Появляются, я так две вещи купила. Главное сразу выкупать по ссылке. А то пару раз зашла на 5 минут позже уведомления уже продано было
 
  • Like
Реакции: Сана441

Tatiana_

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
8
18
0
Украина
Девочки, поделитесь пожалуйста кодом на фри-шип, вдруг кому пришел многоразовый за отмены :ah:
 
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня обратный вопрос. Женщина, рост 162, petite или regular?
Я себе на 170 см беру иногда Петит футболки или свитера трикотажные, только на размер побольше (когда в регулар нет нужной модели или размера), нормально, на 162 можно хоть где брать
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне на 173 петит, не на месте талия и рукава короткие
 

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
Только вы мне сможете помочь

Пожаааалуйста, помогите мне, не могу понять, почему у меня не проходит оплата, я уже через палку пробовала, пишут: "Приносим извинения, но владельцы счетов PayPal (Россия) не могут отправлять покупки в следующую страну: Соединенные Штаты Америки." картой сбербанка пробовала, тоже не получается, почему-то, может у кого были уже такие проблемы?
 

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
Мне на 173 петит, не на месте талия и рукава короткие

Подскажите, пожалуйста, как вы оплачиваете заказы, у меня ничего не получается, я хочу заказать до склада в америке изишип, не пропускают ни карту ни палку, помогиииите

когда картой пытаюсь оплатить, пишет вот что: We're sorry. We are having a problem processing your order based on the credit card you provided. The following error occurred: This credit card has been declined. Please enter a new card below.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не пропускают ни карту ни палку
Может денег на карте не хватает, может карта маэстро или электрон (не везде берут). Палка с российской регистрацией только в единичных магазинах проходит, если шип в США.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
We're sorry. We are having a problem processing your order based on the credit card you provided. The following error occurred: This credit card has been declined. Please enter a new card below.
Может лимит на карте ниже чем сумма заказа. Позвоните в банк, для начала.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вроде, в нашем сбере лимиты позволяют закупаться без проблем.

У нас лимит по карте устанавливаешь сам. Если карта новая, то лимит там 0, надо увеличивать, звонить на горячую линии или самому онлайн.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Пожаааалуйста, помогите мне, не могу понять, почему у меня не проходит оплата, я уже через палку пробовала, пишут: "Приносим извинения, но владельцы счетов PayPal (Россия) не могут отправлять покупки в следующую страну: Соединенные Штаты Америки." картой сбербанка пробовала, тоже не получается, почему-то, может у кого были уже такие проблемы?



У Вас автоматом стоит адрес доставки российский на палке! С палки не проходит, платите без палки! Я палкой не пользуюсь. Палка не нужна всегда просто картой у них плачу.

Trudi добавил 15.01.2017 в 00:20
Спасибо))

В том то и дело, что нужен код на фри на любую сумму. Раньше за подписку такой приходил, а сейчас дают -10%, но без фри.



Нет сейчас такого кода. Оплатите с доставкой, в корзине можно выбрать доставку 5$, автоматом 8$ стоит. Если сумма меньше 125$, БД только от 125$!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatiana_ и swetuuulya

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Может денег на карте не хватает, может карта маэстро или электрон (не везде берут). Палка с российской регистрацией только в единичных магазинах проходит, если шип в США.[/UOTE]

7.01 покупала карта сбера виза ну никак, а палкой все ок, отправили и дошло уже) глюк может какой?