Доставка RU kids-world.dk одежда, обувь, аксессуары для детей

Gabustik

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
22
10
3
Челябинск
Написала вчера вечером просьбу прислать трек, сегодня с утра прислали международный трек. Жду-с.


Наталия, здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, в поддержку писали на англ или датском языке? Заказ уже 4 дня висит в "принятых"...
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Н@т, банк сам конвертирует рубли, видимо суммы все-таки не достаточно, скорее всего, вы курс не правильно посчитали.
Спасибо, добавила еще немного с другой своей карты и все прошло, можно поздравить меня с первым заказом. Еще вопросик: посылку доставляют в коробке или в п/э пакетах? При объемном заказе делят на 2посылки ?
 

Dagny Taggart

Новичок
Шопоголик
Blonda, спасибо! Написала им на датском, чтобы побыстрее отправляли, в свете текущих событий потряхивает меня что-то, ответили на английском :ag: Тут же отправили мою посылочку. Ждём-с...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Наталия, здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, в поддержку писали на англ или датском языке? Заказ уже 4 дня висит в "принятых"...



Здравствуйте. Писала на английском, отвечают тоже на англ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

natalyot добавил 10.01.2017 в 08:48
@Gabustik, у меня тоже от 3 января заказ висит в статусе Ordren printet.
Правда, одной позиции не было, написали из магазина, предложили посмотреть замену, замену нашла и согласовала, в ордере отметили, и снова тишина. Жду пока.

Очень неудобно стало заходить в личный кабинет, долго тыкалась, пока опытным путем не наткнулась на http://www.kids-world.dk/account_history.php
(вкладка в самом низу страницы или сначала перейти на вкладку KUNDESERVICE, последняя ссылка тоже она) Ordenhistorik. Может, не вижу, конечно, более простого пусти.
А то прямо тайная комната.
А другого места, где можно купить joha шерсть - шелк, так и не нашла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gabustik

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
CiJei, сегодня как вы видите на сайте- 20% на Diesel и куртки Danefe. Завтра- 25% на Kruter и AlbaBaby, послезавтра 25% на Joha и Decoy. Ну, вам наверное тоже письмо прислали уже:)
 

Vilenka

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
6
5
0
Novgorod
Глиша, а Вы Ticket здесь покупаете?

natalyot добавил 08.11.2013 в 00:29
Я год назад закупалась именно в рождественскую распродажу, правда через ярославские СП. Насколько помню, скидки были не слишком большие - до 40%. Но, может, кто лучше помнит.




natalyot добавил 08.11.2013 в 00:34
Развитие событий. Долетела посылка до Ярославля за неделю, а потом на 8 дней зависла на нашем почтовом отделении. Сегодня получила. В индив. упаковке - только Моло, Минимен, колорс кидс. Все остальное - йоха, микк-лайн - россыпью в пакете.
Качество, как обычно, отличное. Все, что заказали - положили. Никаких замен (как у Лизетт в Тинизоне) нет.
Очень довольна работой магазина.

Ну мне кажется 40% не так и плохо:)))
У меня вот с тинизона пришел заказ во вторник-не положили кофту (деньги учтут в след.заказ только), вместо одного размера носок положили поменьше (несмотря на то что писала о заменах) и пересорт с брюками Йоха-на мою радость положили модель подороже:) Просто страшно там заказывать в Рождество-там наверное вообще сюрприз на сюрпризе будет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Глиша, спасибо! У меня нет гугл, т.к. IPad(, живу в частном доме - стацион. Интернета- НЕТУ(( а Вы не скажите, термобелье- как на их языке ( приблизительно):) язык такой дурацкий- вообще ничего непонятно:ai:

Маруська1984 добавил 21.03.2013 в 21:22
Оказывается можно программу для I Pad купить)), а я и не знала
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
natalyot, в этом году купила йоху в России на черную пятницу. вышло дешевле, чем у датчан брать.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите сайт только на датском? Хотябы на английский можно переключить? Не могу разобратся с йоха, хотела термобелье выбрать которое шерсть-флис и шерсть-хлопок, они ведь самые приятные к телу?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@vinograd, когда пойдете на оплату, вам предложат зарегистрироваться. потом при каждом заходе на чекаут будут просить залогиниться. и все
 
  • Like
Реакции: vinograd

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
[URL=http://vfl.ru/fotos/945604246715648.html] [/URL]
Девочки, брала ветровку моло своему малышу, отлично нас спасала, хочу взять на размер больше, а на сайте уже нет, возможно кому-то попадалось в других инт-магазинах, дайте ссылку или хоть намекните, где еще поискать, мне рост 110 нужен. А на кидзворде есть шанс, что появится ДО весны?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Сделала заказ 15.09, до сих пор в статусе собирается. Немного непривычно, поскольку (по моему опыту) из этого магазина всегда молниеносно отправляли на следующий день (даже утро) после заказа.