YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleolesya

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
33
884
0
Краснодар
Девушки, подскажите, пожалуйста.
В первый раз обратилась в КС. Детские ботинки Тимбы стали отклеиваться через 2 нед носки. Юкс прислал следующее
Нести в мастерскую не хочется, сама подклею, но и компенсацию какую-то хочется поиметь ))
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Прислали не тот размер обуви! Какие варианты компенсации могут быть? Подскажите, пожалуйста!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
У меня последний был в обработке 8 дней.Нормально,все отправили и получила.В общей сложности чуть больше двух недель ехал."Зашиваются")))
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
А есть на юксе сумочки с выделкой кожи неубиваемой практически, типа кожи сафьяно (насколько я понимаю, лазерная полировка кожи) как в Фурле или Майкл Корсе?
Если да, то к каким маркам присмотреться?
ищу так сказать итальянский местный бренд нераскрученный у нас даже может, ну и дешевле чем в Мск желательно.
Себе пока заказывала один раз Nicoli на сейле чуть ли не 70%, последний экземпляр, на удивление пришла новая кожаная и хорошо упакованная.
И еще один раз кож.сумку Studio Moda маме, пришла тоже отличная, но сейчас бренд делает кожзам из новой коллекции на юкс ((

Спасибо заранее!!!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ания 777,
пишите на ФБ, там ответят.
Я и на стену писала и в личные сообщения.
Правда все равно долго ждала, но может сейчас уже у них все наладилось...
Мне ФБ только и помог:)
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Divergen, Одно из двух: пришлют либо то, что на картинке, либо то, что в описании. Как правило, присылают товар, который указан в описании, а не на картинке. Служба поддержки не дает дополнительных комментариев по продаваемому товару
 
  • Like
Реакции: Divergen

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
У меня тоже посылка с экспортом из Италии от 05.11.16 висит. Написала им в службу поддержки с просьбой подать на розыск, ответ:
" мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.
Мы приносим Вам извинения за задержку в доставке Вашего заказа.

Подверждаем Вам, что посылка с номером отслеживания EE421*****IT была экспортирована из Италии 05.11.2016 г.

По информации EMS Италия, в настоящее время Ваша посылка находится в транзитной зоне в ожидании начала прохождения таможенного оформления. До регистрации посылки в системах EMS Россия она числится как непоступившая. Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни данные об отслеживании Вашей посылки снова станут доступны."
 
  • Like
Реакции: love apple

Rubydog

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
16
47
0
Ростов-Дон
@Rubydog, вы можете написать yoox с описанием проблемы и приложить фото с видами клея. Вам предложат либо компенсацию в % с покупки (может 10%, а может 30, как решит оператор) либо осуществить возврат товара за их счет ems

простите,а описать проблему им в саппорт надо в течении 10 дней после получения товара или можно позже?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, сейчас посылки с задержкой идут? Моя посылка с 24 февраля весит в статусе, ожидает отправку из Италии. В пути уже 8 дней. Может Емс информацию не обновляет, у кого-нибудь есть такое?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
@kapeks, Юлия, и другие девочки , кто много о Yoox знает, Такая ситуация, я отправила жалобу, на ботинки, там пятно огромное тоном темнее чем весь ботинок, Yoox просит сфотографировать бирку с кодом 16-м, но бирки не было на ботах. те там есть бирка бренда, есть веревка беленькая Юксовская, а кода на ней нет, есть на коробке код и маленький кружочек зеленый наклеен.может это их код? Ботинки даже не примеряли- я и подошву им отправила - она абсолютно чистейшая. Бывает так, что код не на ботах , а на коробке? И вернут ли мне деньги без кода?(((
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки подскажите пожалуйста мне русскоязычный номер телефона для контакта со службой поддержки клиентов yoox. Дорого стоит позвонить через мобильный?
Контакты в теме: "доставка и возврат"
Тел.: 8-10-49-30-2089-88671 - с понедельника по пятницу с 12 часов до 24 часов по московскому времени, за исключением праздничных дней.
девочки пишут,что лучше с городского или через скайп.
 

anuylya

Новичок
Шопоголик
16.11.2016
5
1
0
Dubai
@anuylya, Вот здесь почитайте. Коды бывают разные , за подписку, на день рождение, код в качестве компенсации за брак и т.д.

Спасибо! :ax: Ни разу за 7 лет не дали ничего )) Правда на брак тоже ни разу не жаловалась, но на ДР могли б ))
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
:ai: Как так? Чем объясняют? Я удивлялась почему мне на следующий день доставляют, а не в этот же, когда звонят, а тут 8 дней!

Никто и не собирался ничего объяснять.))) Смотрела по приложению отслеживание посылки. 13-го ноября поступила в пункт выдачи, потом неудачная попытка вручения (которой и не было, тк они всегда предварительно звонят). Это так, видимо для отчета. Сегодня наконец позвонили, привезли. Мне не горело, поэтому их не доставала. Видать много посылок, в первую очередь к тем, кому очень надо.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, посоветуйте, пож., как грамотно сделать второй аккаунт на yoox (российская версия сайта). Хочу поэкспериментировать с кодами - а то часто встречается ситуация, когда один и тот же код у кого-то срабатывает, у кого-то нет.
Помониторила, поняла, что второй аккаунт можно завести и на себя, только с другой почты и другим паролем. Остались неясности:
1) надо ли вписывать имя - фамилию, чуть меняя написание, или можно просто продублировать привычное написание,
2) как с него оплачивать, чтоб не засветиться - можно ли с той же карты или PP, или строго другую карту использовать,
3) можно ли выставлять те же биллинг и шиппинг адреса, что и на первом акк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.