Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Владимировна,
Таня, ты как всегда: мне теперь срочно надо что ниб миссони))) пляжное))) тоже не считаю возрастной, просто такая специфичная марка, на любителя, немного хипповая, но однозначно яркая, стильная, узнаваемая, имеющая выраженный стиль.
Не мое, но выборочно почему бы и нет :ay:

Sladkoro4ek добавил 30.12.2016 в 16:10
я в понедельник промелировалась и затонировалась в не знаю как цвет называется, предполагаю, что мой приблизительно натуральный. На работе не оценили, сказали, что в нужно ярче. В блонде лучше. Эх, нет совершенства. Может, после праздников назад в блонд вернусь

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
Лена, если самой нра и комфортно-не надо в блонд. Я природная блондинка(в детстве была, потом потемнела до русого),потом красилась в блонд почти все время, а сейчас мне нра мой естественный с элементами выгоревших волос. И кто бы что ни сказал-мне все равно нравится "по-серее":)
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Просто раньше Зара была лучше. Или мы были не избалованы?



Скорее всего, и то, и другое.
Но вот я уже лет 9 одеваюсь онлайн, и долгое время именно Зара не отпускала. Только туда я продолжала ходить. А сейчас захожу по привычке и прямиком в детский отдел...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, у меня прям апатия была недели 2, думала навсегда, но ниче, оклемалась:ag: вот идти 6.01 очередной раз-злюсь что затеяла все это, уж ни сил, ни желания
Но зубы есть зубы, все ж ими есть и улыбаться. Тут и фенди не спасет :ag:
 
  • Like
Реакции: velen, Dgina и Bussa

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Да, каждую! Я даже переспросила потому что не поверила что такое бывает.
И с его стороны это тоже не любовь... я не знаю что это и как это назвать...
Когда не разговаривают, то просто молча она его рукой возбуждает и сверху садится пока он не кончит... она говорит что это уже как зубы почистить. Типа мужик должен быть удовлетворён. Так наверное у них строились отношения с начала брака.
Ну это как говорят - в каждой избушке свои погремушки.))
Экую тему подняли.... целый пласт мезозоя:ag:
У меня ещё одна подруга имеется (не такая близкая ,как гарбич-гёрл) но тоже с интересными тараканами.....
Она казашка,настоящая из Казахстана...покорная,послушная жена, а муж,наш питерский, реальный маньячилла:ag:Друг моего мужа,спортсмен... у него пунктик есть, он помешан на своём мужском здоровье...где-то прочитал,что надо опорожнять простату каждые 2-3 дня,ну чтобы сперма не застаивалась,не портилась так сказать:ag: И вот он жене так и сказал...не будешь со мной опорожнять,я пойду в другое место:ag:где мне помогут в этом вопросе...
Теперь она старается,график не сбивать:ag: больная,косая,кривая... вынь да положь...настоящая восточная жена...
пишу и сама валяюсь
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Да, Вайкуле не потеряла свое лицо, хорошо выглядит)
А помните Яну Лепкову, когда-то завредом Космо была? Я ее в ЖЖ читала, интересная амбициозная барышня была. А во что превратилась?:ai:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/100916_chto-sluchilos-s-yanoy-lepkovoy
Тань, помню Лепкову... Но чего у нее случилось не пойму(( Гравитационный птоз такой, что ли?..
Брыли такие(((
@Владимировна, Танюш, я напутала((( Точно, муж музыкантом у нее был...
Танюш, поняла! А ведь сегодня уже их потратить хотела))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девушки, 17.12 сделала заказ с 25% скидкой, сегодня эти товары с 30%:bu: написала в yoox- мол вы такие хорошие, пересчитайте стоимость заказа. У кого нибудь подобное прокатывало?

Maya15, прошлой весной была похожая ситуация, речь шла о 10%, мне возвращали, к письму прикладывала скрин с новой ценой или упоминанием акции, уже не вспомню точно. Вещь оставалась в другом размере.
 
  • Like
Реакции: Maya15

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вуся, Ага, мне тоже про это говорили, я что-то не поверила ) Расскажешь потом?

Wirta_ добавил 21.12.2016 в 22:29
Может именно из за климата?
НЕ-не, Люб, у нас тоже многие советуют для этого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
Девочки, скажите пожалуйста, на таможне все посылки, по превышению лимита, отслеживают у одного лица или выборочно (кому "повезёт ")?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@ikom, у меня тоже была доставка 21, долго я мурыжила курьера, с утра не могла с ним встретиться, в итоге приехал в 19 часов...уж думала надоем ему и отправит на следующий день, но дождался меня и благополучно вручил мне посылку тоже с аутнета
 
  • Like
Реакции: ikom

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Shn, нет, уже месяц как в Аргентине. Иду сейчас посылки отправлять, заодно подам на розыск
 
  • Like
Реакции: Shn

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, свитер нормально смотрится. Но вот есть вещи, которые просто "не мое" в плане стиля: вот такие свитерки Миссони, Ральф Лорен, Лакост.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вот да... у них центр - это чаще всего историческая пешеходная зона, которую можно за час вдоль и поперёк обойти. Ну, за 2, ладно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На самом деле это не совсем так (про пешеходную зону), хотя центр итальянских городов не сравнить, конечно, с центром Москвы. Но тут есть ZTL, поэтому после парковки машины часто все равно еще нужно пару км пройти пешком до места назначения.

Хочу при всем этом заметить, что одна из причин, почему мне нравится жить в Европе, - это отсутствие необходимости проводить три часа в день на передвижение по городу. На машине мы в центр своего города, естественно, не ездим, пешком до центральной площади за 20 минут доходим))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.