Кофейня iHerb - 4

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Покупала солгаровскую гиалуронку себе и мужу, муж нормально ее пропил, а я с трудом, снизив дозу, больше не заказываю, хотя для глаз очень хорошо

гиалуронка - вообще БАД на любителя. она аккумулирует воду в кишечнике и поэтому может на некоторых действовать как осмотическое слабительное. мне от нее было плохо, от любой.

thaw добавил 25.01.2017 в 02:59
Но тут тренер в качалке меня обеспокоил, сказал, что хэрбовские витамины сейчас много подделывают, и у многих на них бывают аллергия и побочки, в лучшем случае - ноль эффекта или срабатывает плацебо.
Что Вы думаете по этому поводу? так не хочется разочаровываться в любимом магазине....

тренер прям-таки все-все добавки именно на хербе заказал, сделал экспертизу, которая показала, что это подделки? вы реально верите такому бреду? а тренер случайно не предлагал места продажи типа точно-точно оригинальных добавок? или может сам подторговывает чем? барыжит небось сам или его знакомые теми же добавками с айхерба :ag: а от оригиналов еще какие могут быть и побочки, и аллергии, это не показатель неоригинальности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля и sLyudmila

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
воот! они мне и отказали((( я так и не поняла почему. раньше начисляли. сейчас или или ... ясно. спасибо за разьяснения. а то я в непонятках
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
А заказы делались в первый раз?
Насколько я понимаю, по измененным с ноября правилам реферальной системы вознаграждение 10% начисляется только за первый заказ реферала, единоразово.
За дальнейшие его заказы вознаграждений нет.
почему нет?? если он будет делать заказы, используя этот же код, то будут начисляться с каждого заказа. А если код перебьется каким-то другим, тогда уже нет
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
@Elena_74, @LIKA11,
@Osya12, Да, отменили с 8 мая. Выдержка из письма: "Мы более не будем предлагать 5% скидку текущим покупателям по коду вознаграждений с 8-го мая, однако ваша комиссия в 5% за текущих покупателей остается без изменений. Производя эти изменения мы будем предлагать еще лучшие скидки в дальнейшем, включая текущую 10% скидку за бренды iHerb, акции и комиссию до 50% через программу Супер Вознаграждения."
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Я просто в возмущении:girl_cray2: Представляете несколько дней не открывается сайт, и оказывается он попал в запрещенные у нашего интернет провайдера.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
пришла моя первая посылка с айхерб, все бы ничего, но наклейки на банках с витаминами не совпадают с фото на сайте, более того - нет таких изображений и на сайтах производителя, такая ситуация по мультивитаминному комплексу (баночка похожа, но спутанны местами значки и отсутствуют надписи некоторые) и по Омега-3. Если подделка - обидна, по 2шт. заказывала, а здоровьем рисковать страшненько. Писала в поддержку, уже неделю ни ответа, ни привета. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Сами подумайте, если бы у Вас было желание что-то подделать, вы бы стали менять какие-то значки или надписи местами? Или всё же старались бы сделать копию максимально похожей на оригинал?
Производители иногда меняют упаковку и это нормально. iHerb не станет торговать подделками. Если меняется упаковка или состав, это работа производителя, а не закупка у сомнительных поставщиков. Может меняться качество из-за изменения состава, к примеру, но это не подделка. На сайтах производителей просто могут быть задержки с обновлением картинок - маркетинговый отдел обычно работает быстрее айти отдела. ))
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Olgamill, по новым условиям (через сторонний сайт) нигде. Все методом проб и ошибок проходили.
 
  • Like
Реакции: Olgamill

Marshal

Новичок
Шопоголик
13.11.2020
8
2
3
К сожалению, у многих с территории России сейчас не получается зайти на официальный сайт iHerb и в мобильное приложение. Роскомнадзор внес IP-адреса онлайн-магазина Айхерб и его приложения в реестр информации, запрещенной к распространению на территории России.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
1) Уже не сможете (так было при старой системе).
2) На данный момент один на посылку, платно, цена разная, раньше было 2.
3) В среду с 19 до 21 можно комбинировать акции 2 недель, но при первом заказе делать это не рекомендую. В этот время сайт глючит, да и надо сначала разобраться с системой.

IlonaR добавил 04.02.2019 в 17:51
@Mia_spb, про выгоду:
1) на первый заказ используйте промокод OLYMPIA + реферальный код, получите скидку 10 + 10 %;
2) выбирайте акционные разделы категорий и брендов недели - скидка - 10-15-20 %;
3) бывает скидка за количество;
4) пробник;
5) комбопредложения;
6) распродажа.
На первый заказ хватит))). Далее надо играться кодами, постоянно есть пяток, а то и более активных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zebra и Mia_spb

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
  • Like
Реакции: Volnushka и bukva
Люди, не могу сделать заказ. Выбираю Boxberry и система позволяет только ввести паспортные данные и опять выкидывает на доставку, хотя она отмечена. Это глюк или что? Сегодня кто-то делал заказ на Boxberry? Отзовитесь, пожалуйста!
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
мне не предлагали остаться на старых условиях с 10% начислениями. Я просто 13 апреля увидела надпись, что условия изменились теперь 5 % и 5 %, прокрутите вниз, что бы принять условия. Прокрутила и приняла. Вышла из акк, сформировала корзину, проверила - мой код дает скидку 5 %. Я и успокоилась :)
Попробую написать, спасибо.

У меня по другому было,в аккаунте было написано - вы на программе А (10%),если желаете изменить на 5% и 5% напишите нам на почту
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
вчера сделала заказ, оплата картой сбербанка, до сих пор не сняли деньги с карты. С чем это может быть связано? Может быть с заменой карты ?
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Дайте, пожалуйста, ссылку на Витакост. Заранее благодарю.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
@Мафа, @Криля,
Cпасибо за участие.
Все перепробовала - Safari, Google Chromе, еще какой-то под Linux. Kнопки нет :bu: :aq:
Буду дальше стараться ))