Кофейня iHerb - 4

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/29/04/2020/5ea9942e9a794750a1b43374?from=from_main
Александр Жестков заявил РБК, что считает выполнение требований суда важным, поскольку сервис распространял информацию, которая среди прочего может причинить вред здоровью пользователей.
Как же притомил этот Александр Жестков, якобы заботящийся о нашем здоровье. О кошелке своем он заботится, но никак о здоровье людей
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Подскажите референтные скидки уже не действуют? ввожу разных людей коды, а скидку не дает
 

Red Apple

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2012
47
51
18
Набережные Челны
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня в ожидание вознаграждение на определенную сумму. А когда оно станет доступно? Просто до этого только использовала бонус лояльности. Спасибо за ответ.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Мда, продажи встали, никаких ревордсов за ноябрь не начислили, все лучше и лучше :(
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
разве? думаете все им писали? я так поняла, что достаточно принять условия и все. На какой адрес Вы писали?
Все мои знакомые, и я естественно писала,вы 10% зарабатывать будете,но рефы ничего не будут получать от использования вашего кода. Вот и думайте как вам лучше,недовольный реф. и кенселед или все же 5%.
 
Последнее редактирование:

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
подскажите, когда пишут
К сожалению, этот продукт недоступен к продаже в вашей стране
это значит, что на таможне развернут?
можно это отправить в посылке от частного лица?
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Наверно где-то есть , но у нас в Приморском крае увы и ах...
Овсянку я покупаю "Органик" для ребенка , в России органик встречала на СП в спец закупках , цена примерно одинаковая, а то и выше .
Жидкость для мытья детской посуды на айхербе было до недавнего времени выгоднее покупать, чем у нас, извините, но всякими фейри и досями посуду давно не мою , лучше и безопасней хозяйственным мылом уж тогда .

Жидкость есть очень приличная японская и корейская и в магазинах есть ждать не нужно
 

Васили0

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
15
32
0
Питер
Мне сегодня пришло письмо о том, что сайт даёт мне персональную скидку 10$ на заказ, сделанный в течение 48 часов. Мол, я давно не делала заказы. Но всё равно за некоторые товары плюсует доставку. Может быть, у них упало число заказов и они одумаются наконец-таки, ведь раньше мне не приходили от них никакие письма, кроме как о выполненных заказах, хотя перерывы между покупками были и дольше, чем сейчас.
А давно ничего не заказывали ?
По теме - уже разок такое было, вернули назад. Думаю, через месяц - два прифегеют с падения продаж и откатят
 

Catkakcat

Новичок
Шопоголик
24.01.2017
0
2
0
Сегодня внезапно пришел ответ от айхерб, тоже попросили фото, чтобы направить в отдел закупок. Так что может что-то скажут)
 
  • Like
Реакции: Криля

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Anes, в декабре 2016-го была 10% скидка на всё от 40 долларов, в декабре 2015-го - 10% скидка на всё от 60 долларов
 
  • Like
Реакции: Tativana

Mia_spb

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
14
120
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Подскажите новичку, пожалуйста! Я планирую делать первый заказ на iherb... Пытаюсь все прочитать, но не успеваю) Подскажите:1) если я регистрируюсь и использую чей то код из подписи на форуме, то потом могу в подпись поставить свой? 2) Пробник можно положить при каждой посылке, но он за мин цену, не бесплатно? 3) где то прочитала, что выгодно в среду в 11 по тихоокеанскому времени?
Направьте, как лучше сделать, чтобы скидочки максимально получить при первой же покупке? Спасибо
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Всем привет! Может кто в курсе, что за обновления по вознаграждениям нас ждут 30 июля?!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Ни у кого проблем с активацией ревардсов нет? Общая сумма растет, а количество активных уже несколько дней не изменяется.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да дело в том, что в корзине 8 товаров и 5 с эконом, а доставка все равно за три платная!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Что за правила,кто в курсе?
Тоже сижу штурмую интернет на этот счет, но ничего конкретного найти не могу.
На сайте ФТС только такая надпись, но дата стоит 24.01.2014
Новые правила оформления экспресс-грузов, доставляемых в адрес физических лиц, не вводились

Пишут в интернете, что Таможенная служба запрашивает у клиентов ксерокопию паспорта.
Возможно, что с этим связана задержка в доставке заказов на дополнительные 2-3 недели.

Хотя, здесь опровержение.
 

Васили0

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
15
32
0
Питер
Возможно - т.к. теперь сумма вообще пропала.
Все эти баги очень напрягают. Одна доставка платная, другая бесплатная - оформляю заказ, как фокусник, достающий из шляпы кролика.

Это да. Те 100 баксов, которые они мне вернули аккуратно за их мадре лабс и иже с ними...сегодня пришло уведомление об очередном wire transfer (они мне давно вайером платят) и что то я подозреваю,что они забыли туда эту сотку дописать. Так не помню сколько должно быть, но ощущение,что чета маловато как... и не проверить.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Reddevil, тогда странно, если в активных 0. Надо писать в службу поддержи, уточнять. Слишком большая сумма пропала (и при такой в активных обычно 0 бывает только в день вывода).
 

Ko-shka

Новичок
Шопоголик
07.01.2017
9
11
0
Все мои знакомые, и я естественно писала,вы 10% зарабатывать будете,но рефы ничего не будут получать от использования вашего кода. Вот и думайте как вам лучше,не довольный реф. и кенселед или все же 5%.

мне не предлагали остаться на старых условиях с 10% начислениями. Я просто 13 апреля увидела надпись, что условия изменились теперь 5 % и 5 %, прокрутите вниз, что бы принять условия. Прокрутила и приняла. Вышла из акк, сформировала корзину, проверила - мой код дает скидку 5 %. Я и успокоилась :)
Попробую написать, спасибо.