Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Спрошу тут - нет ли у кого-нибудь ненужного пуховика или теплой куртки зимней размера S, прикрывающего попу? Оказывается, дочке нечего надеть :bu:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@blackhair, Может быть, ты к себе слишком строга? Что муж говорит? :)

Кукуруза у меня тоже есть, но после того, как однажды зависли деньги на месяц и мне почему-то дважды не подключили кредит и ничего не ответили, я завела другую кредитку ...
 
  • Like
Реакции: Милана78 и blackhair

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@_niki_,
Веди/не веди учет))) кто же на форуме про все покупки отчитывается:ag:
Но... про почту вы правы...кто знает, кто знает...
А так то всегда ссылки эти выкладывали, потом еще и подборку обсуждали в той же болталке:yes3:
Да, были времена:ay:

А ты обрати внимание кто возмущается "новенькие" :sm3:,а старички, которые здесь давно зарегины, все в шоке)):ag:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Про химчистки в Москве, сдаю в контраст нормально чистят. Некоторые практикуют такой вариант отправляясь на отдых в Европу, берут с собой пуховик или едут в нем,чистят там же.
Про теплые CG про модели совсем для полярников не пишу:ag:
вот так примерно Экспедиция,, Dawson, Mystique, Trillium
 

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
у нас весь город на джипах, самая распространенная модель ланд крузер 200. Потому как в период снегопадов или весной, когда начинает резко снег таять, то проехать можно только на уазике. Без шубы тоже холодновато((( а в прошлом году переметы были у нас подьезд завалило, пока не откапали нас с той стороны, никто выйти не мог)))) больше метра. в этом году уже в 10 числах ноября - 35 было((( не ожидали((
@Adelaido4ka, у вас как с погодой нынче?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Это значит, тебе пришло еще уведомление на почту, где ты можешь сама дату доставки выбрать и время, когда доставить! Мне тоже пришло, я по ссылке доставку на завтра оформила!

Юль, ошиблась я... посылка покинула транзитный пункт. Я так поняла, что она с 6 по 11 в таможне болталась. И написали типа покинул транзитный пункт и готов к доставке. Скорость впечатляет...
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
У меня в заказе только эта обувь и была. Странно, они обычно пишут, что сначала посылку отправляют, потом денежку списывают. А тут до отправки удержали.



Ну да! Это и правда странно. У меня именно списывают в день отправки, а блокируют сумму сразу

Maricaso добавил 14.11.2016 в 17:22
Там именно лак или глянец? Если лак,то под ним типа пленки,все отлетит тогда.


Видимо глянец это.
a81d11d2044754b562287d8e1983593c.jpg


Просто за такую сумму возврата средств за ботинки не слишком хочется возится с отправкой (я ни разу не возвращала ещё), да и ждать что лет. Но 15% это слезы за такой косяк. Есть ли вариант увеличить скидку? Кто знает как?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natala

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Desired, спасибо. Яна, я еще с этой подошвой запуталась, на аутнете был непонятно написан размер высоты танкетки, с подошвой или нет. Теперь понятно стало

Гуппи добавил 19.11.2016 в 14:05
@Солнце1302, да,Жибек, там и смотрю. Т.е. 7 см у вас вместе с белой подошвой, я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
  • Like
Реакции: Гуппи и nikolas

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
для нас, шопоголиков, ТЦ понастроили
Была сегодня в Стокманне, ну и до него шла мимо магазинов. Надо сказать, наша торговля приказала долго жить. Людей нет вообще, как будто в закрытый магазин попал. Цены.... ну я все понимаю, курс и тд, но по этим ценам им это не распродать НИКОГДА, и никакие распродажи не помогут. Тем временем будут меняться сезоны, выходить новые коллекции и это добро уже никто не посмотрит вообще... Я бы на месте торговцев воспользовалась черной пятницей и снизила бы цены процентов на 60. Понимаю, что такое протолкнуть в условиях нашей действительности трудно, но в противном случае будет гигантский убыток, имхо. Магазины, а как следствие и ТЦ будут вынуждены закрыться.
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Нормальная блекглама от 300 начинается, и это не дорогая шуба, имхо.
Свободно ношу соболя на работу - почему нет? Это ж не гарнитур булгари. Обувь же дорогую носим? Сумки тоже. А чем шуба отличается?

Ламик добавил 09.12.2016 в 22:37
Ой, про обувь.
В начале сезона обрабатываю hydrop'ом - и весь сезон не знаю проблем. Очень рекомендую.
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Насчет тепла от шубы. Мне кажется, что в советские времена шубы непременно были на ватине (видела такие), тогда они реально теплые. Теперь так не шьют, в лучшем случае легкое утепление. Так что, это не защита от холода, если не мутон- овчина.
На заказ все что угодно сделают, ватин продается по прежнему. Только сейчас скорее тинсулейт предложат в качестве утеплителя для драпового пальто или меха.

У нас многое для статуса. Джипы, часы, брюлики, шубы, большие квартиры, дома, яхты и пр.. Это психологически понятно, т.к. жива в семьях память о равноправии в нищете. Многие нувориши из таких семей почти на бессознательном уровне выставляют предметы из этого списка напоказ.Аналог растопыривания пальцев. Как девиз "достиг, выбился, заработал". Не важно, честно или нет. Причем показательно, что гордость- предметами ширпотреба, а не уникальными раритетами или достижениями ума человеческого, творчества. Прост человек, ничего не сделать. и радуют его простые, понятные вещи. На западе в развитых странах это давно прошли.

Люди разные, есть простые, а есть не очень. Не самое страшное, что понтов много, лишь бы человек был хороший.
Меня больше заботит средняя планка, а не то, насколько кровь поголубеет у и благосостоятельной прослойки. Не самая большая проблема в стране.
Если сам человек стремится к образованию, читает книги, театрами не гнушается, вежлив и пр. С деньгами или без он будет интереснее. А если нет, откроет рот и будет понятно, что от элиты там только тугая мошна. Хотя все вышеперечисленное тоже не прививка, середка все равно подпорченная может быть. А может и чистая середка быть, только без всей этой огранки.
 
  • Like
Реакции: kulab, Laruscha и Clumsy

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Trudi,
для нас Америка не с такими сладкими ценами у нас налог 20% а если свыше 100 евра и ещё 18% потому смотрю тоолько с немецкого а там цен таких нет

Skazkaaa добавил 11.12.2016 в 14:20
девочки если ручная стирка указана... стираете руками или на ручном режиме в машинке?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.