Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@mashilda, Спасибо за предупреждение. Посмотрела Ваш отзыв. Кошмар просто. А они у меня в дриме месяц болтаются, удалила сразу.:(
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки, кто брал джинсы Филипп Плейн? Сориентируйте по размеру. На ОЖ 104 30-й налезет?

На свои ОБ 96 брала 29 велики на размер,теперь пристраиваю и все думаю может ушить,так как нравятся,посмотрите в хвастах
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
lamila, Последние дни скупают.у меня редко вещи из дрима продаются,хотя много в посл экз,а посл нелелю по 3-4вещи уходили каждый день.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Adelaido4ka, Аля не качу я бочку :ag:, сама буду скоро в таком пухе, просто раньше не носила такие спортивные все таки для меня вещи. вот теперь присматриваюсь
Жибек,я ж тоже в шутку:dersive:...можно еще Mackage посмотреть они тоже классные
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
@KleoPadla, я писала в КС претензию на сапоги, которые брала в начале лета для подруги, носить она начала осенью, и после двух месяцев носки они развалились. Попросили еще фото, затем предложили вернуть сапоги, вернули деньги за сапоги и почтовые расходы за возврат.
Ой, спасибо большое! Завтра наделаю им страшных фото значит...
 
  • Like
Реакции: Freebird и Ponatalia

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А я вот не мёрзну в Pajar, наоборот мне в нем жарко, приходится хлопковые кофточки одевать, если шерсть одеваю, все хана. В машине вообще его сразу снимаю, в помещение в магазине где-то в нем невозможно. Ну и написано было -40 выдерживает, так что это реально, в том году в -30 не замерзла на НГ за городом
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Хочу, чтобы доставку обратно оплатили ))
сложно будет... А платили не через ПП?
Пробуйте написать - ужас-ужас, все ноги синие, все руки синие, испортила всю одежду - примите назад за свой счет.
Но маловероятно, я думаю.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Maybe7 и blackhair

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Девочки, от шопинга голова кругом.
Это же надо было такому приключиться.

Нашла блузу от которой в таком восторге:), в дриме места не было,закинула в корзину,думаю сейчас выложу в копейки(размер не мой)
Потом закружилась и тут еще подруга со своим заказом,короче из корзины то забыла убрать и теперь она ко мне придет.

Но она не моего размера и так мне нравиться.
Это какое то помешательство. Интересно это только у меня такое?
Ушить наверно не получиться? В принципе конечно можно,но стоить это наверно будет...

Блуза конечно шикарная,кожа у бренда этой линии нереального качества,подклад шёлк.
http://www.yoox.com/ru/37904110CH/item#cod10=37904110CH&sizeId=6
с кодом 8400

Картинка (для просмотра нажать)
А размер какой?
Офигенская линия Ральфа. Пристроится должно легко.
 
  • Like
Реакции: ocsana5

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Я проходила. Вернули ещё до прихода посылки, в которой пришло все кроме этой вещи. Примерно 10 дней ждала.
У меня в заказе только эта обувь и была. Странно, они обычно пишут, что сначала посылку отправляют, потом денежку списывают. А тут до отправки удержали.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@nikolas, правда:)красотка вы какая:ax:

Люба,когда тебя видела-подумала 37-40 примерно тебе:ad:
Девочки от 17 потеряшка-пришла в Россию :ag:как от неё отказаться(мне деньги за неё уже вернули)или если я,захочу оставить Ее,что делать в этом случае????
 
  • Like
Реакции: blackhair и nikolas

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Кто эти люди, которые покупают наши вещи :ag:, у меня то же самое в дриме :aq:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девушки, а вот помню писали про сайт jcrew, был же код какой-то на БД? Или привиделось мне? Летом писал кто-то... Я скрин делала, сейчас не могу найти... Поделитесь пжл инф, можно в лс...
Не действует больше этот код, в начале ноября еще действовал, а пару дней назад мне позвонила подружка, которая своих детей там всегда одевает, и поведала трагическое известие, что код больше не работает :(.
 
  • Like
Реакции: leopoldina и AnnaVT

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Девы, обращаюсь за помощью:) Кто брал женские рубашки марки CASSERA ? Они не большемерят? Брала мужу несколько штук, они очень качественные, приходят в коробочке и большемерят на размер. А что с женскими моделями? Спасибо.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kgx, Я послезавтра улетаю..уж по приезду буду заниматься ..я первый раз за 6 лет попала ..
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Классно, а как по размеру вам, мне бруклин вроде понравился модель даже под платье можно. У нас в ноябре такие морозы были под 40 градусов , никакая шуба не спасет, решила искать теплый пуховик

Да я в нем запарилась в-10, надо что-то хлопковое тонкое с длинным руковом надевать, а я кашемировый свитер надела под него)))
и еще, что мне нравится, был у нас как-то проливной дождь! Просто как из ведра днем полил со снегом,а я в паджаре была, так я шла под этим дождем, пришла просто стряхнула и повесила, он был сухой! Вот это ткань! А то стали много подделок продавать, хотя их сразу видно, и ткань они никогда не подделают, она не продувает вообще и не промокает. У них патент какой-то вроде на эту обрабаотку ткани.

Trudi добавил 06.12.2016 в 12:09
кстати, pajar-овские сапожки на лицо ужасные, тёплые внутри очень даже ничего на нашу непонятную погоду, вполне для прогулок с детьми, с собачками, в магазин слетать)

Не все, есчть хорошие модели, у меня высокие под колено, темно-синие, очень необычные у нас здесь, во всяком случае все обращают внимание на них. А уж грязь месить в них в слякоть и жижу не промают тоже, как и пуховики. и купила за 19$, сейчас 150 на амзоне уже стоят, сезон)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.