Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
в ботинках почти 21. сильно навырост вы заказали)))

Хм :ai: 21 см?
Много не мало конечно. Ребенок хотел уже летом их носить:)
А. Ежду размерами подскажете сколько? Стандартно 0,5см?
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Раньше вообще такие пуховики не нравились, но видать с возрастом тянет на теплое и уже не обязательно красивое:ag: canada goose подороже все таки
Да, у Pajar и гуся не гламурные модели))). Посмотрите из канадцев еще soia kyo. У них модели менее спортивные, по качеству не хуже Pajar. Ношу обе марки.

190 я брала и 170. Но размеры ограничены.. Можно и сейчас выловить,я в норябре за 125$ выловила, но он легкий, на легкий морозец -5.

Юля, а вы случайно не модель Pajar Women's Callie за 125$ взяли? Она вроде как складывается компактно?
 
  • Like
Реакции: _niki_

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, Ну что же придется видно ходить в дешевом ширпотребе. Немного подумав, я решила , что мне не нужен супер пупер дорогой пуховик. Я лучше немного подкоплю и куплю себе новую шубу.

И да, она она не обиделась, но читать было немного неприятно.



Елена, я пишу с приложения и имен мне как на компе не видно, только ник, поэтому если я Вас обидела прошу меня извинить))) [emoji257]
Вы спросили, я ответила, как есть!
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
А я вот не мёрзну в Pajar, наоборот мне в нем жарко, приходится хлопковые кофточки одевать, если шерсть одеваю, все хана. В машине вообще его сразу снимаю, в помещение в магазине где-то в нем невозможно. Ну и написано было -40 выдерживает, так что это реально, в том году в -30 не замерзла на НГ за городом

И что? Причём тут Pajar. Был вопрос про гуся. У него модели разные. Есть и их много которые можно в минус 30 на футболку носить. А есть в которых можно и в снегах с белыми медведями тусить. Извините но мне кажется вы хотите лишний раз похвалиться. :) куртка у вас красивая, вам нравится это понятно.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
LarusL, описание сложных комбинированных вещей часто таким кроссвордом. :ag:

Ну я бы тоже так прочитала, раз утеплитель один указан, то один на обе части.
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Vladimir239, @ranela, слово понты написала я, поэтому поясню.
Понты - это когда человек выходит из съемной однокомнатной малогабаритки в Бирюлево, переступая на лестнице через пьяных и обколотых, идет стоять в очередь на автобус, а в руках у него сумка LouisVuitton. Марка выбрана для примера, по сути - у нас очень распространено. Дискутировать на эту, как и другие темы, не намерена, просто пояснила.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Аня, ты отлично выглядишь и не свои годы точно. И очень такой типаж... натуральный да.

Люб, а ты?! Как девочка! И это при взрослой дочке!
Все мы тут умницы и красавицы! И модницы!:)
Пошла я спать... Вот хороший сон это главное для нашего лица и нормального самочувствия! :yes3:
А то в шесть утра надо собак идти выгуливать...в этот жуткий гололед...
Вот, мне кажется, что мой "натурель" еще сохранился потому, что с собаками приходится гулять в любую погоду. Все таки свежий воздух!
 
  • Like
Реакции: allenka197

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Кто-нибудь брал мужские пуховики JAN MAYEN? И вообще, посоветуйте какую-нибудь марку мужских пухов? На рос. 50-52 надо. Мой созрел на пуховик наконец-то :ag::yes3:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, я везде плачу катаю кукурузу за границей и проблем не было, пользуюсь уже 6 лет
пользовалась тинькофф и все равно обратно вернулась к кукурузе

Я ей за границей не пользовалась, наличку всегда брала, но куку была на всякий случай))
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Меня правда на Кубу пока не тянуло.:ag: Но всегда перед поездкой изучаю эти вопросы, думаю все, кто ездит самостоятельно без групп и гидов так делают, поэтому всегда готова к местным особенностям.

Девочки Куба это такие приключения! Там другой мир попадаешь просто в другое измерение реально. Только не надо ехать по путёвке. Надо самим,все отели машина на прокат,а потом на остров Кайо Ларго на маленьком самолете нашем Антонов с двумя пропеллерами это что-то. На этом острове самый белый песок в мире!
Само путешествие по Кубе,местные жители это что-то.
Вообщем я всем советую пока не поздно и там все не поменялось туда. Каждый день проведенный там это гарантированное приключение.
Конечно может быть там наступит цивилизация,но это скукачища. Вот это состояние нереального мира уйдет...Фото от туда как из фильмов прошлого

ocsana5 добавил 04.12.2016 в 15:26
немного фото остров Кайо Ларго
такой песок там везде даже в отеле,на острове есть отели.
Песок как манка мельчайший,я его с собой в бутылке приперла.:ag:

75348aed1f.jpg
e903c7246a.jpg


ocsana5 добавил 04.12.2016 в 15:35
Машинки такие везде,современных почти нет если только такси оф, если местное то приедет раритет
c8737040c6.jpg


И жить в отелях разных путешествуя по городам, плюс у местных это жилье называется Каса, я не особо любитель,но разок останавливались. Фотки сейчас сразу не найду, но интересная страна и люди, в провинции так вообще. Там принято подвозить людей просто так, подсадили к себе школьниц они сначала стеснялись потом сами начали петь нам песни всю дорогу.
Отели есть разные один шикарный в нем советую остановиться по приезду в Гаване, сможете себе это позволить.
И обязательно побывать в отеле где останавливался Аль Капоне. Отель конечно весь убитый,но какая там атмосфера,начиная с дворецкого настоящего мафиози, история у отеля шикарная кругом фото гостей,все пропитано историей.

Все искала и бронировала заранее.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ponatalia,
Наташ, тоже про это подумала - в аккаунты свои девочки пускали, не раз такое слышала)))
Ох, а помните прошлогодние рождественские коды по 35%)))
Все друг другу помогали:)
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
у нас весь город на джипах, самая распространенная модель ланд крузер 200. Потому как в период снегопадов или весной, когда начинает резко снег таять, то проехать можно только на уазике. Без шубы тоже холодновато((( а в прошлом году переметы были у нас подьезд завалило, пока не откапали нас с той стороны, никто выйти не мог)))) больше метра. в этом году уже в 10 числах ноября - 35 было((( не ожидали((
@Adelaido4ka, у вас как с погодой нынче?
Юля,у нас тоже самое и снега много в этом году и морозы рано начались,сегодня -32:(
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, вновь оторву вас от обсуждения домашних питомцев и т.д., сейчас можно купить онлайн-билеты в Третьяковку на "Сокровища Ватикана". Вылножили билеты на 31 декабря. Я целый день пыталась купить на 3 января, сайт постоянно обваливался, а сейчас подвезло-таки :haha:
Я там сегодня в живой очереди простояла:ai:.Кто бы мне сказал,что я такое могу не поверила бы.6.5 на морозе и потом внутри еще 3ч.вроде вот сейчас,сейчас! если бы сразу сказали,то не стала бы стоять.сайт висел... там полный бардак!!! подробностями даже нагружать не буду,но вранье по тв и в инете дикое!
сейчас висит билетов нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.