Кофейня iHerb - 4

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация - с начала ноября вообще не начисляются ревардсы по моим рефералам, точно знаю, что делалось порядка 6 заказов, но ни один не отразился. С ноября вообще как отрезало.
 

Mia_spb

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
14
120
0
Санкт-Петербург
Спасибо огромное за ответ!
Еще забыла спросить... Через приложение или сайт? Есть разница как заказывать или как удобнее просто лично мне?
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
@Reddevil, тогда странно, если в активных 0. Надо писать в службу поддержи, уточнять. Слишком большая сумма пропала (и при такой в активных обычно 0 бывает только в день вывода).

Написала. Сначала было стандартное письмо, потом сказали, что у меня есть "отмененные". С горем пополам, через другой браузер и сервер зашла в ЛК и посмотрела отчет-подробнее. Посчитала вручную все минусы, получилось всего 58.26 долларов. Считать сайт сам не захотел). Вопрос века "где остальное?" так и остается загадкой. Не говоря уж о том, что все разом произошло, внезапно, за ночь

Техподдержка сказала, дескать синхронизация глючит и направлен мой запрос в тех.отдел.

Теперь все буду скринить

a336540ec601.jpg
 
Последнее редактирование:

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Доброй ночи)
Подскажите, пожалуйста, как скачать приложение iherb? Поменяла телефон, приложение больше не находит :ak:

Меняйте страну через VPN или ищите в инете файлы APK, все есть.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Reddevil, это скорее мартовские отменили заказы. Но за один раз многовато получается.
 
  • Like
Реакции: Reddevil

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@sLyudmila, у меня возникала такая же проблема. Сайт глючит. Почистила куки и кеши. Пока нормально заказала.
 
  • Like
Реакции: sLyudmila

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
всем привет! а почему никто не пишет, что снизили процент вознаграждений в два раза и в целом многие позиции подорожали, хотя обещали обратное((
ну хорошего ничего никто и не ждал. iherb меняет все только в лучшую для себя сторону:aq:
 
  • Like
Реакции: Васили0

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
http://www.iherb.com/

Посмотрите текущие скидки и предложения

В этой теме разговариваем обо всем, обсуждаем, шутим :)

Уважаемые пользователи! Новая реф. система даёт скидку 5% новичкам по Вашим кодам - просьба, актуализировать свои подписи!

Т.к. правилами форума запрещены ссылки в подписи, а с IHerb это проблематично при пиаре своего кода, то администрация разрешила ставить НЕактивные ссылки вида iherb.com, либо ссылки ведущие в дневник, тему на данном форуме.
Исправляем свои подписи!​

Служба поддержки iherb
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Даша25 и Taisenka

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Mia_spb, как Вам удобнее. Я приложение не люблю, постоянно глючит.

IlonaR добавил 04.02.2019 в 19:17
@marinayoo, бонусы лояльности? Да, они сгорают. Сколько прошло времени с момента последнего заказа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mia_spb

Masan

Новичок
Шопоголик
Кстати, в Боксберри можно позвонить и продлить срок хранения заказа или перенаправить его в другой пункт выдачи. Я пробовала оба варианта, оба работают.
 

Catkakcat

Новичок
Шопоголик
24.01.2017
0
2
0
@Catkakcat, у меня на банке нет IFOS, покупала весной, летом, осенью 2016 - принимаем всей семьёй и знакомые, никто не жаловался. :bk: Написано, что тестируется FDA - мне этого достаточно.


Там посмотрите - на сайте iherb 10 IU, а на сайте производителя 6,7 mg
При пересчёте конвертером получается:
Витамин E натуральный (d-α Токоферол)
10 МЕ (IU) = 6.6667 мг (mg)

Не знаю, почему % суточный разнится на сайтах.


Спасибо! Попробую). А Вы именно лососевый покупаете?
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
@Anhen2, такие странные колебания и раньше были. С утра одна сумма доставки вечером уже другая так что надо успевать, можно кое что повыбрасывать, что-то добавить и доставка либо бесплатной будет либо не очень дорогой.
Я вот почему-то на сайт выйти не могу.
 

Catkakcat

Новичок
Шопоголик
24.01.2017
0
2
0
Сами подумайте, если бы у Вас было желание что-то подделать, вы бы стали менять какие-то значки или надписи местами? Или всё же старались бы сделать копию максимально похожей на оригинал?
Производители иногда меняют упаковку и это нормально. iHerb не станет торговать подделками. Если меняется упаковка или состав, это работа производителя, а не закупка у сомнительных поставщиков. Может меняться качество из-за изменения состава, к примеру, но это не подделка. На сайтах производителей просто могут быть задержки с обновлением картинок - маркетинговый отдел обычно работает быстрее айти отдела. ))

Хорошо бы, Вы оказались правы)
 

Masan

Новичок
Шопоголик
@Masan, продлить можно, но вроде только на 2 недели однократно?
А перенаправить - это если он уже лежит в ПВ, его можно отправить в другой город?

Ответ "да" на оба вопроса. Правда я перенаправляла из Москвы в Московскую область. Но в любом случае проще позвонить в Боксберри и расспросить их обо всем.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Мария268

Новичок
26.11.2020
0
0
0
Москва
Рада, что попала сюда, здесь очень много товаров, которые не продаются в обычных магазинах. Да и не особо хочется в данный момент вообще выходить из дома)))