Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

cassel

Новичок
Шопоголик
17.03.2016
0
4
0
Киев
парадокс в том, что полезные вещи облагаются полной пошлиной, а когда на всякое баловство через MEEST.US беспошлинный лимит снизили в 2019м с 6150евро/месяц до 450евро/месяц, то жадные глупые хамы подняли дикий визг, и начали фонтанировать ненавистью на простой тезис, что пошлины для всех должны быть одинаковыми.

Для кого для всех? Для бизнеса и частных лиц?
 
  • Like
Реакции: San-Francisco

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Добрый вечер! оформила 2 посылки,получатели разные. пришел мне ответ с миста,после выставления инвойсов,что лучше оформлять посылки на разных отправителей,а где этих отправителей писать?я думала это мист указывает сам разных.
 

sofi

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
48
35
0
Киев
здравствуйте. подскажите, как вы оплачиваете посылки? всякий раз когда хочу оплатить на сайте компании ничего не получается вот и сейчас неорлаченная посылка стоит на таможне и как ее оплатить, представители компании мист за 10 дней что посылка находится на таможне ничего не сообщают, сама еле разыскала посылку и как быть дальше, как оплатить доставку если в личном кабинете не получается это сделать? спасибо
 

tupofed

Новичок
Шопоголик
06.11.2014
0
12
0
Lviv
здравствуйте. подскажите, как вы оплачиваете посылки? всякий раз когда хочу оплатить на сайте компании ничего не получается вот и сейчас неорлаченная посылка стоит на таможне и как ее оплатить, представители компании мист за 10 дней что посылка находится на таможне ничего не сообщают, сама еле разыскала посылку и как быть дальше, как оплатить доставку если в личном кабинете не получается это сделать? спасибо

У графі "Власник карти" пишіть ім'я і прізвище.
 

*Nika*

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
47
58
0
Украина
@АЛЬБИША, да, мисты и другую парфюмерию заказывать на безналоговый склад в Делавере, отправлять морем. Таможню проходят без проблем.
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША

SvitTel

Новичок
Шопоголик
@k0nsul, никаких действий. Чеком на 187 вы подставитесь что обманули таможню: предоставление заведомо ложных данных.
Подождем следующее СМС. Может просто отпустят. Если выставят немножко - заплатить. Большую пошлину - отправить только ссылку на товар, без инвойса, с объяснением что тогда была скидка, пусть пересчитают, и заплатить.
 
  • Like
Реакции: k0nsul

tupofed

Новичок
Шопоголик
06.11.2014
0
12
0
Lviv
Доброго дня,
На жаль , ми отримали інформацію про те що брокерські послуги ( 10 % від вартості товару ) , які надавалися на відправлення в Україну з вартістю вкладень більше 150 євро , більше не будуть надаватися . На цьому тижні у нас є остання можливість відправити посилки в яких знаходиться не більше 2 - х телефонів з урахуванням брокерських послуг .
Дякуємо за Ваше розуміння та співпрацю !
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
А чому в трекалці не вказується номер контейнера? Може хтось підкаже номер контейнера, який 12 квітня виплив з США

2713 еще не приплыл.
Зато приплыл 2715 , отправленный 14 апреля.
Кстати у кого-то уже вышли посылки?
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Da net, ato ne obsujdenie raboti meest.us i virajenie nedavolistvia ihnei politikoi, ato "tupaea antireclama" Meest America, nespravedlivo je polizovatsea drugimi forwardami raz s meest-om tak klassno imeti delo.. I baneat toliko po recomedatiam, blat doljni imeti imeno s paraboom, on donosi liubit pisati. :ax:
Это не антиреклама, а обсуждение форвардера Мист, и иногда представителям таких компаний полезно читать такие форумы для того чтобы понимать что думают их клиенты и почему они их теряют. Насколько я помню то SvitTel пользуется их услугами достаточно давно и если бы он делал им только антирекламу, то наверное он не был бы их клиентом. У меня например тоже несколько форвардеров в работе, и у каждого есть свои плюсы и минусы. И думаю им нужно "мыть косточки" - это ведь наши проблемы и наши потребности, а им решать что с этим делать (или не делать) :)

Кстати, для информации - мне пришло сообщение от одного из них, но думаю это может коснуться всех "Уважаемые партнеры!В ближайшее время мы просим вас воздержаться от отправки продукции Apple в Украину. Данное неудобство связанно с заявлением председателя ГФС Украины о незаконном ввозе Iphone 7 на территорию Украины, в связи с этим вся продукция компании Apple будет остановлена для таможенной проверки на неопределенный срок.Как только у нас будет дополнительная информация, мы обязательно Вас проинформируем"
 
  • Like
Реакции: md-3902

helgi_od

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
0
0
0
Odessa
Жду посылку в 2433. Сегодня утром прришла смска Posylka CV*** prohodyt mytne oformlennja. Ochikyjte povidomlennya.

Раньше никогда такого не видел.. это значит она задержана таможней или просто еще один промежуточный статус?
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Уважаемые обитатели форума,
подскажите в какой срок вам выставляют счет на оплату морских посылок? Я две недели назад сформировала бокс, а мне так и не выставили счет.:(

Нажала кнопку send request?

Обычно до 4 дней справляются.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Моя посылка пришла на склад, по треку UPS вес посылки 10 фунтов, а счет выставлен на 11lbs и плюс еще 1 usd упаковку, хотя консолидации не было, посылка одна.. Написала письмо, жду объяснения. Такие сюрпризы не очень приятны. У кого-нибудь такое было?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Здравствуйте!
Не пойму, куда на VS вставить личный номер кабинета (ID)? Либо не пускает сайт: Имя, Адрес, либо сокращает до 4-х последних цифр (((. Если только 4 последние цифры- не страшно?
PS Если где-то туплю, сори, через Meest первый раз.
у меня только 0 вначале отрезает, пишу Suite 22222
 
  • Like
Реакции: s_anna_s