Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Сбером можно пополнять без % кукурузу в приложение, и сбер никогда не вернет на счет курсовую разницу. У меня на днях две покупки закрались в $, как приятно, как раз в тот день когда курс упал до 63 и вернулось 2 тыс руб курсовой разницы. В Евросети бесплатно раздают с бесплатным обслуживание. Еще и баллы хорошие с покупок идут, в той же евросети на баллы, что понравится можно купить и не только в ней, у меня уже на 5 тыс рублей баллов накопилось

у меня есть кукуруза
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Wirta_, показывали по тв сюжет про победу и была женщина с сумочкой-рюкзаком.как она ругалась,что такие инструкции у сотрудников.понятно зачем по рюкзакам ограничение,но вообще должны предупреждать.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
И поверь, совсем не все в таком восторге от Паджаров, Гусей, Макажей и прочих богнеров... все это исключительно дело вкуса.
Wirta Ну,про Mackage и Bogner я тут писала,но совсем не в контексте как бежим и берем только их,а все остальное Г...ни кому ничего навязать не пыталась...у кого-то всегда зимой + понятное дело им все это ни к чему:ag: ну и фломастеры опять же у всех свои,конечно :dersive:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Владимировна, Тань я последний брала за 950 ..дорого конечно ..(( но я так хотела именно этот с оборкой а он такой заморочный вниз только черное платье и определенной длины .цветное никак в шаге видно ..с джинсами вообще фигня вид.вроде и не жалею но такой сложный ..
 
  • Like
Реакции: Владимировна

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Странная стала доставка у ЕМС однако. Вчера позвонили с Вернадского, спросили, смогу ли завтра принять посылку. Еще так заботливо спросили, в какой половине дня. Попросила после обеда, лучше попозже. И вот нет никого и курьер не звонил. Не знаю, который сейчас, поэтому сама тоже позвонить не могу. Редко заказываю и уже потеряла счет курьеров. Но по опыту, когда с Вернадского звонят, то всегда приезжают, хоть и поздно... ночью привезут?:ag::ag:

blackhair, Люба, так это с Вернадского звонят, когда не курьер?! А я-то думаю, что с нашего поста и отвечаю вечно одно и то же - передайте курьеру, мы разберемся:ag::ag::ag:
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
  • Like
Реакции: moomin 2413 и fishi

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Продавец не bhfo случайно? Я не думаю, что роботы - я тоже ставки в последний момент делаю, зачем заранее показывать свой интерес и поднимать цену вещи.

Маш, так а почему робота не поставить? он делает ставку за 5 сек до конца торгов.:) и если никто типа вас не наделает ставок на кучу долларов, то можно купить вещь чуть не даром, как я много раз делала. Продавец именно bhfo! и я по глупости первый раз сама цену для себя задрала, делая ручные ставки. Бывает вещь специфическая, нужна только вам. И лучше в таком случае поставить робота и ждать.
Поэтому вот этот "интерес" за день до конца торгов наводит на определенные мысли. Как так-ни одной ставки не было и тут сразу 12 за несколько минут. ну лично я бы сама будь продавцом, сделала ботов и подогревала цену. Может конечно люди хотят насладиться аукционом и не купить дешево? у меня цель другая. Я всегда ставлю комфортную для себя цену и жду. Выстрелит-мое, нет -отдыхаю. ну по такому принципу трейдеры работают. Bid поставил и пошел себе отдыхать
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Она говорит 40..менеджер говорит и мне 40 но я то выгляжу лучше вас вы согласны? Вот Вам надо это это и еще это и вы будете выглядеть как я !!
Наташ, вот прямо не знаю, видимо у всех разная реакция... или народ пугливый или я очень "добрая"))))), но я бы после этих слов сразу сказала этой женщине, что меньше 50 никак ей не дала бы)))) а ей оказывается всего 40.... даааа, не повезло видимо с генетикой. И уж точно меня бы такие высказывания не только не сподвигли бы на процедуры, а наоборот, не пришла бы больше в этот салон. Но тут видно у всех по-разному. И ловят именно тех, кто на это ведется.
 

primina92

Новичок
Шопоголик
16.10.2016
4
7
0
Добрый вечер! Девушки, кто-то пользуется сайтами для возврата кэшбека? Какие можете посоветовать с хорошим процентом возврата и посылками в Россию?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@blackhair, Люб, а подскажи, плиз, что-нибудь свеженькое из селективов! Много подходов к ним делала, но мне они тяжелыми кажутся. Даже купила малон персик-фрейзия, но не пошел он, голова от него начинает болеть, навязчивый такой резкий запах. Только Тициана white fire (не знаю, селективная считается?) более менее идет. У меня в любимых сейчас серебряный амуаж, в ОАЭ вспомнила про него, опять себе взяла
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой бренд платьев посмотреть для мамы. Она еще истинно верит, что она XL, но уже давно перешла в L.
Хотелось бы оверсайз, у нас фигуры одинаковые, она как бревнышко)))

P.S. Девочки, родные, поговорите со своими шкафчиками! Мне очень нужно в комиссионку вещей! Идеально, зимних. Очень много спрашивают пуховиков, курток и свитеров. И обувь на меху. Еще платья нарядные перед новым годом. А то я удалила проданные вещи, и вообще ассортимента кот наплакал!
 
  • Like
Реакции: leopoldina и Irina Gurova

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
В валюте если ты платишь теряешь много денег, если за год посчитать! Кукуруза по ЦБ снимает, ты валюту по ЦБ нигде не купишь, не один банк по ЦБ не продаст
а в чем тогда подвох?не будут же они просто так это делать без комиссий?или там какое то годовое обслуживание??большое
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@ocsana5, вы привели пример, что не принимают Мастеркард, это вообще с банками и картами не связано, связано с оборотом платежных систем в стране. Куба просто не ориентирована на Европу (Мастеркард), есть в обороте Виза (США) - и на том спасибо. С Визой от другого банка все было бы так же.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Я стираю в машинке на "ручной стирке/шерсти". Но у меня машинка достаточно навороченная, Miele.

Постирала в рассеянности пару раз на режиме "деликатная", шерстяные вещи отправились в мусорку сразу же.

Скажите какая у вас модель и как вам машина,давно пользуетесь?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Shn, Вот это тоже издевательство! Мы хотели еще в ноябре купить билеты с накруткой.продавали по 1500р билет,но одна знакомая меня остановила,что билеты могут быть фальшивыми.Сейчас я понимаю,что с билетами было нормально.
Потом решили пробовать купить онлайн,но с такой рекламой по тв было понятно,что сайт будет висеть.уж продали бы они все полностью сразу и не дергали людей этими порциями.
 
  • Like
Реакции: Shn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.