Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я стараюсь как раз в любимых тапках не ходить, есть "утопленники", которые уже со мной в ливень попадали, их ношу.
Растягивается сильно.
Любимые мокасины из текстиля с кожаной изнанкой внешне не испортились, а внутри кожа растянулась и порвалась, кожану подошву без профилактики в дождь не ношу.
с этим согласна полностью, кожаная подошва и дождь, это жуть((( только отенсла 4 пары свои накаты поставить, без них никуда, я имела ввиду резиновая подошва,а кожаные туфли, у меня мои Прадики спорт, какие только дожди не переживали (при чем лакированная кожа) хоть бы что, но только благодаря резиновой подошве, с кожаной я не провожу эксперименты:ah:
 
  • Like
Реакции: LarusL и Sabai

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Мне отвечали в тот же день. Писала через форму на сайте. Сегодня написала, пока молчат. Никак косяк со статусом не исправят программисты:ag:
Два раза писал через форму, один раз письмом. Первый раз писал еще в субботу.
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Расскажу о работе ЕМС

В этот раз посылка шла очень долго,я уже отвыкла от таких сроков.Экспорт 7.10, следила по смс трекеру, все посылки от этого числа импортнулись 8-10 числа, моя только 16. 18 числа пришла смска о передаче курьеру и я полезла смотреть на сайт время, когда передана,чтобы рассчитать время доставки. А на сайте сюрприз,"Неудачная попытка вручения, Отправление повреждено и/или без вложения", дозвонились до ЕМС, получение таких посылок только в офисе, мой на Керамической, в жопе мира.
Сегодня съездила, нахожусь в шоке. В целом, моя посылка оказалась более менее живой и все в наличии

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/20/thumb_14b0a258e5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/20/thumb_dfa4f5df4c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Но,передо мной получал посылку молодой человек, его коробка была в ужасном состоянии,вся мокрая и рваная

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/20/thumb_375a9c6919.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сфотографировала с его разрешения. Что-то мне страшно делается, ЕМС вообще за что-нибудь отвечает, это же ужас какой-то(((


Вчера в таком же состоянии мокрую посылку получила ((((
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
У меня последняя полученная посылка была с чужим инвойсом,российским,а вещи мои.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@kulab, его уже по телику показали, как побили))) заграницей кошмарней конечно((( там они с такими молотками топорами бегают, только посочувствовать народу на кого нападают с такими тупыми шутками(
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
ЙЕС!
есть все-таки высшая справедливость и для женщин с большой покупательской потребностью!
наконец мода докатилась и до... нашей равнины, купила и я прошлогодний форумский хит - ботинки GEORGE J. LOVE.
к ним подобрала купить вот такие джинсы -
и только получив посылку, удосужилась прочесть описание к позиции - это модель двусторонняя! ну где же были мои глаза до??? я терпеть не могу двусторонние модели ни в каком предмете одежды. к тому же, несмотря на заявленный состав с только 3 % эластана - они реально резиновые (это не покрытие ткани, тк я обрезала торчащую нитку). ну и не сели на меня совершенно.
вот вся в печали села смотреть, что есть еще подходящего фасона и на меня и тут вспомнила! года 3, а то и 4 назад, я покупала levi's-ы. тогда они мне оказались большими и я, конечно, попыталась их пристроить. однако, они никак не пристраивались и тихо затаились на моей секретной полке.. в общем, за это время я доросла до размера штанов, сегодняшняя примерка показала - ура, мне есть что надеть!
вывод - продай я их тогда, сегодня мне было бы нечего надеть. главное. вовремя вспомнить! (но подборку я не закрыла, а вдруг!) :)
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девушки, я получила сегодня первый заказ свой с mytheresa.com. Испытала культурный шок от упаковки, к сожалению, йоксу и не снилось такое!!!в большой коробке ДХЛ лежало это
В такой пластиковой папочке все документы)
В этой фирменной коробке вот так была упакована коробка с обувью!

Представляю, как они упаковывают сумки)))
И к тому же супербыстро - во вторник заказала, сегодня утром получила!
В общем первый блин оказался не комом!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@kgx, о приятном , хочу поблагодарить вас и всех других девочек , кто консультировал меня по поводу американских размеров одежды. Я все таки заказала вот это платье тахари на ебей http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5421695&postcount=612



Вчера получила , подошло почти идеально.



Хоть,что то радостное,за утро[emoji846]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: moskva2205

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@sofya26,

ну у них все по честному на баннерах висит, кроме этого нет кодов...

hawks добавил 08.11.2016 в 12:53
@Хотейчик,

аналогичная моей сумка на ексе под 100 получалась:)
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Elena_Free, мовчи( я так грохнулась и опять на больное колено, слезы из глаз непроизвольно полились. Представляю. как завтра бегать буду. ну, если встану, конечно


понравились босоноги, ну почему 36 размер только, ыыы
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Maricaso, Марина, я сразу оформляю анкету возврата, поскольку анкета имеет обыкновение закрываться раньше положенного срока.... Потом веду переписку если брак.... Заполняют анкету на возврат даже в том случае, если есть сомнения отправлю им взад или нет))))
Задолбал брак!
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Почему? Уменьшить вес и всего делов, нет? Вчера хотела свою прикрепить, смотрю, у многих совсем аватары нет, подумала, может и мне убрать.

ой, как то не прицеплялась моя улитка очень долго, потом как-то загрузилась на аву но повторить я не смогла потом, :ag: блондинка!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Galink, любимую нет, конечно. Если бы они в стиралке погибли, я бы не стала прям горевать:ag: Недорогие белые шорты в химчистку носить лень, если честно:ag:
 
  • Like
Реакции: Galink и Sabai

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Лен, ой, мой романтик, уж романтик))) поэтому лучше деньгами или на что пальчиком покажу, а то такого может нароманить) придется до жемчужной свадьбы пыль стирать

Точно так же! :ag: скажешь "Не надо мне цветов" так и не купит. Удивительные мужчины. :ag::ag:

Elena_Free добавил 20.10.2016 в 14:39
Два раза писал через форму, один раз письмом. Первый раз писал еще в субботу.

У них ещё интересненько сделано на сайте - нужно два раза подтвердить запрос об отправке сообщения. Я когда начинающей была на Yoox, в упор не замечала эту последнюю кнопку для подтверждения. В итоге письмо просто не отправлялось. У Вас не из этой серии?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и Сана441

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
  • Like
Реакции: _niki_ и Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.