Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
@Dgina, информация с сайта:

Все товары в магазинах делятся на три типа:

Готовая работа — изделие в наличии и может быть отправлено покупателю;

На заказ — для изготовления и доставки работы мастеру потребуется некоторое время;

Для примера — товара нет в наличии. При оформлении заказа уточните у мастера, может ли он выполнить новое изделие по мотивам этого.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@duduyka,
Оксана, я пользовалась Сано-спорт, мне помог))
Девочка знакомая им выводила жуткие пятна со светлого пуховика, сказала, что идеально.
Я использовала для льняной юбочки - мне понравился.
Он распыляет белую пену, говорили, что потом пуховик не стирали, просто высохший порошок стряхнули.
Я свою юбочку постирала - по мне - получилось идеально)
А ваниш двойной был просто чудо, со всего пятна удалял и не портил ткань и цвет...даже с шелка и шерсти - такое было чудесное средство.
Вот Сано двойной, говорят такой же.
А вдруг поможет))))
Удачи!
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Развина, Люда, но все равно дешевле на многие бренды чем , в самой Финляндии, вчера приехала, тоже смотрела цены
 
  • Like
Реакции: Развина

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, добрый вечер! как думаете, пуховик этот холодный пади: http://www.yoox.com/ru/41619065XV/item#cod10=41619065XV&sizeId= ?
может кто то брал пуховики этой марки уже? что то не нашла по поиску..


Вот отзыв девушки http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5480125&postcount=1140 Можно у нее спросить.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Натик, я больше не пересматривала. Даже не пыталась.

Да, Ириш, можно десять раз Убить Билла пересмотреть - там эмоций ноль, а вот про горе собаки, равнодушие людей тяжело :(

Сомали добавил 23.10.2016 в 13:20
Только я, честно говоря, не верю в петиции(((
В Иркутске было 2 громких ДТП, на всю страну громких....В первом случае итог: 1 труп и 1 инвалид на всю жизнь (но хоть водитель трезвая), во втором 2 трупа и пьяная в хлам виновница. У обеих мамани депутаты...Масса петиций, просто масса, митинги, акции протеста.... но ни ту, ни другую не посадили...

Я читала , Саша, и никак не могу понять - такой резонанс и все на свободе... Понятно, конечно, что должности родителей и все такое.. Но.. Верилось в справеедливость...
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Еще спрошу про размерность Australia Luxe Collective. На 24,5 какой размер?

Nadezhda15 добавил 26.10.2016 в 14:35


Галь, ну паспорт-то у одного только. Муж в этих делах участвовать не желает, только в крайнем случае. На себя как-то по чуть-чуть уже перебрала в октябре. На старшего подбираюсь. Все ж по-немножку каждый раз, откуда только тысчонка набегает, не понимаю :ai:

Надь, мне проще, я на почте задарила их конфетками, кофе, чаем))) ( у нас же как в деревне, все друг друга помнят и знают)))мне хоть на соседа пиши, лишь бы телефон мой был))) поэтому бы смело могла на все свое семейство писать (это я тогда тупанула не по-детски:ag::ag: даже наши таможенники стали учить как действовать мне в следующий раз :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Развина

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
может кому интересно, какая прелесть есть на купивип, еще и код можно на 10 процентов применить

https://www.kupivip.ru/product/w15100914189/dkny_jeans-palto
пальто с кожей DKNY мужское 13000
и еще fabi мужские за 6 с лишним тысяч крутые. обратите внимание, что европейский 43!я чуть не взяла мужу. можно применить код snow на 10% и еще с карты заплатить и получить еще 10%

https://www.kupivip.ru/product/g15080304808/fabi-botinki
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, и я о низменном. Купили подруге крутое замшевое платье Muuba. она его надела на голое тело (с бельем конечно), и вышла погулять. Пришла домой, сняла платье и... оказалась черная как кочегар!
Я как-то купила вишневую куртку мууба на асосе. Первый раз надела и попала сразу под небольшой дождик, так краска на куртке потекла, руки вишневые были...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, пока ты здесь, спрошу)) как долго кремики шли, что ты мне ссылку давала?

Лен, чуть позже посмотрю точно. У меня сейчас файл в Эксель не открывается, там у меня все заказы с датами есть
Ну около 3-4 недель.

Nadezhda15 добавил 18.10.2016 в 10:21
@Nadezhda15, Надя, а я делаю свою первую поделку в детский сад, тоже из тыквы, только сову)) Еще не доделала, фетр купила вчера, надо вырезать да клеить теперь.

Ох, сколько я поделок переделала уже за нашу садово-школьную жизнь, не счесть :ag:
Мы вчера приехали с ним с тренировки поздно, еще ужин, уроки, тыкву купили по дороге, поэтому я выбрала вариант полегче, где почти никаких дополнительных материалов не нужно. Каштаны д
А Вам удачи. Благо, сейчас интернет есть. Раньше из головы выдумывали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и Dgina

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки, привет! Можете напомнить, кто покупал кожаные брюки Muubaa (бирюзовые)? Не могу отзыв найти:(
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik, И сейчас правила ужесточились в этом плане, никто ничего задерживать не будет.
Звонила и в ЮКС , там были крайне удивлены , потому как сами считали календарный месяц - это с 1 по 30.
ЕМС никогда не придерживали,а от СПСР я в начале октября получила две "придержанные".

@swetmalik, да, считала от полученных , с начала месяца, с 1.10.
У меня в сентябре было превышение лимита: 3 посылки(1-мужа,2-мои)
На мужа первую EMS получила 12/09,через несколько посылок превышение,первую посылку в октябре получили 9 числа.

Свою первую EMS получила 13.09,потом превышение,в октябре первую получила 5 числа.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Clumsy, :friends:
Светлана, вот спасибо за этот пост! я так рада, что вы тоже кота читаете:ax:
действительно, ооочень приятно встретить единомышленников среди модниц)))
Васю забанили:yes3:
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.