YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Black_Fox, у меня нога 25,5см, сейчас полнота чуть увеличилась, в некоторой обуви 39IT некомфортно, хотелось бы 40IT, да, боюсь, по ширине болтаться будет... На 26см 39IT это скорее исключение, имхо.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@anuylya, Вот здесь почитайте. Коды бывают разные , за подписку, на день рождение, код в качестве компенсации за брак и т.д.
 

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто знает, может у кого есть мокасины фирмы SCOOP.
Вот такие, например, или похожие:
http://www.yoox.com/ru/44875434MJ/i...lot=1&bnpid=44875434&cod10=44875434MJ&sizeId=
Марка не маломерка? Длина стопы 25,3 см. На полный 39 брать 39?
Написано, что кожа, как качество кожи?
Спасибо, кто откликнется.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня куча босоног с молнией сзади и ботинок. мне ничего не натирает. Насчет креста, не могу сказать, но у меня есть босоножки с разными застежками:)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Галя мне три года назад сумку прислали с магнитом, 2 торговых центра обошла вместе с инвойсом, никто не смог снять...оборудование не подходит, один охранник пытался...без толку, поржали только с ним, так и хожу с магнитом
а сейчас джинсы...вот я и боюсь дырку сделать, уже екс написал "присылай обратно, оплата расходов за возврат"
но мне жалко, это джинсы ДГ, в суперсейле они дороже чем я их купила
я бы попробовала зайти в крупный торг центр и еще попыталась бы,а уж потом бы отправляла.оборудование меняется и магнитки разные.
в инете умельцев с мощными магнитами поискала бы или в какой-нибудь мастерской.
сейчас еще вспомнила,что у домофона мощный магнит.может,к нему попробовать приложить и слегка стукнуть как в магазине делают?
правда,консъержа надо предупредить,чтобы чего не того не подумала:ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vetikop

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девочки, если я успела отменить заказ, подскажите, пожалуйста, на какой срок деньги будут в блокировке?
 

Батлер

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
50
21
8
Воронеж
Подскажите пожалуйста, у YOOX первый раз оформляла покупку, купила сарафан, платила пайпалом, покупку отменили, деньги вернули на счёт пайпала, а потом на карту в течение 3 дней, решила купить блузку шумахер, видимо последняя осталась и покупку отменили снова, в этот раз платила картой, деньги не возвращают уже 11 дней. Как скоро ждать возврат на карту? И надо ли писать в службу поддержки?
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Нда, фигеют! Мы затребовали указать где это прописано! На основании чего отказ!!!!

По-моему опыту, они отказывают в перерасчете , если куплен последний экземпляр вещи, обращалась несколько раз, были и согласия и отказы, при отказе так и звучало в письме, что был приобретён последний экземпляр в вашем размере...
 
  • Like
Реакции: Брюква

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Люди, всем доброго времени суток!
Оформила заказ недели 2 назад, ждала отправки, писала в поддержку, обещали отправить в ближайшее время. Вчера получаю смс с отменой авторизации на сумму заказа...ну думаю и фиг с этим заказом, главное что деньги вернулись...а сегодня получаю письмо от yoox что мой заказ отправлен 09.12 и трек для отслеживания....что за ерунда? Как действовать?

У меня была немного похожая ситуация в прошлом году перед Рождеством. Я заказала аксессуары для кухни в подарок. Эти штучки (подставки под кастрюли) красиво упакованы в коробочки, короче, для презента то, что нужно. Цена была невелика, около 2 тыс. Получаю посылку, а там вместо двух коробочек - шесть:ai:. Ошибка склада, чья-то невнимательность - не знаю. Я написала в клиентскую, приложила фотографию контрафактного количества коробочек и предложила доплатить, чтобы никого не наказали. YOOX мне ответил, что никаких денег им не нужно и им будет приятно, если я приму эти аксессуары в подарок к празднику.:dersive:
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе, если есть приписка: SALE OF THIS MERCHANDISE IS FINAL. YOOX offers no refunds, credits or exchanges for this item , это что, все, никакие коды теперь уже не будут действовать на этот товар?

@Darya77, если еще актуально, - это означает, что данная вещь в финальной распродаже, вы ее не сможете ни обменять, ни вернуть. Это, конечно, не касается брака. Обычно коды на такой раздел уже не действуют.


Они самостоятельно ведь не могут теперь с моей карты снять деньги за заказ?

Согласна с wayfarer. Можете загнать карту в глубокий минус с дикими процентами.
Возможно, средства уже списали, а смс не пришла, - они не всегда приходят в таких случаях. Проверьте баланс в интернет-банке.
 
  • Like
Реакции: Darya77

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
А где контакты в шапке темы? Не могу найти.
В теме "доставка и возврат" info@yoox.com
help@yoox.com клиентская служба
Тел.: 8-10-49-30-2089-88671 - с понедельника по пятницу с 12 часов до 24 часов по московскому времени, за исключением праздничных дней.
 
  • Like
Реакции: SoleMio

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Я стесняюсь, сегодня ночью снилось, как я им письмо пишу. Пока не написала.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
  • Like
Реакции: Morkovniisok

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
@Vel, Валентина, у меня от 01.11 в обработке и тоже одна позиция. Однако, сразу же отправленные посылки летят в Мурманск очень быстро. А может быть задержки в отправке связаны с сейсмологической обстановкой?
 
  • Like
Реакции: Vel

runiga

Активный пользователь
Шопоголик
14.07.2014
22
27
13
Москва
А что случилось? У меня в моих покупках написано доставка 1000 руб. ни о какой б\п доставке от 3х вещей не упоминается и пропали все "отложенные" сумки.(((
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, а почему тремя посылками отправляли, а не, хотя бы, двумя?
вот не знаю!(( Дура непробиваемая потому что :bu:
горааааздо дешевле было бы! вообще у меня было 4 возврата, просто я в одну посылку со свитерами брюки положила, а вот объединить еще 2 посылки разума не хватило((
Все! Не хочу об этом говорить, а то истерика начнется)) денег жалко до одурения((
надеюсь, что ПП не подведет и компенсирует хотя бы обещанные 4500 за 3 посылки, тогда я попаду всего на 2300 руб...
я еще с копиями в тот день попала(( мужа попросила картридж заправить, а он не в ту дырочку чернила залил, ничего не печаталось, пришлось в офисном центре делать платно копии, а я как на зло забыла какие именно листочки нужно делать, а какие не обязательно и наделала аж 40 копий всех листов = 400 руб. :bu:
нужны были всего 16 = 160 руб., остальное в корзину...
Так что, я могу определенно сказать, что в данном случае я страдаю кретинизмом, к сожалению((
Но сдаваться не собираюсь)) научусь со временем..
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Теперь вопрос от настоящего чайника: где вы это увидели?
Есть несколько ресурсов, помимо не всегда работающего ЕМС: gdeposylka.ru, trackitonline.ru и почта Италии, где можно отследить путь по Италии.
 
  • Like
Реакции: Milon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.