Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
на такой случай есть резиновые сапоги:ad:

Юль, у меня трагедь(( мои любимые хантеры треснули( я думала, они вечные, а они вона как со мной. Мерзавцы, просто мерзавцы! (говорю голосом Жириновского)

Dgina добавил 11-11-2016 в 11:47 AM
@JuliaJune, Юля, не видела ваше сообщение. У меня такие же фуксиевого цвета, но я их на асосе покупала, треснули, я выше написала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и JuliaJune

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Что можно купить на 22 евро!!!:aq: Штаны детские и то не купишь.
У меня даже слов приличных нет.:bl::negative::av:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Sabai, я шорты с кожаными вставками-лампасами бюджетной линии Маржелы в стиральной машине на режиме ручной стирки стирала, все окей с ними.

любимую кожаную вещь вряд ли забросите в стиралку:ah: а так конечно, в дождь мы тоже в кожаной обуви ходим:ay: правда может это у меня пунктик (боязнь испортить вещь, если есть альтернатива)
 
  • Like
Реакции: Sabai

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Да нет! Даже обувь бывало. И одежду, ее вообще почти никто не вынимает из пакета. Конечно я всегда фотки с замерами выкладываю, но сама бы честно говоря посмотрела, что беру, если бы покупала у кого-то.
Люба,так вот и я со своей колокольни так сказать меряю:ag: я б обязательно посмотрела какого кота мне там принесли :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
муж не носит обычные вязаные гладкие и с отворотом. Совсем зимой носит что-то похожее на меховую ушанку
а вот на сейчас у него шапки нет что можно предложить этому капризуле?

Мой тоже вязаные не любит, только в сильный мороз. Сейчас носит всевозможные кепки и бейсболки из твида, шерстяного вязаного трикотажа и т.п.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Так как читаю с конца)))))))), уже ответила, что такая же проблема, джинсы - маломерки. На маме не застегнулись. На размеры 80-97 покупала 28 размер. До этого момента все джинсы 28 размера ей подходили. Так что такая проблема не только у вас.

На объемы 78/98 беру 29й и 30й размер
28й не рассматрваю даже. Вы в качестве примера приводите GAP 28й - да, у меня тоже есть гэповские джинсы в 28м размере, но если сравнивать их с итальянскими размерами, то это полноценый 30й будет. 28й ГЭП идет на наш 46, 28й размер итальянских фирм идет на наш 44.

nikolas добавил 27.10.2016 в 07:28
Актуально! У нас все в снегу (запад Москвы за МКАДом)!
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@kgx, Вам кто сказал, что я "открыла" что-то новое?..
Вы трактуете так, как Вам хочется. Не давая другим этого же прАва.
Я же высказала свою точку зрения.
Еще раз: никто никому не давал права указывать на то, что писать, что обсуждать и т.д.
Не нравится - не читайте.
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
@Катечкин,
Кать, мне кажется С-ка это предел по размерности, еще учитывая наш рост. Я и ХС-ку часто беру. Но это адидас и найк, из коламбии у меня только штаны, они ХС.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@murzzzzzilka Вы имеете ввиду глюк с заказом. Нет ,все было в порядке. И с телефоном все в порядке. 8.10 пришло смс , что посылка пришла на таможню, а 12.10 смс, что отправление оформлено на возврат. Я еще переживала, что посылка так долго проходит таможню.



Эх... тогда даже не знаю, что и предполагать:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Лет 20 назад - живот первый уходил, а теперь он никуда не уходит, прописался :ag:



Вот так же [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

allenka197 добавил 15.10.2016 в 23:44
У меня знакомая есть-бразильская ..па и осиная талия,причём она всячески подчеркивает фигуру и ей это идёт,а живота совсем нет[emoji35]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
я так свитера все на первоклассниц делаю

и я... Но мужнины у меня есть хоть кому отдать. А вот мои лежали, пока в подъезд не вынесла

Замшу, наппу, шевро на тканной основе как правило стирать очень бережно можно.
Вот! Ключевое слово, видимо, на тканной основе... У меня как раз на тканной, там где ярлык, что можно вручную стирать.
 
  • Like
Реакции: Galink

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Что-то только успела сфоткать куртку и пух. Решила продавать все-таки. Позже выставлю в общий пристрой, если кому надо, пишите.
Куртка кожа немецкая марка Betty Barclay новая с французского вант приве. Реальный цвет на второй фотке. К вечеру все перефоткаю и выложу.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/17/thumb_449a454281.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/17/thumb_573d9d177e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/17/thumb_4bc6c0860e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/17/thumb_e1c275f323.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/17/thumb_e7eb8b0072.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
И пух с екса made for loving размер L на М пожалуй все-таки. Одет пару раз от силы и забыт в шкафу)))
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/17/thumb_ba47caf8a7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Люб, куртка очень нравится, но у нее один в один размер, как у моей черной, которую я не очень люблю, тк черный цвет вообще стала игнорировать. И хотела сантиметров на пять подлиннее. Если кому срочно, пусть забирают. Если до выходных не возьмут, подъеду примерить (в воскресенье).
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
blackhair Ну,я могу понять аксессуары,это да...Допустимо наверное...но одежду/обувь((...ну,если только предварительно достать продавца обмерами/замерами :bw:

я три раза брала у форумчанок обувь почтой и всеми парами очень довольна.считаю,что повезло и продавцы ответственные были.все правильно померили и рассказали.
и отзывы-хвасты очень помогают.теперь тоже стараюсь про каждую купленную пару рассказывать.
с одеждой сложнее,наверное.
 

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Расскажу о работе ЕМС

В этот раз посылка шла очень долго,я уже отвыкла от таких сроков.Экспорт 7.10, следила по смс трекеру, все посылки от этого числа импортнулись 8-10 числа, моя только 16. 18 числа пришла смска о передаче курьеру и я полезла смотреть на сайт время, когда передана,чтобы рассчитать время доставки. А на сайте сюрприз,"Неудачная попытка вручения, Отправление повреждено и/или без вложения", дозвонились до ЕМС, получение таких посылок только в офисе, мой на Керамической, в жопе мира.
Сегодня съездила, нахожусь в шоке. В целом, моя посылка оказалась более менее живой и все в наличии





Но,передо мной получал посылку молодой человек, его коробка была в ужасном состоянии,вся мокрая и рваная



Сфотографировала с его разрешения. Что-то мне страшно делается, ЕМС вообще за что-нибудь отвечает, это же ужас какой-то(((
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Вот кстати вторя любимая колодка это Росси. Сколько людей мне говорили, что Росси подходит идеально. Сапоги свои, хоть и на шпильке, считаю беговыми. Вот реально могу гулять в них. И босоножки оч удобные, насколько может быть удобной открытая обувь.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.