Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Спасибо большое, которое платье-свитер это Missoni for Target, там , наверное, могут размеры отличаться) Если у Вас второе M Missoni , напишите пжлст на какие параметры оно подошло��если не затруднит)
Я хочу вот такое:
http://www.yoox.com/ru/34634191LU/i...lot=2&bnpid=34634191&cod10=34634191SS&sizeId=
Уже всю голову сломала на модели 40 или 38?

M Missoni большемерит на размер
Но вообще у вас П скорее на полный S или 42IT
А платье скорее всего хорошо тянется, поэтому можно любой размер
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки, пожалуйста, нужна консультация вот по этой сумке http://www.yoox.com/ru/45311592OI/item#sts=orders&cod10=45311592OI&sizeId=1 , в описании 100% мутон. Получила её сегодня, выглядит классно, хорошо упакована, пыльник, все дела. Сделано в Китае. Написано 100 % RAM LEATHER . Что такое RAM ? Никаких признаков натуральной кожи не нашла, распорола подклад, там эта якобы кожа вся наклеена на белую ткань. То есть не нашла вообще ни одного кусочка , даже с изнанки , похожего на натуральную кожу. Я подозреваю, что это та самая экокожа. Что делать? Выяснять отношения с магазином?

Я такую таскаю уже 2 месяца.Не возникало подозрения,что это кожзам.Отогните кусочек кожи рядом с молнией, с противоположной стороны от карабина,если смотреть в закрытом состоянии-там видно кожа :yes3:
как-то путано объясняюсь я сегодня :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: oksana777101

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Такая же песня)), даже когда я была очень худая, всегда живот выкатывался:ag:
Как то ходила на массаж, мне массажист сказал, что вот такая у меня физиологическая особенность, и никакой спорт мне в этом не поможет. Предлагал исправить ситуацию каким то специальным массажем, но я так и собралась потом к нему. Не знаю, так ли это на самом деле или просто желание подзаработать на легковерных девушках)).

А у меня наоборот - никогда живота не было, "кости бедра торчали по бокам" и чтоб визуально уравновесить фигуру, я шила юбки с прямыми боками и пышными складками впереди и сзади. Самое сложное место - бедра были, структура такая тела, вот над ними билась - чтоб их убрать надо было в 20 лет есть только воду и физупражнения по пять раз в неделю. Это ужас, меня трясло после тренировок, ноги стали худее, но не как модель. Я тогда голодная всегда была. Час до и 2 часа после трени ни-ни, иначе - тренировка была впустую. Массажи вообще не помогали, помогал только миостимулятор причем наш советский убойный такой с некрасивыми проводами - вот он а не тренировки или массажи убрали мне тогда "мясо" над коленками. Я все хочу купить себе такой, но не уверена нассчет безопасности уже с моем возрасте. Но он стоит каждой копейки своей цены :)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
с******иииииии!
"уйди старуха-я в печали..." :pul::bc:
мне кажется виноваты закупщики с тао и али-гребут оптом и тут продают,там то на 1000 евро разгуляй
вот бы и вводили из стран азии,а мы причем?
из италии что купишь на 22 евро?
 
  • Like
Реакции: Сомали и Vladimir239

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Давно хотела спросить. Девочки, а как вы обращаетесь с вещами, где есть кожа? Я вот в недокруге все смотрела на толстовку, у неё внизу рукава были кожаными... смотрела, смотрела, но не рискнула... это что же, ее каждые 2 дня в химчистку носить? Она же золотая будет...!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Sabai

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки добрый день, читаю вас с удовольствием, но участвовать в беседах малышка не всегда даёт, подскажите пожалуйста если открыть спор в пайпал- мне нужна компенсация, Кс игнорит, возвращать не хочу- решение может быть о возврате и точка???!

пыталась сначала через КС, но они совсем в послнднее время злые...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Девочки, как думаете, если сделать заказ с Аутнета - он просуммируется с Юксовскими? Я про таможню волнуюсь :(

Надь, так вроде с аутнета ДХЛ доставляет, а не почта россии. Сомневаюсь, что таможенники обьединяют разные службы доставки. Хотя кто их знает. Может у них уже база данных по адресам проживания есть. У нас тут никого нет из таможенной службы?
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
блогов и сообществ развелось полно. Не могу и не хочу читать мат, не для меня.

И с этим котом неоднозначно- кто, что, зачем? ведь просто так ничего не делается. но посм. можно

Смотреть далее
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@ranela, Понимаю, сама сегодня чуть не высказала инспектору, все, что о них думаю)), потом одумалась :ag:, посылки то надо еще получить.
Вчера товарищ, который досмотр делал, взвешал посылки так, что у него 30 кг получилось:ai:, так еще и доказывает, что вес правильный, ну вот как с ними бороться.:sm3:
Под конец, правда, таможенник меня развеселил, когда спросил, что такое ботильоны:ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
я три раза брала у форумчанок обувь почтой и всеми парами очень довольна.считаю,что повезло и продавцы ответственные были.все правильно померили и рассказали.
и отзывы-хвасты очень помогают.теперь тоже стараюсь про каждую купленную пару рассказывать.
с одеждой сложнее,наверное.
Галина,так этож почтой...а,то при личной встрече:ai:...грех ведь не заглянуть я считаю:)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А вот нашёлся бы честный человек и открыл бы ,,правду,, жене Михалкова,что ей надо обрезать свои жидкие ,,три пера,, перестать их кокетливо раскладывать по плечам и снять этот ужасный бант с головы. С её внешними данными и финансовыми возможностями она могла бы ,,блистать,, среди зрелых дам.Но ведь нет....производит жалкое впечатление...

Vladimir239, вот здесь позволю себе не согласиться. Была в конфе знакомая девушка, которая некоторе время работала с ней, и на какое-то подобное замечание написала, что бант мера вынужденная, она попадала в серьезную аварию, там шрамы и пр. Женщина очень умная и со вкусом все в порядке, человек и руководитель замечательная, и девушка очень обиделась за негативное обсуждение деталей внешности.
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
моднявка, ну что вы, право, бесплатным цензором сегодня работаете? Кто что хочет, то и пишет, форум открытый, не нравится, не читайте. Вроде вы некоторое время тихарились. Потом опять жалеть будете. Я вот уже жалею и себя ругаю, что вылезла в очередной раз. Воинствующие housewife всегда "одинаково небрежны". И предсказуемы.
Нет, бесплатный цензор это Вы :yes3:
Вашими же словами Вам отвечу))) Форум открытый, да, и что кто хочет - то и пишет, а так же и думает, и решает сам за себя что ему делать :yes3:
"тихарились" "вылезла" :ai: ну и жаргончик у Вас :ag:
Вы из чего сделали выводы, что я о чем то сожалела? Ваши выводы в корне не верны :yes3:
Раздавать советы абсолютно точно не Ваше призвание, скажу Вам мягко :ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Vladimir239, Жанна ,красивый ваш пух с фарфетча!!!мне,ещё ,не чёрный хочется :ag:черный,не рассматриваю совсем и не блестящий:)буду искать вообщем дальше.

allenka197 добавил 06.11.2016 в 21:48
@Сомали, ужас-42,даже представить себе не могу:(
Зато сейчас,какая Погода! У нас замечательная....снежок....и тишина вокруг,все белое!!!такую люблю погодку зимой!

Все белым бело в лесу! На МКАДе мессиво, жуткая грязь! Машина под слоем грязи уже и мыть нет смысла:ag:
В школу везла ребенка час вместо обычных 35 минут.
 

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Всем привет! Девочки вдруг кому то прислали перчатки как и мне на одну руку)) у меня на правую две штуки, может кому на левую)) обмен можно сделать! Yoox умнички деньги уже вернули.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.