Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Господа модераторы, загрузка изображений это Ад и Израиль.
Ты их разворачиваешь как надо, сохраняешь, а они все равно плашмя.
Сделайте что-нибудь уже, пожалуйста:bm:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, Когда заваливают другими,то все равно быстрее находят.если мы тут уже большой компанией,то представляю сколько всего их висит с пометкой экспорт.

на самом деле уже впечатление,что грузовик с ними не туда уехал.



Я думаю получим посылки,все будет хорошо-если нас так,много..просто долго уж очень...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@swetmalik, Замучила я уж всех своей посылкой .
Таможня Италии выпустила посылку,значит документы были. Может они что-то напортачили...
Этого я наверное не узнаю. Итальянская таможня тоже часто теряет документы. Кто то писал, что ему вернули посылку с возвратом, ввиду отсутствия документов. А документы в посылке были.

Давайте уж о чем нибудь о другом поговорим.:)

ranela добавил 14.10.2016 в 19:42
LarusL, Уже сняла. Боюсь не ходить мне в брюках от Корса. Ну я подумала, что запах от того появился, что брюки долго сохли. Вот и решила ускорить процесс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Катечкин, спасибо,Кать! Только я хочу повыше каблук,см 8,и чтоб,как вторая кожа,по ноге,мне ,кажется Маржелла такие делал,у меня ботфорты

Milavolga добавил 16.10.2016 в 13:55
Еще вопрос,вы как пишите теперь в клиентскую? Через форму на сайте? Но там только одно фото получается загрузить.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@vetikop, :ag: ну а кто?)))
подозрение у них на комм партии))))))))))))
девы,ну что будем делать?чем закупимся дружно?:)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Последнее редактирование:

K1tat

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2016
6
77
13
Томск
Огромное спасибо! Все получилось!
Действительно не надо ждать от них анкеты, а можно зайти слева в колонку "клиентская служба", забить свой номер заказа и выйдет анкета на возврат. Я тоже сначала "вышла" с сайта и входила в клиентскую службу без логина.
А вы именно вбивали, или вставляли копированием?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, я почти такую же модель купила,но в другом цвете,но мне коротковато оказалось.очень нравится,но думаю,что пристраивать надо.

 
  • Like
Реакции: ranela

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@n_noname, в этой теме насколько я поняла , девушки делятся своим мнением о размерах марок. И не всегда там можно дождаться ответов. А я имела ввиду официальные size-chart типа

 
  • Like
Реакции: Оксана V01

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки, извините, что я о низменном :ah:: что с размерностью у верхней одежды Columbia? До ближайшего Спортмастера далеко, а приспичило :ad:

Катечкин добавил 05.11.2016 в 12:17

Наташ, может у них сейчас урезанная афиша, ремонт же площадки, играют на съемной.

Мне на стандартный s(44 рос) s в Коламбии подходит...мерила пуховик приталенный
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Добрый день! Хочу спросить про обувь у тех, кто ушивал голенище в мастерской. Сапоги это не испортило? У меня голенище обычное, чуть широко вверху, топорщится. мне кажется, что не очень красиво смотрится. В мастерской сказали, что ушить можно только по заднему шву. Мне как-то страшновато отдавать в первый раз. Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста.



Мне ушивали два раза. Один раз хорошо, другой раз нарушили баланс и сапоги стали уродскими

Maricaso добавил 11.11.2016 в 19:31
Девочки, здравствуйте, может кто то знаком с маркой loretta pettinari, как качество у их сумок?http://www.yoox.com/ru/45304793UM/i...s=sr_bagsaccwomen80&cod10=45304793UM&sizeId=1



На мой взгляд качество на 5, но у обуви . Сумок не было

Maricaso добавил 11.11.2016 в 19:33
Подскажите, а обувь ф. Luciano Padovan - это хорошо? удобная, ноская, реально большемерна?
туфли присмотрела.... медитирую



Классная фирма. Но да, вроде большемерит слегка и на узкую ногу не подойдёт. Лично я в ней болтаюсь здорово.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Free

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Поделитесь опытом,может кто-нибудь носил обувь такого плана,это удобно

@Adelaido4ka, у меня такие есть Джузеппе Занотти, на широкую ногу не удобно, при чем украшение в виде черепа с большого пальца потеряла почти сразу:(
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Adelaido4ka

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Delphina, Наталья, на почте сразу узнала,как чуяла, возьмут столько же!

Сана441 добавил 20.10.2016 в 14:44
@Wirta_, Вероника, а я получила 4.10, анкета закрыта была, написала... молчат вчера снова написала... снова молчат но уже срок прошел...
 
Последнее редактирование:

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@Eleonora_kem, По нему был недавно отзыв форумчанки из СПб, поищите, она хвалила.
Ой, вижу, что уже ответили:)))
 
  • Like
Реакции: Eleonora_kem

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Несмотря на то, что на юксе можно найти что-то хорошее дешево, барахла там предостаточно.
Если бы они честно описывали косяки и ставили стоковую цену - это одно. Клиент мог бы решить, нужна ли ему такая вещь за такую цену. Зайдите на Озон. Там есть раздел уцененных товаров, где описаны недостатки типа мятой коробки или отсутствующей инструкции.

Но юкс ничего не описывает. Более того, получив брак, еще нужно потратить уйму времени, чтобы им доказать, что это брак, и выбить возврат за их счет. А потом еще месяц ждать деньги назад.
Купила я ботинки в подарок, пришли с разорванной перфорацией, в клею и грязи. Три дня я убила на переписку, фотографирование вещи и на то, чтобы они согласились сразу компенсировать доставку. И, что самое неприятное, они ничего не предлагают, чтобы загладить свою вину. Никаких скидочных кодов или чего-то подобного.

За 4 года я им ни разу не писала про брак, сама зашивала, заклеивала или просто выбрасывала. Но после того, как они меня отфутболили с разорвавшимися в процессе шнуровки ботинками, которые надевали в 1-й раз, я теперь им пишу про каждую мелочь: дырки, косая отстрочка, отклеившаяся подошва, разный цвет обуви, загрязнения и т.д. Но этих "мелочей" так много, что мне уже жаль тратить свои нервы на переписку. Поэтому я постепенно перехожу на другие магазины. Как итог: в круге купила всего 1 джинсы. Детское покупаю в Англии, Швеции и Москве (выходит как на юксе, только с примеркой, а иногда и значительно дешевле). Взрослое - на net-a-porter, Farfetch и matches. Да, покупок меньше, но они продуманные, качественные и актуальные.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надь, так вроде с аутнета ДХЛ доставляет, а не почта россии. Сомневаюсь, что таможенники обьединяют разные службы доставки. Хотя кто их знает. Может у них уже база данных по адресам проживания есть. У нас тут никого нет из таможенной службы?

Ну вот тоже думаю, что разные службы. Ранее вроде обсуждали, что ДЧЛ с СПСР, а ЕМС отдельно по суммам считаются у таможни.

Nadezhda15 добавил 26.10.2016 в 15:02

Галя, :ai::bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.