Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Девочки, выбираю блузку. Но так много прозрачных... Как вы определяете степень прозрачности? Юбка так фотографирует, что они кажутся полиэтиленовыми...
Я смотрю на фото ту часть, где потолще и двойная ткань - блуза будет примерно такой.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Сомали, А в истории браузера посмотреть не пробовали ? О , уже ответили.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
:ag:
не в бровь :)ag:), а в глаз
все таки откуда это пошло? ни у кого из западных звезд такого нет.
встречалось только в какой-то фотоподборке светских восточных дам
у Кары даже с широкими бровями все равно другой образ, ее за основательницу не считаю. Да и не указ Кара для Москвы
 
  • Like
Реакции: blackhair

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Юлия,к обсуждению в болталке были выложены фото молоденьких девушек и Кары Делевинь...у всех были свои густые и не нарисованные брови...я высказывалась исключительно об этом...при чём тут Волочкова? и пожилые дамы?
Поэтому ещё раз скажу,в молодости допустимы любые эксперименты с внешностью... меня ни разу не бесят молоденькие девченки,даже подверженные стадному чувству и неумелым потугам сделать себя моднее и красивее...молодости это простительно.
А вот как раз в зрелом возрасте надо бы гораздо строже относиться к разным трендам,чтобы не стать посмешищем!
Раз уж хотели постебаться, лучше бы таких и высмеивали!
ПС Волочкова меня саму бесит...
Высмеивали саму странную моду на нарисованные (это важно) жирные брови и масштабы эпидемии.
Вы невнимательно читали.
Возраст их носительниц тут вообще не причем. Он может быть совершенно разным.
Фото моделей были выложены в свете желания понять, откуда взялся этот странный тренд. Они же постановочные.
 
  • Like
Реакции: Maricaso

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@April013, прочитала про выпускной. Тоже рада, что это уже позади. У нас тоже был режиссёр. Кхе-кхе, 90 тыс за постановку с 32 человек. На всех конечно вроде и не дорого. Но наши каким образом наняли главного режиссёра канала Культура.:ag: Поэтому может так дорого. Но вообще калоритный мужик конечно, можно деньги платить только за посмотреть на него.
А вообще, оглядываясь назад, этот выпускной никому не нужен особо. И проходит очень быстро. Как вспомню, сколько это стоило в итоге...
 
  • Like
Реакции: Сомали и April013

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот я сейчас являю собой тот самый яркий пример, когда лучше промолчать)))) Написала просто с целью разрядить обстановку, а понял кто как смог и захотел. :ag::ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вот ведь, я сегодня целый день на работе. Ну ни дня без приключений. А что таможня, в таких случаях не звонит получателю ? А самой на таможню можно позвонить ?
У меня такое было с обувной посылкой из Штатов shoemetro.com. Магазин не положил документы для таможни (или не доложил в полном объеме). Всю посылку завернули и отправили обратно. Магазин ее получил и предложил либо возврат денег, либо заново все отправить. Таможня не звонит, если это косяк магазина, тк в данном случае вы ничего не сможете сделать. Так что отслеживайте ее и потом пишите в yoox.
 
  • Like
Реакции: ranela

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek,


Юль, не модно от бедра(((
И кстати, зря! У Стеллы оч крутанские штаны были в том сезоне с клешем от бедра и высокой талией.
Лариса, не сбивай меня с толку))) в моде, еще как!
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, извините, подостаю вас маленько. Никак не могу по пуху Студио решить.
Муж говорит -оставляй,а мне вроде бы и нравится, но сзади, если плечи расправить прям, то получаются заломчики небольшие.

Как со стороны? Большеват?
Спереди вроде бы хорошо
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Поофтоплю немного. Картошка - очень диетический продукт. Один из лучших. Но сырая! Вот кто бы рецептов дал таких, чтобы она в них вкусная была. :ag:
Корейский салат с сырой картошкой вкусно , но остро и надо терку Бренера.
 
  • Like
Реакции: Yera

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки,кто-нибудь в Стокмане был (на сум.днях)?
Я не была. Хотя каждый раз там порошок покупала))) Ну и всякую всячину в придачу. Что-то поленилась в этот раз ехать. Мне кажется это уже не Стокманн... они же продали бизнес.

blackhair добавил 10-07-2016 в 09:38 PM
У нас на полочке стоят
Вероник, зачем их дают, когда не просят?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
36
Москва
А насчёт бровей коричневыми полосками, так не только в Москве рисуют, но и в мире у Мейкап артистов эта тенденция тоже прослеживается

pipka1808 добавил 08.10.2016 в 02:04
Но меня больше пугает, что мальчики, мужчины (если так их можно назвать) делают макияж :ai:, да такой что нам и не снилось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люба, да не надо много: сказали раз и дальше пошли :) никто не собирается учить и воспитывать здесь никого-с чего бы -) слишком много энергии ценной))) сыр-бор по другому поводу пошел :)
О шмотках: чего прикупила?)
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Ах как же жалко то... такой цвет осенний у платья-свитера этого. И мягкий, как мамины руки....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.